[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x09 - "Враг моего врага"
4x09 - "Враг моего врага"
ТайхэллеДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:13 | Сообщение # 16
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ReiNe)
заметила Наблюдателя

наверное, это первая серия где я тоже заметила Наблюдателя. Так это ещё при условии, что на первом плане была Фальшлив, а я как её вижу вообще всех остальных перестаю замечать.



 
ReiNeДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:54 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Бройлз в этом альт мире жив,если так подумать,то лучше бы он оставался мертвым героем,чем вытворял тут всякие сомнительные делишки .Интересно долго он еще будет все портить?!такого человека очень трудно заподозрить...
Жаль,что Уолтер не получил свой "белый тюльпан". Может быть,он еще по этому так растерян, и отказался помогать Питеру...
еще я поняла,что этот альт мир мне более симпатичен,чем в той временной линии, да и еще на счет этого, что-то меня часто стали посещать мысли, о том, что может быть мы уже и не вернемся к тому времени.Здесь начинается война,свои проблемы, герои становятся все ближе и ближе...а Питер как бы осваивается,тут уже предсказали,что он как ни как,будет участвовать в "не своей битве"....
последние кадры,переписка Джонса с Ниной,походу это об Оливии шла речь, а значит им нужно,ее активировать...и опять,зачем им это нужно...по сути им воевать то и не с кем...







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
DmitriyДата: Вторник, 24.01.2012, 12:04 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Уолтер как раз таки и получил свой Белый Тюльпан. Им была его жена из другой вселенной.
Ребята, еще меня волнует момент с наблюдателем, почему и кто в него стрелял?? может он пытался спасти Оливию ценой своей жизни. Ведь в них не так уж легко попасть... может он прикрыл ее но она все же умерла... мне почему то кажется что ответ будет в самом конце... smile как всегда!!!!


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
ReiNeДата: Вторник, 24.01.2012, 14:49 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
Уолтер как раз таки и получил свой Белый Тюльпан. Им была его жена из другой вселенной.

это понятно, а я говорю о другом,потому что та версия тюльпана мне больше понравилась







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
OliviaДата: Среда, 25.01.2012, 00:06 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется та версия происходящего всем нравилась больше. Но возможно и сейчас неплохо получится... wink

 
XenomorphДата: Среда, 25.01.2012, 14:45 | Сообщение # 21
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
волнует момент с наблюдателем, почему и кто в него стрелял?? может он пытался спасти Оливию ценой своей жизни.


Про то, как и кто его ранил, мы увидим, скорее всего к концу этого сезона. Он же путешествует во времени, а мы пока не дошли ещё до этого момента.

Вообще, лично мне серия показалась какой то скучной. Не захватывает, как бывало раньше. Всё довольно посредственно и предсказуемо было. Момент, как Джонс сдался, напомнил мне 14 серию 1 сезона. Но было наивно думать, что отпустив его, можно спокойно за ним наблюдать сколько хочешь и всё узнать-- да дураку бы в этом случае ясно было, что ничего хорошего из этой идеи не выйдет, и естественно, он от них уйдёт. Этот трюк с датчиком, который он провернул уже не новый-- помню, что видел уже в каком то фильме. И непонятно, что Питер хотел ещё от него-- ну сказал он, что , мол, знает его--круто. Что дальше? Ухмыльнулись и разошлись. АльтБройлс-- оборотень, тут и гадать не надо. Только не понял я, что он за шприц взял в начале серии? Или невнимательно смотрел. Нина Шарп-- тоже оборотень, только на синей стороне. Злые планы Джонса как то меня не заинтриговали и не впечатлили, не то я ожидал.... То что Уолтернет оказался вдруг таким дружелюбным тоже не удивительно, лично я и в прошлом сезоне не считал его мерзавцем, он тот же Уолтер, что и наш. Боливия как то не интересна и по моему, Торв явно перепигрывает. То что убьют нашу Оливию не пугает, придумали бы что поновее что ли...Ещё в этой серии я в Линкольнах запутался, кто есть кто.))) И такое милое в конце собрание у них всех произошло с "козырем" Питером, про которого уже всё узнал лжеБройлс. Чем козырять собрался не понятно. альтЭлизабет молодец, бдыстро вправила мозги Уолтерам, только странно что с 1985 года она ни на день не постарела....косяки. Вообще этот сезон- некая перезагрузка 1 сезона, ну видно кончились у авторов интересные идеи! Не берёт за душу.
 
ТайхэллеДата: Среда, 25.01.2012, 17:59 | Сообщение # 22
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
который он провернул уже не новый-- помню, что видел уже в каком то фильме.

даже знаю в каком: "Событие" Там, кстати, симпатичнее все вышло.



 
ReiNeДата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
ну видно кончились у авторов интересные идеи

о ну да,конечно....наверное у вас это получилось бы лучше))...если вы еще не поняли о чем этот сезон и к чем все идет,то мне жаль,что вы не поняли самой сути....







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
ТайхэллеДата: Четверг, 26.01.2012, 22:52 | Сообщение # 24
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
ReiNe, на самом деле, суть первых сезонов в том, что можно перевернуть мир, чтобы спасти своего ребенка. А суть этого -- в том, что иногда только потеряв целый мир (или целых 2 мира) понимаешь, где на самом деле твоя семья. А все остальное и не стоит обсуждения. Ибо идеи, действительно уже давно высасывают из пальца. Сто наглядно видно в рейтингах. Тех же Суперов, к слову, продлевают на восьмой сезон, а Грань неизвестно переживет ли четвертый. А все почему? Потому что сценарий нужно сезонов на пять вперед просчитывать, а не лепить с потомка всякую чушь.


 
XenomorphДата: Вторник, 31.01.2012, 14:11 | Сообщение # 25
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Тайхэлле, Спасибо. Отлично сказано. Мне и отвечать не надо. smile
 
ТайхэллеДата: Вторник, 31.01.2012, 14:15 | Сообщение # 26
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Xenomorph, да пожалуйста. Ты про первую часть моего поста или про вторую?


 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x09 - "Враг моего врага"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92