[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х21 - "Совершенно иной мир"
4х21 - "Совершенно иной мир"
OliviaДата: Вторник, 08.05.2012, 09:45 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
. Откуда Белл взялся? Как Астрид выживет?

Ну, похоже, Астрид, а точнее её излечение, может стать предметом торга между Уолтером и Беллом дабы заставить Уолтера что-то сделать. Сейчас Беллу понадобился Уолтер с его мозгами. surprised Наверно что-то связано с Устройством. surprised


 
ТайхэллеДата: Вторник, 08.05.2012, 15:35 | Сообщение # 17
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Ну вот и посмотрела тоже wink
Спасибо "Омской Птице" и Антону за то, что прислал ссылку biggrin
Хорошая серия. Преимущественно из-за того, что воды нет -- одно действие. Минус, что заранее объявили о том, что вернется кто-то важный. Поэтому интриги с Беллом не получилось, ну и фиг с этим.
Понятно по смыслу, почему так называется серия, но все же подобное название заставляет нас ждать от происходящего чего-то прямо из ряда вон выходящего. А по сути мы опять возвращаемся к началу. Но это опять же плюс, а не минус. В общем, молодцы ребята, порадовали biggrin



 
XenomorphДата: Вторник, 08.05.2012, 16:20 | Сообщение # 18
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Не хотелось бы, люди, на фоне ваших восторгов писать совсем иное, но лично мне серия не понравилась, за исключением пары забавных моментов. Уолтер, конечно, в первую очередь--ну сама милость! smile Ну а так, всё слишком предсказуемо ( на счёт Белла), и потом, в серии мало действий, много болтовни, нет динамичности и драматизма, какой не хватает для финала сезона. А те действия, что происходили--показались мне слишком глупыми и нереальными и даже нелепыми. Как вообще можно с помощью солнца поджарить город, да и на фиг? К чему это? Бред. Толком ничего не пояснили, вопросов ещё больше...Возвращения Белла хоть и круто в сериале, но его герой мне не нравится...куда больше мне нравился Джонс, а погиб он слишком тупо и нелепо! Зачем нужно было лупить Питера ломиком?! А пистолета под рукой не оказалось?! Не идиотизм ли?! И это мы видим от человека, у которого во всех прошлых сериях на лице лишь была написана ухмылка и великая хитрость, а закончил банальщиной!! Тупо сценаристы сменили его быстренько на Белла( видно, долго его уговаривали вернуться в сериал и на радостях быстро замочили Джонса) Эх...Момент у шахматной доски мне напомнил фильм "Шерлок Холмс: Игра теней", только в этот раз играл не Джаред Харрис...
Очень смешным был момент, когда Оливия управляла Питером ( прямо по технологии из фильма "Живая Сталь", кто смотрел)-залепила пару хуков( конечно, Питер то сам ни на что не годен, даже чахлого старика отпинать нормально не мог!) И хотя было смешно, но совсем не похвально всё это...Скучно! Ставлю жирный минус этой серии! Понятно, что будет дальше--Астрид спасут, конечно же, а в нашу Оливию полетит пуля от Белла (благо Сентябрь подоспеет вовремя и поймает её раньше, чем та настигнет цель)
 
KasoYДата: Вторник, 08.05.2012, 16:41 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Xenomorph,
Quote (Xenomorph)
Как вообще можно с помощью солнца поджарить город, да и на фиг?


Елементарная физика. Фокусировка под оределённым углом, какмы в детстве муравьев гоняли. Только размеры значительно больше.


