[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.16 - "Все не так, как кажется"
4.16 - "Все не так, как кажется"
KasoYДата: Пятница, 30.03.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется 31.03!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
Ang£lo€h£kДата: Суббота, 31.03.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Серия понравилась))) Особенно поразил конец серии. Мне кажется,что мужик на корабле уже появлялся в какой-то серии,только не могу вспомнить(или я ошибаюсь)... Даже если он не появлялся,то коллекцию он себе собрал хорошую...
Вот интересно, Питер вернул Сентября,а наблюдатель который появился в этой серии(примерно на 17:32 мин.) другой.Обычно за Питером наблюдает Сентябрь.Хотя,ему сейчас не до этого. Наверняка другие наблюдатели уже узнали,что он вернулся и ищут его.
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:39 | Сообщение # 3
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
А я и не знаю что сказать. Вроде бы и хорошая серия, но я с трудом до финала досидела. Наверное, все же стоит признать, что мне просто надоел этот сериал.
Единственный стоящий момент был, когда Питер обнял Уолтера. Ещё бы папой назвал -- и вообще в моих глаза вырос бы. А так фигня это все, ибо: что не так как кажется? По-моему, пока все именно так. Я-то думала, что в этой серии окажется, что не Пит куда-то (или когда-то) делся, а что Олив все это время глючит. А так... dry
И каким идиотом надо быть, чтобы захотеть превратиться в дикобраза с крыльями?



 
Dr_Gillian_FosterДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе серия ничего… Дала бы 7 из 10. Понравился момент, когда гигантский дикобраз налетел на Линкольна в доме, признаюсь, немного вздрогнула! happy Понравился «дружеский» разговор Питера и Линкольна в машине, Линкольна жалко((( пусть сценаристы придумают ему девушку! Не люблю, когда кто-то остается один… Немного бесит эта банальность, в том, что Оливию сначала отстраняют, а она все равно вмешивается в расследование, а потом берут ее обратно, могли бы что-нибудь получше придумать, например, пока Линкольн и Питер ведут расследование, Лив… не знаю… пытается найти Джонса или практикуется со своими способностями. Ну, а так в общем смотреть можно)))

"Учитесь лгать правильно..."
 
KasoYДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Dr_Gillian_Foster, Да, чогласен. Линкольная как-бы все валят и валят. Он отлично вписывается в команду. =)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:19 | Сообщение # 6
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dr_Gillian_Foster)
Понравился «дружеский» разговор Питера и Линкольна в машине

а мне нет. Потому что я не понимаю, чего Пит от него хотел. Благословения?! И потом Олив девочка взросла сама разберется с кем ей спать, и с Линком у них вообще-то ничего не было. Но сценаристы опять разводят сопли в духе школьных мыльных опер. Нет, я ничего против сериалов для подростков не имею, но у нас-то тут герои не школьники.
И ещё это дебильная логика, по которой нельзя вызывать подмогу, потому что с мальчиками Лив. Вот у меня лично сложилось такое впечатление, что Бройлз затеял проверку, как никак а вменяемость нашей блондиночки проверить нужно было. Он собственно спокойненько все проверил, и сказал -- ну ладно давай работай. Оливия как бы тоже особо не парилась, ну вначале только высказала психологу -- так тоже понятно, достали женщину. А Питер с Линком, реально, ведут себя как две истерички. Может, это их стоит поженить?



 
Dr_Gillian_FosterДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Потому что я не понимаю, чего Пит от него хотел. Благословения?! И потом Олив девочка взросла сама разберется с кем ей спать, и с Линком у них вообще-то ничего не было. Но сценаристы опять разводят сопли в духе школьных мыльных опер.

Вот тут ты права! Грань превращается в черти что! Я уже не вижу той интриги, что была в начале сезона, когда ждала возвращения Питера, то есть я задавала себе вопросы: Где Питер? Когда он вернется? Как он вернется? Мне хотелось узнать, что же будет дальше! А сейчас нет ничего... никакой изюминки. Если только потом я ждала, когда же Оливия и Питер будут вместе... но тут тоже как то все просто произошло... Ну будем смотреть,может все еще впереди smile Хотя сезон уже заканчивается...
Quote (Тайхэлле)
А Питер с Линком, реально, ведут себя как две истерички. Может, это их стоит поженить?

biggrin :D biggrin Во идейку подала!!!


