[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Apple-Jack, raSp  
Форум » О сериале » О сериале » Alter ego (другие мы)
Alter ego
ТайхэллеДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Признаться, я давно размышляла об этом, но просмотр вот этого ролика подвиг меня на создание темы
http://vkontakte.ru/video-4861245_160303735

Давайте, тоже пофантазируем какими могли бы быть мы в Альт-вселенной

Добавлено (14.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Ладно. По крайней мере, 5 человек уже посмотрели эту тему и никто ничего не написал. А жаль
Так к чему я, собственно, вообще этот разговор завела. Вот подумайте, если приглядеться, то Альт-реальность это по сути воплощение несбывшихся желаний персонажей "синего" мира.



 
ДашаДата: Четверг, 14.04.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Тайхэлле, просто я не знаю!Мне в моей жизни не чего менять, а свою альтернативу я не представляю совершенно!

 
BettyДата: Четверг, 14.04.2011, 22:07 | Сообщение # 3
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Тааак, значит я в Альт-Вселенной работаю спец.агентом ФБР в Отделе под грифом "Х". А началось всё с того, я написала нашумевшую в широко-узких кругах диссертацию на тему "Влияние заговора правительства США о пришельцах на исчезновение популяции пчёл в мире". Информация,данные,факты,документы,а так же пончки с кофе для диссертации мне были любезно предоставлены группой "Одинокий Стрелок"(кто знает,тот поймёт))) За помощью мне так же посчастливилось обратится к спец.агентам М. и С.(имена не раскрываются и строго засекречены). За мои феноменальныо-паранормальное способности находить приключения на все точки -меня безоговорочно приняли в отдел "Х",где сейчас я благополучно тружусь. Сейчас мы с М. и С. находимся а лесах Ванкувера,и как только прекратится перестрелка с человенок-полуневидимкой,я напишу дальше.

Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
Noyabr13Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
По моему, моя альтернатива координально отличается от меня. Она литрами пьёт кофе, сидит на всяких диетах, мечтает стать... хм... ну, предположим физиком-ядерщиком, зачитывается Пушкиным и Лермонтовым, терпеть не может научную фантастику и главное наше различие, она никогда в жизни не смотрела сериал Грань, и не знает, что сейчас её альтернатива (тоесть я) сижу и пишу о ней.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
raSpДата: Пятница, 15.04.2011, 00:42 | Сообщение # 5
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Мысль что существуют люди, копия самого себя интригует и завораживает. Интересно: идешь в толпе людей в мегаполисе и не задумываешься, может за тобой кто-то следит(Наблюдатель или менты)? Альтернативная версия каждого человека делает поступки и выводы, которые мы думали как альтернатива текущего вопроса или ситуации. Я думаю сколько версий существует для решения даного вопроса и столько есть вселенных .Если запутано написано ,в защиту себе говорю,что писал ночью в состоянии полусна... biggrin

YOU FOUND YOURSELF.......
 
ТайхэллеДата: Пятница, 15.04.2011, 18:45 | Сообщение # 6
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (raSp)
.Если запутано написано ,в защиту себе говорю,что писал ночью в состоянии полусна...

подозреваю, так пишутся сценарии для "Fringe" wink

Добавлено (15.04.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Альт-я вряд ли хочет быть физиком или работать в ФБР. Но уж чего она точно не хочет -- это замуж и детей Она готова работать по 13 часов в день 6 дней в неделю, а единственный выходной тратить на походы по магазинам. И дело не в том, что она такой чокнутый трудоголик, просто ей не приходит в голову, что можно работать иначе (как и мне, собственно. не приходило до рождения сына) Если следовать логике "Грани" мы должны с ней работать на одной работе, значит она занимается книжной торговлей и. наверное, уже заняла неплохое место в нашей сети.
У неё длинные, черные как смоль волосы забранные в высокий хвост, или в тугой узел на затылке. Она носит невероятно высокие шпильки, неудобные даже на вид, но незаменимые, если хочешь чувствовать себя неотразимо, и узкую юбку-карандаш. У ещё помады вкус вишни, а у духов аромат сирени. И, наверное, она не мисс популярность, но мне она нравится. И пару дней мне бы хотелось пожить её жизнью. А ей, вероятнее всего, -- моей.

Хотя, вполне возможно, Альт-я колесит по стране в какой-нибудь старой колымаге вместе с Альт-ZennsX'ом и уничтожает всякую нечисть. Как тебе такой вариант, ZennsX?



