[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanichka  
Форум » Обо всем » Фильмы » Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
TanichkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:39 | Сообщение # 16
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
не у Иствику мне понравилось всьо токо ево как и Болтшой Ж 13 серий((( sad

 
BettyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:50 | Сообщение # 17
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Может, это они только пока не планируют радовать поклонников 2-м сезоном?!

Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
TanichkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
незнаю но закончилость непонятно чем,а в нети написано что токо 13 серий,но я б сняла продолженитя,так всигда токо што-то мне понравится оно кончается! cry

 
Noyabr13Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:02 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Betty)
А я тут вспомнила про отличный ситком "Меня зоввут Ёрл".

О! Помню! Мне очень нравится этот ситком. Особенно, как с Эрлом и его друзьями вечно что-нибудь происходит! Совсем недавно пересматривала любимые серии...


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
TanichkaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:05 | Сообщение # 20
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Сериал Холм одного дерева/One Tree Hill

На первый взгляд главных героев сериала не связывает ничего кроме любви к баскетболу. Но оказывается они хранят одну тайну: их отцом является один и тот же человек. Надменный и уверенный в себе Нейтен вырос в одной из самых богатых семей города, он - звезда школьной команды по баскетболу. Замкнутый и скромный, Лукас живет только с мамой. Он всегда избегал общения с Нейтоном. Но жизнь очень непредсказуема и через некоторое время им предстоит начать общение, ведь теперь они члены одной баскетбольной команды...

Оригинал: One Tree Hill
Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2009
Режисёр: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Томас Дж. Райт
Роли: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джои Галеотти, Пол Йоханссон, София Буш, Ли Норрис, Барбара Элин Вудс, Мойра Келли, Бэрри Корбин


 
kimiДата: Вторник, 09.08.2011, 17:56 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 988
Награды: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Tanichka, кажется ты ошиблась годом выпуска сериал он вышел в2003г и его уже лет 5 периодически по НТВ по утрам показывают .
у них уже 9 сезонов .сериал отличный ! flower
 
TanichkaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
kimi, я информацию брала в нети такто они ошиблись
Quote (kimi)
сериал отличный !

да согласна мне очеееееееееень нравется сичас смотрю 7 сезон


 
TanichkaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:38 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
kimi, ето 7 сезон вишел в 2009

 
TanichkaДата: Вторник, 15.11.2011, 02:09 | Сообщение # 24
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Придлагаю:Бунт ушастых
1)
Оригинальное название: Hop
Режиссер: Тим Хилл
Композитор: Кристофер Леннерц
Жанр: Комедия, Мультфильмы, Фантастика
Страна: США
Время (мин.): 95
Бюджет, $: 63,000,000
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк АзарияГэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер
Описание мультфильма:
В один из дней бездельник Фред на своей машине сбивает Пасхального кролика. И по этой причине, пока сказочный кролик выздоравливает, Фреду приходится заняться работой кролика, а именно, раздачей пасхальных яиц.
Обзор мультфильма:
Бунт ушастых – семейная веселая комедия о пушистых зверьках. Хороший кино-мультфильм от создателей мультфильма «Элвин и бурундуки». Существует несколько моментов, ради которых стоит посмотреть этот фильм. Во-первых – это главный персонаж фильма, кролик, образ которого смотрится очень и очень симпатично, эдакий милашка. Во-вторых – теплая и дружелюбная атмосфера фильма, которая вызывает позитивные эмоции. В третьих юмор фильма, одна из главных составляющих комедий, здесь он был совсем не пошлым, а хорошим, скорее детским.
Действие картины разворачивается вокруг двух героев, один из них бездельник Фред, отлично сыгранный Джеймсом Марсденом, ну а второй – пасхальный кролик подросткового возраста, мечтающий не о карьере, которую ему навязал отец, а о карьере музыканта. Фильм поднимает проблемы подросткового возраста, когда начинаются непонимания с родителями, из-за поиска себя в этой жизни, поиска работы по душе.
Позитивная, добрая комедия для всей семьи, которая насыщена качественной анимацией. Многообразие анимационных персонажей представлено и милым кроликом, и его деловым отцом, а также командой розовых беретов и армией злобных цыплят.
В итоге мы видим добрый семейный фильм, который достоин быть.
2)Звездная болезнь

Год выхода: 2010
Жанр: мюзикл, комедия
Режиссер: Майкл Гросман
Перевод: Профессиональный многоголосый
В ролях: Стерлинг Найт, Даниэль Кэмпбелл, Мэгги Кастл, Брэндон Смит, Челси Стауб, Мэтт Уинстон, Тони Тракс, Эбби Кобб, Бет Литлфорд, Дэн О`Коннор
О фильме: Джессика Олсен идет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…


 
AskaronДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:07 | Сообщение # 25
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 260
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Если любите хорошее, доброе, "качественное" кино, советую посмотреть фильм "То, что мы потеряли"!
 