"Учитесь лгать правильно..."


Сообщение отредактировал Dr_Gillian_Foster - Понедельник, 02.04.2012, 17:29
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:30 | Сообщение # 8
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dr_Gillian_Foster)
Во идейку подала!!!

Ну согласись, то, что Питер Линку очки подарил можно ведь и подкатом посчитать, тем более он периодически на него такие взгляды кидал неоднозначные. А теперь вот ему неудобно, что подал мальчику надежду и обломал.



 
Dr_Gillian_FosterДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Ну согласись, то, что Питер Линку очки подарил можно ведь и подкатом посчитать, тем более он периодически на него такие взгляды кидал неоднозначные. А теперь вот ему неудобно, что подал мальчику надежду и обломал.

biggrin biggrin biggrin Я под столом!!!! Как ты все точно подметила!!! Тут,оказывается, еще одна линия отношений строится Пит/Линк = разбитое сердце Линкольна biggrin


"Учитесь лгать правильно..."
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:35 | Сообщение # 10
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dr_Gillian_Foster)
Я под столом!!!

ура! Нашелся-таки хоть один не слэшерофоб biggrin



 
Dr_Gillian_FosterДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Нашелся-таки хоть один не слэшерофоб

biggrin biggrin biggrin не ожидала, не ожидала... даже немного растерялась biggrin


"Учитесь лгать правильно..."
 
ТайхэллеДата: Пятница, 06.04.2012, 11:00 | Сообщение # 12
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Я вот тут подумала на досуге: "Грань" опять пропустила мимо шикарную шикарную тему, не раскрыв её. Вспомните, у Оливии ведь фотографическая память! Интересно, что должен чувствовать человек, который точно запоминает все детали окружающего его мира и происходящих событий. И не только запоминает, но и может быть стопроцентно уверенным в достоверности своих воспоминаний. И тут раз -- правила игры меняются на противоположные. это же все равно что привести слепого человека в его дом предварительно переставив или заменив там все вещи. Да только на одном этом можно полсезона снять. Но пять все просрали из-за каких глупых соплей dry


 
OLALAДата: Пятница, 06.04.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Вот читаю коменты и недоумеваю как быстро меняеться мнение у людей:
Пишет Dr_Gillian_Foster,
Quote (Dr_Gillian_Foster)
Понравился «дружеский» разговор Питера и Линкольна в машине, Линкольна жалко((( пусть сценаристы придумают ему девушку! Не люблю, когда кто-то остается один…
, затем отвечает Тайхэлле,
Quote (Тайхэлле)
а мне нет. Потому что я не понимаю, чего Пит от него хотел. Благословения?
и у человека сразу же меняется мнение:

Quote (Dr_Gillian_Foster)
Вот тут ты права! Грань превращается в черти что!
wacko wacko wacko
Я вообще не понимаю как такого хлюпика как Линкольн взяли в подразделение!Причем как-то ниоткуда взялся и так быстро прижился????( я имею ввиду нынешнюю вселенную)С его нытьем и охами вздохами только в полиции бегать, не мужик , а тряпка, эта версия Линка меня кумарит!! АльтЛинк и АльтЛив - вот это парочка!!!!!!
Да уж, серия меня вообще не впечатлила, за исключением объятий Бишипов. Какаято дурацкая идиология новой дигродационной жизни-бред!!

Добавлено (06.04.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Тайхэлле)
тем более он периодически на него такие взгляды кидал неоднозначные. А теперь вот ему неудобно, что подал мальчику надежду и обломал.
А ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК biggrin


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
Dr_Gillian_FosterДата: Пятница, 06.04.2012, 19:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Может я не так выразилась, но я имела введу
Quote (Dr_Gillian_Foster)
Но сценаристы опять разводят сопли в духе школьных мыльных опер.
, а не
Quote (OLALA)
Понравился «дружеский» разговор Питера и Линкольна в машине
)))
Quote (OLALA)
А ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК

biggrin biggrin biggrin


"Учитесь лгать правильно..."
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.16 - "Все не так, как кажется"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92