[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х11 - "Делая ангелов"
4х11 - "Делая ангелов"
OliviaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:12 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Сколько раз нам говорили, что двойники в параллельных мирах ГЕНЕТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫ. Так какого ляда Альт-астрид -- псих?! Насколько я понимаю, чаще всего это генетическое.

Я всегда воспринимала этих двойников как идентичные частички одного целого, но каждая из этих идентичных частичек имее некоторые отклонения, как например с Астрид, наша Астрид более очеловеченная, более ранимая, более теплая, и Астрид из альтернативной вселенной . она более "ботанична" если так можно сказать, как биоробот. Помнишь серию 3-ю в третьем сезоне когда Майло на котором проводили эксперименты по улучшению мозговой деятельности превратился из человека в такого же робота
Да они гентически идентичны, но среда в которой они "выросли", развились влияет на каждого из них , и происходят такие отклонения tongue


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:42 | Сообщение # 17
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Да они гентически идентичны, но среда в которой они "выросли", развились влияет на каждого из них , и происходят такие отклонения

Если человек аутист или савант, или кто там Альт-астрид -- так она в любом мире такая будет. И тогда мы бы вели разговор о социально адаптации. А тут мы видим здоровую женщину и женщину с явными отклонениями -- такого не может быть исходя из генетической идентичности.



 
OliviaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:45 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Но почему мы застряли только на Астрид, а как же Уолтеры или Чарли, Оливии, или маленькие Питеры smile

 
OLALAДата: Вторник, 07.02.2012, 18:05 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
меня воще серия не впечатлила -"топтание на одном месте" sad

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
DmitriyДата: Вторник, 07.02.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне понравилось что АльтАстрид и АльтЛивия тут показаны более человечными. АльтЛивия имеет хорошие стороны, даже Уолтер это заметил.
АльтАстрид не смотря на всю отстраненость, тоже имеет чувства, она очень ранима. Пришла к своей копии за советом, за поддержкой.
Я бы так и поступил, славо Богу у меня есть близнец...(помните в 3 сезоне была серия про близнецов, Эшморы играли их, так вот, у меня идентичный близнец:))) )
Очень хорошо что эти лица могут испытывать настоящие чувства, я сам плакал когда АльтАстрид проливала слезы. Молодец актриса, она очень хорошо показала чувства...


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
OliviaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:06 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Да Джесика очень славная, и игра замечательная. tongue

 
ТайхэллеДата: Среда, 08.02.2012, 13:31 | Сообщение # 22
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
а как же Уолтеры или Чарли, Оливии, или маленькие Питеры

Ну, Чарли нас покинул, так что о нем говорить? А что в этой серии разве есть маленькие Питеры?



 
OLALAДата: Среда, 08.02.2012, 14:12 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Я заметила, что Уолтер был более расположен к АльтАстрид,чем к своей "Аспирин")), наверное потому,что он чувствует тоже,что и Асрид-одиночество.

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
Noyabr13Дата: Среда, 08.02.2012, 14:55 | Сообщение # 24
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Наконец-таки руки дошли посмотреть серию! Сюжет довольно интересный, весьма и весьма в духе Грани. Мне понравилось, что АльтАстрид оказывается может испытывать чувства (хотя, это и странно, так как сценаристы говорили, что она аутистка, а люди с подобными проблемами зациклены на одном действии и попросту не способны на чувства, если болезнь заметили слишком поздно). Так же порадовала АльтОливия, пытающаяся показать Уолтеру, что она на самом деле не такая плохая, как он её себе представлял.
Наблюдатели как всегда в своём репертуаре. У Сентября как всегда проблемы, которые доставляют одни головную боль его товарищам/братьям (я так понимаю, что у нашего любимого Наблюдателя будут крупные неприятности, после того, как Декабрь узнал, что тот не стёр Питера из структуры бытия, и теперь Сентябрю придётся огрести по полной от своего "начальника").

Quote (Тайхэлле)
Если человек аутист или савант, или кто там Альт-астрид -- так она в любом мире такая будет. И тогда мы бы вели разговор о социально адаптации. А тут мы видим здоровую женщину и женщину с явными отклонениями -- такого не может быть исходя из генетической идентичности.

Насколько я помню аутизм рецессивное заболевание. Оно может проявиться, если оба родителя являются носителями гена, да и то вероятность 1:4. Нашей Астрид просто повезло, что этот ген в ней не проявился.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OLALAДата: Среда, 08.02.2012, 15:09 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
у нашего любимого Наблюдателя будут крупные неприятности, после

По-моему, у него уже неприятности,мы ведь видели его раненым, при его дальновидности-он явно "вляпался"


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


Сообщение отредактировал OLALA - Среда, 08.02.2012, 15:10
 
Noyabr13Дата: Среда, 08.02.2012, 18:00 | Сообщение # 26
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну, Сентябрь вечно во что-нибудь вляпывается! Чего стоит тот инцидент с Уолтернейтом, когда Сентябрь его отвлёк и из-за этого Министр не заметил, что приготовил лекарство для Питера. И, насколько я поняла из слов Декабря и Марта, Сентябрь хоть и был ранен, но не смертельно (ну, или я что-то напутала).

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Среда, 08.02.2012, 18:48 | Сообщение # 27
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Ну, Сентябрь вечно во что-нибудь вляпывается!

А по-моему, у него начальство какое-то неадекватное: вмешался -- плохо, не вмешался -- тоже. И, раз вспомнили про тот инцидент с Уолтернетом, зачем он вообще к его отвлек, если, как выяснилось, Наблюдатели могу сквозь стены проходить? Прошел бы и подглядел тихонечко.



 
OliviaДата: Среда, 08.02.2012, 22:17 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Ну, Сентябрь вечно во что-нибудь вляпывается!

Quote (Тайхэлле)

А по-моему, у него начальство какое-то неадекватное

Действительно, у них какое-то правило не вмешательства странное tongue tongue tongue
А мне все таки интересно , Сентябрь то жив или же погиб как Август tongue tongue tongue


 
Noyabr13Дата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Olivia)
А мне все таки интересно , Сентябрь то жив или же погиб как Август

Лично я надеюсь, что жив) Как же Грань без самого часто мелькающего Наблюдателя?) Это уже и не Грань получается... Тем более, из диалога Декабря и Марта я поняла, что Сентябрь благополучно выжил (если, конечно, с переводом Лост фильм не напортачил и я всё правильно поняла).
Quote (Olivia)
Действительно, у них какое-то правило не вмешательства странное

Ну, дык, это Наблюдатели! У них вечно всё ни как у людей (да и являются ли они людьми вообще? Оо)


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Среда, 08.02.2012, 23:53 | Сообщение # 30
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
да и являются ли они людьми вообще?

анализ крови-то когда делали, ничего странного кроме испанки не обнаружили, так что -- люди.



 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х11 - "Делая ангелов"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92