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OliviaДата: Вторник, 08.05.2012, 16:57 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
даже чахлого старика отпинать нормально не мог

Чахлого?, да он стал почти неуязвим, (к счастью- почти) после того перемещения. Джонса погубила его самоуверенность,
Quote (Xenomorph)
А пистолета под рукой не оказалось?! Не идиотизм ли

К сожалению в Грани это не единственный момент.
Quote (Xenomorph)
а в нашу Оливию полетит пуля от Белла (благо Сентябрь подоспеет вовремя и поймает её раньше, чем та настигнет цель)

? surprised
Это ваши фантазии или уже подсмотрел где-то? Если так, то Сентябрь мне всегда нравился. kiss


 
ChipДата: Вторник, 08.05.2012, 18:46 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
В 19 серии Этта сказала, что не видела родителей с 4 лет. Именно родителей, не кого-то одного из них. Да и пока ребенок не появился ещё. Не думаю, что Белл что-то натворит сейчас с Оливией, иначе Этты точно не будет
Quote (Xenomorph)
закончил банальщиной!!

Вспомни 1 сезон- там было тоже самое: Джонс все время всех водил за нос, пока Питер не нажал на кнопку biggrin


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
xDOCxДата: Вторник, 08.05.2012, 20:11 | Сообщение # 22
Ученый ФБР
Группа: VIP
Сообщений: 165
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
уже третий человек из LOSTа. Интересно...

 
ТайхэллеДата: Вторник, 08.05.2012, 20:13 | Сообщение # 23
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (xDOCx)
Интересно...

Чем?



 
xDOCxДата: Вторник, 08.05.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Ученый ФБР
Группа: VIP
Сообщений: 165
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Чем?


Кого нибудь интересно еще позовут..

Блин, Белл таким мерзавцем стал вообще. Не дай бог еще Астрид погибнет.


 
ТайхэллеДата: Вторник, 08.05.2012, 22:22 | Сообщение # 25
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (xDOCx)
Не дай бог еще Астрид погибнет.

Тоже мне интрига. Антон правильно сказал -- в 19 серии жива же.
А вот Оливию по любому надо убивать, а то не серьезно как-то.
Я так понимаю, судя по маркерам на наноботах, мистер Х это Белли?
Quote (xDOCx)
Кого нибудь интересно еще позовут..

Ага. Локка -- в Наблюдатели smile



 
XenomorphДата: Вторник, 08.05.2012, 23:33 | Сообщение # 26
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Оливию по любому надо убивать, а то не серьезно как-то.


Согласен, но увы, произойдёт это только к концу 5 сезона....Chip верно заметила, что Оливия должна ещё жить как минимум до рождения дочери. Это гарантия просто.
Quote (Тайхэлле)
судя по маркерам на наноботах, мистер Х это Белли?


Именно так...и потому мне стало как то не интересно уже. Не оправдались мои ожидания, я большего вообще ожидал от этой серии.

Quote (Тайхэлле)
Локка -- в Наблюдатели


Не-не! Локка не трогать! Он может быть только самым классным дымком, а наблюдатель из него никудышный...у Терри для этого слишком богатый актёрский талант. Достаточно вспомнить его улыбку, потерянный взгляд Локка или же хитрого Человека в чёрном, как уже можно воскликнуть "ДА НУ! Ты что?! Это оскорбление!"

А вообще, ввели бы Дэниела Фарадея--вот бы компания Уолтеру была!)) Дуэт был бы супер! А ещё Джека, Кейт и Сойера и всё...тогда я растаю! А вот бы я был в шоке, если бы "Грань" по конец вообще с "Лостом" связали....а то ни к добру, что слишком много актёров оттуда! biggrin

Кстати, народ, заставка этой серии всё ещё жёлтая! Я думал, что после разъединения вселенных она снова синей станет, а нет...Это может значить только одно-что Сентябрь реально надул Питера! Это не его дом. Не та вселенная.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 08.05.2012, 23:34
 
raSpДата: Среда, 09.05.2012, 09:32 | Сообщение # 27
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
...куда больше мне нравился Джонс, а погиб он слишком тупо и нелепо! Зачем нужно было лупить Питера ломиком?! А пистолета под рукой не оказалось?! Не идиотизм ли?! И это мы видим от человека, у которого во всех прошлых сериях на лице лишь была написана ухмылка и великая хитрость, а закончил банальщиной!

