[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanichka  
Форум » Обо всем » Фильмы » Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
ТайхэллеДата: Пятница, 13.05.2011, 17:18 | Сообщение # 1
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
В ожидании нового сезона все же хочется что-то посмотреть.
Посоветуйте, какие ещё интересные сериалы можно посмотреть.

Добавлено (13.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Лично я советую:

Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Количество сезонов: 1
Статус: закончен
Сайт сериала: http://www.amctv.com/originals/the-prisoner/
О сериале: В этом поселении у людей вместо имен номера. Они ничего не помнят из своей прошлой жизни. Все они находятся под чьим-то постоянным наблюдением. Номер "Шесть" должен узнать кто он, как сюда попал и как отсюда выбраться.
Любопытно, неоднозначно. Немного затянутое начало, но потом затягивает. Изобилует пасхалками и всяческими загадками.

И

Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: закончен
О сериале "Пропавшая комната" Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Зрителю предлагается присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма \"Пропавшая комната\" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля \"Саншайн\" и как это изменило судьбу всего мира.

Как вы догадались и то и другое есть на "Лосте" wink



 
БлейзДата: Пятница, 13.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Лично я смотрю Кости. Классный сериал)

"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Странно, почитав аннотацию к "Пропавшей комнате" я почему-то вспомнила русский сериал "Башня"...

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
AskaronДата: Пятница, 13.05.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 260
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
В ожидании нового сезона все же хочется что-то посмотреть.
Посоветуйте, какие ещё интересные сериалы можно посмотреть.

Посмотреть или хотя бы прокоментировать один из моих фильмов=)

 
BettyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:13 | Сообщение # 5
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Askaron, ну это само собой разумеется)
Что я хочу порекомендовать. Сериал "Большая Ж"(The Big C)
Школьная учительница Кэти Джемисон, проживающая в пригороде Миннеаполиса, всегда была слишком консервативна и чересчур заботилась о семье. Но однажды всему этому пришел конец...
Кардинальные перемены в размеренной жизни Кэти начались с того дня, когда ей был диагностирован страшный диагноз — рак. Именно тогда она вдруг осознала то, что всю свою жизнь она слишком была занята чужими проблемами, принося тем самым в жертву свои собственные желания. И вот настало время для ее жизни, такой, какая будет приносить ей удовольствие...
Она выгнала из дома своего мужа, ибо его ребяческое поведение ей уже порядком надоело. Ему нужно повзрослеть — и только при таком условии Клэр подумает над их воссоединением. Она взялась за воспитание своего слишком избалованного сына-подростка, к которому уже давно не применялась жесткая дисциплина. Под «раздачу» попал и ее непутевый и слишком эксцентричный братец...
В то же время Клэр стала заводить необычные, ранее неприемлемые для нее связи. Она нашла общий язык со своей престарелой соседкой-ворчуньей Марлен, с которой теперь у нее появились общие интересы. Она стала опекать одну довольно дерзкую особу - свою студентку Андреа, ибо решительность и непохожесть девушки на других весьма привлекает внимание Кэти...
Короче говоря, Кэти Джемисон старается жить и радоваться жизни, она старается находить что-то хорошее и прекрасное в каждой ситуации, каждом моменте, которые дарует ей Судьба...

Актеры первого плана
Лора Линни (Laura Linney) — Кэти Джемисон, учительница средних классов
Оливер Платт (Oliver Platt) — Пол Джемисон, муж Кэти
Гэбриел Бассо (Gabriel Basso) — Адам Джемисон, сын Кэти и Пола
Джон Бенджамин Хикки (John Benjamin Hickey) — Шон, брат Кэти
Филлис Соммервиль (Phyllis Somerville) — Марлен, соседка Кэти
Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) — Андреа, ученица Кэти

Прикрепления: 8444495.jpg (37.9 Kb)


Behind every cynic is a frustrated romantiс



Сообщение отредактировал Betty - Пятница, 13.05.2011, 23:37
 
КандибоберДата: Суббота, 14.05.2011, 08:36 | Сообщение # 6
Элита Форума
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3270
Награды: 281
Репутация: 146
Статус: Offline
Тайхэлле,
Тань, посмотри Менталист. Сначала сериал покажется немного скучноватым, но это только сначала. Так сказать, завязка сериала.
Тюдоров, кстати, ты смотрела? Я его пересматривала энное количество раз, сериал качественный и почти достоверный.
А Борджию смотришь?