DoppelgangerДата: Четверг, 02.02.2012, 16:27 | Сообщение # 26
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Всем привет! я подсела на Relic Hunter (в русском варианте переводится по-разному: Охотник за древностями, Охотник за реликвиями). кто не видел - советую посмотреть. Сериал отличный, несмотря на то что старый (первый сезон вышел в 1999 г.). содержит 3 сезона - самое оптимальное кол-во для сериала, ИМХО. Любителям истории и приключений точно понравится! Спать не будете biggrin Девка там классная, конечно

Quote
Профессор Сидни Фокс — так называемый «охотник за древностями», постоянно путешествует по миру в поисках древних артефактов, которые она возвращает в музеи или настоящим владельцам.

У нее есть помощники — ассистент-языковед Найджел и ветреная секретарша Клаудиа. Очень часто поиски Сидни приводят к стычкам с искателями древностей, готовыми пойти на все, чтобы заполучить раритеты для собственной выгоды…


Прикрепления: 8522495.jpg (268.6 Kb) · 8778268.jpg (44.0 Kb)


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"

Сообщение отредактировал Doppelganger - Четверг, 02.02.2012, 16:37
 
TanichkaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 27
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Выпускной

Оригинальное название: Prom
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Джо Нуссбаум
В ролях: Эйми Тигарден, Томас МакДонелл, Девон Никсон, Даниэль Кэмпбелл, Йин Чанг, Джаред Касниц, Нолан Сотилло, Камерон Монахэн, Кайли Банбери, Джо Аддер

О фильме: Выпускной вечер бывает лишь в раз жизни. И у каждой пары на выпускном балу своя история - двух одинаковых не найти. Несколько таких историй разворачиваются в одной школе накануне грандиозного события в жизни каждого старшеклассника. "Выпускной" - это фильм о бесценном моменте перехода из школьной жизни во взрослую, на фоне котрого одни отношения угасают, а другие разгораются. Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года.


 
ТайхэллеДата: Четверг, 02.02.2012, 22:48 | Сообщение # 28
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Давайте все смотреть это http://fringe-online.at.ua/forum/20-6-40670-16-1327677678
Ну если кто ещё не видел happy



 
raSpДата: Пятница, 03.02.2012, 00:04 | Сообщение # 29
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Тайхэлле, поддерживаю) сериал заинтересовал, вчера показал брату этот трейлер....ему трейлер понравился smile всего запланировано пока на данный момент 13 серий........Предлагаю посмотреть сериал "Person of Interest"(здесь снимается Майкл Эмерсон из "Лост"), "Алькатрас" - это оба проекта от Джей Джея Абрамса)) ещё предлагаю посмотреть сериал "Родина" - хороший психолическая, криминальная драма......мне понравилось happy предлагаю на ваше усмотрение biggrin

YOU FOUND YOURSELF.......
 
BettyДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:49 | Сообщение # 30
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Рекомендую! smile Очень рекомендую! Рекомендую в квадрате!Это на тот случай,если ещё остались люди,которые не смотрели "Шерлок"а от BBC.
Какой там феерический Мориарти с тааакой чеширской улыбкой и абсолютно сумасшедшими глазами! А Шерлок-то каков - кудрявый гений-социопат!А Ватсон - переводчик с шерлоковского на человеческий.А миссис Хадсон - мечта поэта просто biggrin А Майкрофт - британское правительство с зонтом.
Как можно было так восхитительно переделать сэра Конан Дойля и при этом сохранить всю его атмосферу - всё это на совести авторов и актёров!)
И те и другие,кстати, восхищают,удивляют и завораживают!
Вы ещё не смотрите?)
Тогда я вам высылаю оранжевое "вшоковое" одеялко wink


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
Форум » Обо всем » Фильмы » Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92