Тоже согласен!Тем более Джонс видел в машине,что Питер и Оливия разделились по двум вышкам,чтобы отключить спутники............и разве Джонс не докумекал, что когда он со своим ржавым ломиком будет лупасить Питера на крыше,то Оливия может заметить движуху на другой вышке и начнет стрелять по ДЖонсу???!!
(да плюс с ее новыми способностями - она могла бы его сжечь или что ещё там сделать с ним........) Банально прикончили ДЖонса!
Да,своей 19 серией сценаристы дали всем понять, что Оливия будет жить в конце 22 серии(мы увидели ее дочь Этту) ,но с ею что-то сделает Белл.......
Если не покажут Сэма Уайса в последней серии - то тогда будет как-то не очень,(( почему его не задействовали в этом сезоне? он тоже интересный персонаж, со своими тайнами и знаниями об Устройстве...
А так серия хорошая,понравилась Астрид в конце с перестрелкой и размахом ноги........

Добавлено (09.05.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Quote (Chip)
закончил банальщиной!! Вспомни 1 сезон- там было тоже самое: Джонс все время всех водил за нос, пока Питер не нажал на кнопку

Quote (Olivia)
А пистолета под рукой не оказалось?! Не идиотизм ли К сожалению в Грани это не единственный момент.

В пятницу смотрел 3 серию 1 сезона про автобус и янтарь , где все пассажиры умерли, когда их заточили в янтарь..
Умерли...........хм, а вот в 3 серии 3 сезона и в следующих сериях нам показали, что люди,которые находятся в янтаре - живы! и их можно спасти и также в 4.19 спасли Уолтера , Астрид и Питера из янтаря...............
вопрос: что это было в 1.03 ? ляп сценаристов? или это был другой вид янтаря? happy


YOU FOUND YOURSELF.......
 
ТайхэллеДата: Среда, 09.05.2012, 11:17 | Сообщение # 28
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (raSp)
что это было в 1.03 ? ляп сценаристов? или это был другой вид янтаря?

может, просто команда "За Гранью" с синей стороны просто не предполагала, что людей можно оттуда выковырять. И вообще, это же как бы страшная тайна была, что люди в янтаре живыми остаются.
Quote (raSp)
да плюс с ее новыми способностями - она могла бы его сжечь или что ещё там сделать с ним...

вот-вот я о том же подумала.
Quote (raSp)
он тоже интересный персонаж, со своими тайнами и знаниями об Устройстве...

ну после того, как мы узнали, что он не вечен, как-то не особо он и интересен стал. Ясно же, что в будущем наши товарищи победят Наблюдателей, потом сварганят Устройство, разберут его на детальки, отправят в прошлое и отдадут инструкции Сэму Вайсу Первому. Что про них, этих Сэмов, рассказывать-то?!
И как на счет первого перемещения Питера в будущее?! Все -- переписали и забыли?



 
OliviaДата: Среда, 09.05.2012, 14:47 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raSp)
Умерли...........хм, а вот в 3 серии 3 сезона и в следующих сериях нам показали, что люди,которые находятся в янтаре - живы! и их можно спасти и также в 4.19 спасли Уолтера , Астрид и Питера из янтаря...............
вопрос: что это было в 1.03 ? ляп сценаристов? или это был другой вид янтаря?

Другой вид янтаря?, Да, скорее всего. Помните когда Уолтер воссоздавал янтарь он подбирал компоненты. Так что состав наверно не тот surprised
Quote (Тайхэлле)
Ясно же, что в будущем наши товарищи победят Наблюдателей, потом сварганят Устройство, разберут его на детальки, отправят в прошлое и отдадут инструкции Сэму Вайсу Первому

На счет Сэма Вайса вообще интересно. По всему видно что ребята (Уолтер и Бэлл) ходили не только не другую сторону и в будущее . Они сбегали ненадолго и в прошлое, как глубокопока непонятно (почти как наблюдатели.), подкинули "книжку" (точнее сказать манускрипты) кому надо, кого надо проинструктировали и теперь пожинают плоды своего "беспокойства". surprised
Уолтеру пора вернуть свои мозги обратно, а то мы так ничего и не узнаем surprised wink


 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х21 - "Совершенно иной мир"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92