Никогда не говори: "Господи, как я устал жить среди идиотов!" - Господь может тебя неправильно понять...
 
ТайхэллеДата: Суббота, 14.05.2011, 11:13 | Сообщение # 7
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Странно, почитав аннотацию к "Пропавшей комнате" я почему-то вспомнила русский сериал "Башня"...

что-то общее, наверно, можно найти. Но они разные.



 
ArtemisДата: Суббота, 14.05.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Свои
Сообщений: 417
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
"Легенда об искателе" интересный сериал!
 
Noyabr13Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
что-то общее, наверно, можно найти. Но они разные.

я "башню" урывками смотрела. что ж, посмотрю "потеряную комнату".


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
TanichkaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
До грани я мотрела 2 сериала:
1)отчаянные домохозяйки

Год выпуска: 2009-2011
Режиссер: Ларри Шоу, Дэвид Гроссмэн и другие
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп и др.

Информация о фильме:Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.

2)«Анатомия страсти»

Год выпуска: 2005-2011
Режиссер: Шонда Раймз
В ролях: Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Брук Смит, Сара Рамирез, Эрик Дэйнс, Джеймс Пикенс, Чэндра Уилсон

Информация о фильме:Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека. В центре сюжета хирург - Мередит...
В больнице разразились междоусобные войны. Шеф возлагает на Бэйли особые надежды. Он решил вырастить из нее свою приемницу. В качестве первого испытания, шеф предлагает Миранде прооперировать 10-летнюю девочку с неоперабельной опухолью. Но не все так просто. Будущей звезде общей хирургии надо уговорить хладнокровную Эрику Хан помочь ей в этом безнадежном деле.
В больницу возвращается майор Оуэн Хант, теперь уже как глава травматологии. Кристина в замешательстве, а самолюбивые мужчины Дерек и Марк явно недовольны. У Алекса и Иззи складывается некоторое подобие отношений, но только подобие


 
TanichkaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:19 | Сообщение # 11
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Иствик

Год выпуска: 2009
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Ребекка Ромин, Джон Бернтал, Линдсэй Прайс, Сара Рю, Мэтт Даллас, Вероника Картрайт, Эшли Бенсон, Джек Хьюстон, Пол Гросс, Джейм Рэй Ньюман

Информация о фильме:Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами.
А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное — он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет

Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами.

А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное — он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет.

Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами.

А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное — он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет.


 
kimiДата: Суббота, 04.06.2011, 00:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 988
Награды: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
посмотрите сериал "Грабь награбленное" про бывших мошенников и воров ставших новыми Робин Гудами .Интересный и динамичный сериал.
 
BettyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:21 | Сообщение # 13
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
kimi, меня уже только одно название позабавило smile
Tanichka, о, я узнала актрису Ребекку Ромин. Она в "Дурнушке Бетти снималась")))
А я тут вспомнила про отличный ситком "Меня зовут Ёрл".
Начинаешь смотреть - и тааак затягивает) Динамично, юморно, актёры играют - просто замечательно!
Сюжетная линия:
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100.000) в небольшой лотерее его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.
Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить всё неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.
На данный момент 4 сезона, продолжение, к сожалению, не планируется(

Прикрепления: 3196216.jpg (48.4 Kb) · 3909891.jpg (12.9 Kb)


Behind every cynic is a frustrated romantiс



Сообщение отредактировал Betty - Понедельник, 06.06.2011, 22:04
 
TanichkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Betty)
Tanichka, о, я узнала актрису Ребекку Ромин. Она в "Дурнушке Бетти снималась")))

ага мне нравится как она сиграла в етом сериали,и как актриса понравилась!


 
BettyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:29 | Сообщение # 15
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
"Дурнушку Бетти" так и не довелось досмотреть до конца! Хотя там всё довольно предсказуемо должно было закончиться)))
Но что мне доставляло удовольствие, так это достоверная игра актёров и динамичный сюжет. И американский вариант Андрея Жданова был весьмп прелесТен wink (на мой взгляд)


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
Форум » Обо всем » Фильмы » Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92