 
Noyabr13Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
На досуге я хорошенько поразмышляла над этой темой. Возможно, наши альтернативы - это действительно воплощение наших не сбывшихся желаний.
Если так, то моя альтернатива действительно сильно от меня отличается. У неё крепкая и дружная семья, мать с отцом вместе, у неё есть два старших брата, которые хоть и задирают её иногда, но всегда помогают, если у неё проблемы в учёбе, или с одноклассниками. И ей нравится быть их любимой младшей сестрой.
Не сказать, что она отличница, но с оценками у неё получше, чем у меня. Возможно, у неё схожие с моими интересы, и она тоже хочет быть врачом-инфекционистом, таким же, каким в своё время стала её мама.
Её любимой одеждой являются джинсы и майки, а из обуви она предпочитает кеды и кроссовки. В её гардеробе преобладает одежда синих оттенков. Свои длинные, крашенные в рыжий цвет волосы она заплетает в косу или завязывает в хвост.
Вот такой в последнее время я стала представлять свою альтернативу.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Суббота, 17.09.2011, 21:04 | Сообщение # 8
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Noyabr13, меня тронуло то, что ты написало. Многое читается между строк, поэтому могу сказать -- это было смело. Уважаю.

А вообще, надо бы какой-нибудь рассказик смострячить на эту тему. Жаль только времени нет.



 
ReiNeДата: Суббота, 17.09.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
очень интересно:)
Тайхэлле, я раньше даже и не задумывалась какой могла бы быть моя альтверсия) ну а теперь,у меня появилась возможность поразмышлять над этой темой...и может это покажется глупым,но я пришла к такому выводу - моя альтернатива очень веселая и любит шумные компании, у нее достаточно друзей, и она всегда боится остаться одна. Так же она,предположительно учиться в институте, на журналистику (сама не понимаю,почему именно эта профессия), в раннем возрасте она потеряла мать, и ее воспитывала бабушка (по маминой линии), отца она никогда не знала,поэтому у нее не было родителей. На счет внешности, я думаю, у нее длинные волосы и она блондинка по своей природе. Из одежды любит юбки, и платья,ну и само собой каблуки. Ее любимый цвет красный, и поэтому на ней всегда есть что-нибудь яркое:) и да, самое главное, она всегда стремиться выделиться...ну вот такая я в другой вселенной:))))







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
КандибоберДата: Вторник, 20.09.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Элита Форума
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3270
Награды: 281
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Status_Quo)
Мне в моей жизни не чего менять,

Ты счастливый человек! Я бы в своей жизни изменила многое, даже незнаю с чего и когда начинать. Ну для начала я бы хотела родиться лет на 100 раньше.

Noyabr13,
Спасибо за откровенность, смело и трогательно.




Никогда не говори: "Господи, как я устал жить среди идиотов!" - Господь может тебя неправильно понять...
 
ТайхэллеДата: Вторник, 20.09.2011, 18:19 | Сообщение # 11
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Кандибобер)
Я бы в своей жизни изменила многое

а я вот не знаю, чтобы я сделала если бы мне действительно предложили что-то изменить. Но все же мы говорим об альт-версиях нас самих, А в сериале основные моменты в жизнях "красных" и "синих" персонажей все же совпадают



 
КандибоберДата: Вторник, 20.09.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Элита Форума
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3270
Награды: 281
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Но все же мы говорим об альт-версиях нас самих

Ну тогда я даже и незнаю какой бы я была в альт-мире. Буду надеяться, что моя альт-версия хотя бы жива.




Никогда не говори: "Господи, как я устал жить среди идиотов!" - Господь может тебя неправильно понять...
 
ДашаДата: Среда, 21.09.2011, 16:39 | Сообщение # 13
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Кандибобер)
Ну для начала я бы хотела родиться лет на 100 раньше.

Не плохой выбор) но можно и раньше, во время рыцарей и чести. Я бы скорее всего была бы реально либо рыцаршой либо торговцем, не знаю, но бабки всегда ко мне сами как то. А если честно,то реально время интересное.

А что касается альтернативы, то я ее просто не представляю. Я что то среднее между отпетым бандитом и ботаником, но не хочу выбиратьсторону одних или других, мне моя жизнь в принципе нравится =)


 
ТайхэллеДата: Среда, 21.09.2011, 17:01 | Сообщение # 14
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Status_Quo)
но можно и раньше, во время рыцарей и чести

ага, рыцарей, чести и... небритых подмышек и антисанитарии. wink



 
ДашаДата: Среда, 21.09.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
ага, рыцарей, чести и... небритых подмышек и антисанитарии.

Ну вот умеешь испортить представление, черт такую фантазию обломали lol


 
Форум » О сериале » О сериале » Alter ego (другие мы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92