[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.19 "Письмо в иной мир"
4.19 "Письмо в иной мир"
KasoYДата: Среда, 25.04.2012, 21:12 | Сообщение # 61
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Просто мои оценки этой серии очень критичны. Я не вижу особого смысла в этой серии. Оливия. Главный, центральный персонаж. И если его нет, то смысл то. Я понимаю бах будущее ну и что с етого? Но одно меня действительно зацепило Уильям Белл, если его небыло в нашем времени, то как он туда попал?

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ChipДата: Среда, 25.04.2012, 21:19 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)

Советую вспомнить обстоятельства смерти Белла во втором сезоне. Он умер, позволяя перейти Питеру, Уолтеру и АльтОливии в наш мир. Возможно в этой временной линии он жив, потому что Уолтер и Оливия не переходили за Питером (которого тогда не существовало) в красную вселенную.

Должна сказать это и не давало мне покоя- события изменились, значит по логике Белл жив, а о нём ни слова. А если вспомнить 1 сезон- ДРД хотел попасть в красный мир, чтобы доказать Беллу как он крут и убить последнего.Поэтому думалось, что Белл либо убит,либо скрывается где-то. И потом он уже раз напоил своего "лучшего солдата" магнитами души и вторгся не задумываясь в её разум. Так что особой любви он к Оливии явно не питает и в отличии от Уолтера, не особо раскаивается в том,что они с ней сделали. Не знаю откуда, но после просмотра серии было ощущение что в каком-то из этих эпизодов мы про Белла услышим обязательно....


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
XenomorphДата: Среда, 25.04.2012, 21:56 | Сообщение # 63
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Chip, ты права на счёт Белла. Он вообще до мозга костей учёный и любой для него человек- лишь очередной хороший/плохой эксперимент и особой ценности не представляет. За исключением Уолтера и Нины, да и то только из за привязанности к ним, потому что работал с ними долго....Так что в то, что он мог что то сделать с Оливией нехорошее-я верю. Скорее он сам её не убил, а подставил в чём то, или провел на ней очередной неудавшийся эксперимент из за которого она, возможно, погибла там, в будущем.
Вполне может быть, что в настоящем времени Белл ещё живой и скоро объявится. Ну не знаю, вроде актёр, Леонард Нимой говорил, что больше не вернется к "Грани"...Но всё пока идёт к тому, что мы его обязательно должны увидеть.
 
ChipДата: Среда, 25.04.2012, 22:02 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Леонард Нимой говорил, что больше не вернется к "Грани"

Было бы сказано, забыть можно. smile Тем более не бесплатный возврат точно smile
И так нашла одну фоточку. Ну по поводу похожа ли дочка на Ливи smile


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
XenomorphДата: Среда, 25.04.2012, 22:20 | Сообщение # 65
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Chip, а сама как считаешь? И что о ней вообще думаешь? Давай, сверим наши мнения.)))
 
ChipДата: Среда, 25.04.2012, 22:43 | Сообщение # 66
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Давай, сверим наши мнения.))

Давай
По поводу внешности- у сериала не плохие агенты по кастингу, вобщем-то не плохо подобрали и загримировали актрису: типа в Генриетте есть что-то и от папы и от мамы smile
По поводу игры- заметно, что старалась, но на лицо нехватка опыта. Как у многих начинающих актеров, и этом она проигрывает опытным звездам сериала.В целом не плохо, по 10-ти бальной шкале дам балов 7-8.
По поводу сюжета- честно мне не очень нравится мнение что нею заменили Оливию- каждый персонаж я считаю сам по себе. Вспомню слова Сентября" важен ваш ребенок". Конечно привычка делает нас предубежденными, и сразу видно что фаны не желают смены главных героев. Но дочь Оливии- это частично сама Оливия. У них все-равно разные судьбы, да и они сами разные. И мне было б наверное интересно понаблюдать чтоб понять что из себя такое Этта.Вот как-то так smile


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
OliviaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:08 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
. Ну не знаю, вроде актёр, Леонард Нимой говорил, что больше не вернется к "Грани"...Но всё пока идёт к тому, что мы его обязательно должны увидеть.

Ну это не совсем так. Нимой как раз и говорил что был не против вернуться tongue


 
ТайхэллеДата: Пятница, 27.04.2012, 09:13 | Сообщение # 68
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Да с чего вы вообще взяли, что 5 сезон будет таким?! Боги!!!!!!!!!!!! Будет о том, как они дошли до жизни такой.


 
ТайхэллеДата: Пятница, 27.04.2012, 09:24 | Сообщение # 69
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Давайте что ли здесь пасхалки обсуждать из этой серии, если уж на главной никто не комментит. Достаточно любопытная картинка складывается


 
XenomorphДата: Пятница, 27.04.2012, 10:17 | Сообщение # 70
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Никто и не говорит вообще то, что 5 сезон будет именно таким. Я думаю, все в курсе , что в 5 сезоне главной темой будет борьба с наблюдателями. Другое дело только, что не всем нравится такой поворот. И Боги ту не при чём... wacko А вообще, что наблюдатели могут быть самыми главными врагами, упоминалось, если не ошибаюсь, ещё в 3 серии 2 сезона...сценаристы уже зародили эту мысль, а сейчас только дойдёт до её развития. Только управятся ли, за 13 серий то?
Quote (Тайхэлле)
Достаточно любопытная картинка складывается


Ну начинай...посмотрим. Честно, в каждой серии их хренова туча, так что уже немного утомляют.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Пятница, 27.04.2012, 10:39
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.19 "Письмо в иной мир"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92