[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тайхэлле  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий сезона » 3х22 - "День когда мы умерли"
3х22 - "День когда мы умерли"
KasoYДата: Суббота, 07.05.2011, 22:04 | Сообщение # 31
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Askaron, Я сам не понял... Есть новость хорошая и плохая.. оливия будет жива.. плохая где питер?

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
AskaronДата: Суббота, 07.05.2011, 22:06 | Сообщение # 32
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 260
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
KasoY, Они же только что с ним разговаривали, а теперь уже не помнят?? Он же исчез у них на глазах!
 
KasoYДата: Суббота, 07.05.2011, 22:14 | Сообщение # 33
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Во.. вот почему нельзя доверять сему вайсу!!!
Он сказал что выживет 1 мир!

Добавлено (07.05.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Askaron, ето и есть та интрига которую обещали))
ну момент оливии и уолтернета был такой что...


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
AskaronДата: Суббота, 07.05.2011, 22:15 | Сообщение # 34
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 260
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
KasoY, Создавай тему "Куда и почему пропал Питер?"...
 
KasoYДата: Суббота, 07.05.2011, 22:17 | Сообщение # 35
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
http://fringe-online.at.ua/forum/31-383-1

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
TanichkaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:27 | Сообщение # 36
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
мне пришла мисль помните когда Оливия била у альт-вселеной в ее разум приходил Питер и помогал ей вибратса,может и в етот раз так будет!!!! wink

 
raSpДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:53 | Сообщение # 37
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
мне пришла мисль помните когда Оливия била у альт-вселеной в ее разум приходил Питер и помогал ей вибратса,может и в етот раз так будет!!!!

Интересно, может это и есть его предназначение: помочь найти выход в ситуации.......... ,но в той серии (3х03 Плато) кроме Питера ей мерещался и Уолтер тоже...
Как выше было написано: Если бы не было бы Питера - Уолтер не переходил бы на ту сторону , что бы спасать другого сына...........и не было бы дисбаланса в мире..............а может Питер и был, но до конкретного момента, а потом исчез (как ИСУС послан на Землю......что бы решить проблемы Мирового масштаба....)
А я думал что Питера перенесут Наблюдатели назад в прошлое.........., а вышло как то по другому......с помощью Уолтера..
Я заметил что в АльтВселенной АльтОливия не важна для Уостройства - потому что не была накачена с детства Кортексифаном.........и не имеет сверхспособностей как Наша Оливия....ЗАТО У ЕЁ ЕСТЬ СЫН ОТ ПИТЕРА( КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛСЯ ИЛЛЮЗИЕЙ.........ДЛЯ ИХ...ОНИ ЕГО ЗАБЫЛИ.....)что тогда будет с Генри(сын АльтОливии и Питера)?АльтОливия НЕ забеременела же от сквозняка?........Питер что - БОГ..???... оставил на Земле своего потомка и исчез...... А потом приходит Боливия домой - а там дитя , а от кого - не помню......

Я думаю во всем этом замешан СЭМ УАЙС.............Интересно есть ли Сэм Уайс В АЛЬТвселенной? И почему он последний в роду Сэмов Уайсов............? ЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.......есть доказательство моим словам - в епизоде 2х23 или 2х22 на доске, в лаборатории, когда Уолтер и Белли заходят слева написано: "НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЭМУ УАЙСУ".....( пасхалка сценаристов)

По крайней мере разгадана хоть одна главная загадка из многих: ПРО ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ..........
Но кто такие эти НАБЛЮДАТЕЛИ.....вообще не понятно в конце 3х22 их стояло вроде 10 а не 11, где ещё один ( кроме Августа) может путешествует во времени с Питером...??? Может это и бред, но что ещё можно придумать...
Интересно: ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖНО СТАТЬ ВАЖНЫМ В МИРЕ - ЕСЛИ ТЫ ПРЕЧЕСТНЫЙ В СМЕРТИ НАБЛЮДАТЕЛЯ...!!!! (2х08) Помните девченку с 2х08 серия Август........ - она важна как и Питер .....и т.д......

Питер получается одновременно причина и решение проблемы двух Параллельных миров... Из-за его началась эта война.... и из-за его она должна прекратиться, обьединением двух неразрывных между собой миров.........После того как Альтернативные гл. герои встретились - Питер исчез куда-то .................. cry
Зачем он исчез, без его очень грустно.............ЭТО ВСЁ НАБЛЮДАТЕЛИ и СЭМ сотворили...???,почему СЭМ НЕ ДРУЖИТ С
Наблюдателями.............МОЖЕТ ЭТИ ФРИКИ С 3-й ВСЕЛЕННОЙ.??? решили поиздеваться над двумя мирами с помощью СВОЕГО ПИТЕРА.............(бред)

Я знаю кто в этом кошмаре непонимания виноват: ЭТО ДЖ.ДЖ. АБРАМС, И два сценариста...........
ЧТО ВЫ НАМУТИЛИ В СЕРИАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сейчас мозги вылезут наружу от того финала и этих слов: ОНИ ЕГО НЕ ПОМНЯТ. ОН ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ.....МЕССИЯ С НИМБОМ НА ГОЛОВЕ................. вспомните постер к 3-му сезону...

P.S Да Даша! Поддерживаю : сцена где стоят два Уолтера и 2 Оливии - крутая, я думал тоже сейчас будет махач не по детски


YOU FOUND YOURSELF.......

Сообщение отредактировал raSp - Воскресенье, 08.05.2011, 04:00
 
ДашаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:08 | Сообщение # 38
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (raSp)
P.S Да Даша! Поддерживаю : сцена где стоят два Уолтера и 2 Оливии - крутая, я думал тоже сейчас будет махач не по детски

А жалко что не показали, какой бы это был ход классный, начало четвертого сезона, первая серия, Оливии облысевшие, потому как в драке друг другу патлы повырывали, а Уолтеры с фингалами и порватых пиджаках и свитерах, было бы круто.
happy happy happy happy


 
KasoYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:38 | Сообщение # 39
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Walternate, Я думаю махача не будет... они скорее решение искать будут!))

Добавлено (08.05.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Но я всеже в шоке был когда вселенные обеденились))


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
TanichkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:22 | Сообщение # 40
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Я досихпор в шоке

 
VadimДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:30 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 496
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Скажу лишь одно sob sob sob sob sob

Нет слов одни имоции.
VIP
 
raSpДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:27 | Сообщение # 42
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Я понял, почему на заставки серии 3х22 фон серого цвета - сценаристы клёво придумали, типа 2 мира - одновременно разные и неразделимые как ИНЬ и ЯНЬ (черный смешать с белым - получится серый) слелись в одно целое , таким образом создав что-то новое...................так интересно!!!!

YOU FOUND YOURSELF.......
 
OLALAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:04 | Сообщение # 43
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Мама мия! я еще не смотрела серию,и уже задумываюсь, астоит-ли? По выше написаным высказываниям - думаю НЕТ!!!! sad буду одтягивать........... cry

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
raSpДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:01 | Сообщение # 44
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Во всем этом виноваты , я думаю, Наблюдатели.....

В эпизоде 2х16 "Питер" в АльтВселенной один Наблюдатель специально отвлек Уолтернэта, в тот момент, когда должна произойти реакция лекарства для Питера, и когда Уолтернэт повернулся - реакция уже закончилась а Уолтернэт её не увидел её и тем самым был в тупике, не зная как спасти Питера..........
Но зато эту реакцию увидел наш Уолтер через ОКНО НА ТУ СТОРОНУ и решился на такой поступок, как переход на ту сторону, что бы дать шанс на жизнь другому Питеру.......но по сложившимся обстоятельствам Уолтер забрал другого Питера
в свой мир, тем самим нарушив баланс в обеих мирах...........
К чему я это всё виду...: Наблюдатель создал в очередной раз цепную реакцию...........но когда Уолтер и Питер тонули на озере Рейдэн , Наблюдатель их спас, тем самым влез в естественный ход событий...может лысые что-то задумали на счет нашего и другого мира?Поскольку Питер очень важный для Наблюдателей , если они решились спасти его на озере.......на счет Питера у их есть какой-то план..............ведь они появляются, когда что-то должно случится очень важное в ходе событий.Вопрос: Откуда им это извесно?!!??
А ещё в конце эпизода 2х03 (Осколки) говорят, что Наблюдатели - наши враги, они всё время наблюдают за нами, изучают нас, что бы потом уничтожить нас...............
И плюс ещё загадочный Сэм Уайс - очень "Весело"........КАПЕЦ


YOU FOUND YOURSELF.......

Сообщение отредактировал raSp - Понедельник, 09.05.2011, 02:03
 
ReiNeДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:22 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (raSp)
Поскольку Питер очень важный для Наблюдателей , если они решились спасти его на озере.......на счет Питера у их есть какой-то план

но теперь ясно почему он был важен,что бы Питер влез в устройство и сумел воссоединить два мира,чтобы вместе Уолтеры и Оливии решили восстановить баланс, и прекратить конец света в обоих вселенных







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий сезона » 3х22 - "День когда мы умерли"
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92