[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кандибобер  
Форум » О сериале » Фан фикшн » фанфик "Никогда не сдавайся"
фанфик "Никогда не сдавайся"
DoppelgangerДата: Вторник, 03.05.2011, 08:11 | Сообщение # 16
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Walternate)
А можно узнать кто это?

тебе имя сказать?
Quote (Walternate)
И когда будет новая часть?

когда настроение будет, чтобы писать - тогда ждите
Quote (Noyabr13)
Ну, получалось - не получалось, а разгадывали!

но не всегда!

Добавлено (03.05.2011, 08:11)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Перед началом чтения части убедитесь, что сидите!!!!....

Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери. 00:22.

В огромном помещении среди ночи послышались какие-то шаги...
- Сюда!- крикнул один голос и зашипел на кого-то, - Да тихо вам!
В молитвенном помещении склонив голову сидел мужчина лет пятидесяти. Услышав голоса, он огляделся вокруг себя. Никого.
- Ни с места,- сказал тот же голос.- Руки вверх!
- Черт побери, кто вы?- поперхнулся мужчина.
- Не надо притворяться идиотом, Альберт. Ты же прекрасно нас узнал, верно?
- В этой темноте я даже свои собственные руки видеть не могу,- закашлял человек под дулом пистолета.
- А так?- нападающий осветил лица фонариком.
- Матерь Божья!- ахнул Альберт.- Но как?!
- Пришлось многое преодолеть,- ответил голос.- А теперь вопрос мой: устройство у тебя?
- Какое устройство? Ничего у меня нет!- попятился мужчина и упал на одну из скульптур.
- Стреляйте!- хладнокровно сказал голос двум другим.
- С ума сошли?! С какой стати.... Мы агенты, а не убийцы!
- Стреляйте!!!! Или я вас сам пристрелю,- заорал знакомый голос.- Вы же этого не хотите?
Револьвер шатался в темноте туда-сюда...Альберт нашел в себе сил подняться.
- Нет, я вас умоляю!- встал мужчина на колени.
Дуло сфокусировалось на нем. Раздался выстрел.
Силуэт подошел к убитому и обшарил его карманы.
- Вот засранец!!!!!!! Где он спрятал ЭТО?! Обшарь место, куда он упал. Ну! Что стоишь как столб? Или помереть в этой чертовой Франции хочешь? У нас всего пару часов осталось!
Другой силуэт отошел в сторону и присел на корточки.
- Ага! Вот оно,- послышалось спустя пять минут поисков.
- Ты умница, - ухмыльнулся Голос.- А теперь уходим.

Силуэты, едва заметные в темноте собора и ночи, скрылись через запасной выход. Но никто из них не заметил маленькой красной точки, мерцавшей в стенах...Камера послушно фиксировала все происходящее.
***********
США, Бостон, дом Оливии, 12:00.

Телефон вибрировал на столике. Оливия, наконец, собралась с мыслями и взяла трубку.
- Данэм,- ответила агент (для работы Лив использовала девичью фамилию).
- Вы были правы,- раздался в телефоне грубый голос Бройлза,- выжившая есть.
- Так вы нашли ее?- подскочила Оливия с дивана.
- Да, обнаружили в тридцати километрах от крушения. Представьте наше всеобщее удивление, когда на ней не оказалось ни одной царапины! Хотя она спрыгнула с огромной высоты и легко могла переломать себе почти все кости. Сейчас она в госпитале Святой Анны. Знаете такой, наверное?
- Конечно, сейчас я туда поеду,- сказала ФБР-шница, одновременно надевая ботинки.
- А вы все-таки скажите, агент Данэм, как вы вообще узнали о ней? Без вашей помощи мы бы ее не обнаружили.
- Я же сказала, потом объясню!
- Хм, все понятно,- ухмыльнулся Филип.- Как хотите. Поедете туда одна, а то нам сейчас некогда.
- Без вопросов! А родственников своих брать?- спросила Оливия, краем глаза смотря на Питера, моющего машину во дворе.
- Не думаю, что Бишопы вам пригодятся...Через 10 минут я их вызову по другому делу, так что пусть готовятся,- ответил Бройлз и нажал "отбой".
_____________
Оливия ехала за рулем своей машины к нужному госпиталю. Внезапно она увидела нечто похожее на свечение.
- Так, Ливи, спокойно,- сказала себе агент.- От таких событий крыша у любого поедет!- Оливия зажмурила глаза, а затем вновь открыла их. "Свечение" исчезло...
_____________

Госпиталь Св. Анны. 13:15.

С трудом узнав нужную палату, Оливия шла по коридору к ней.
- Номер 421...Да! Она самая,- агент слегка толкнула дверь палаты. - Здравствуйте,- начала Лив и замерла. На нее пепельно-карими глазами смотрела девушка, на вид гораздо моложе. Но взгляд был не совсем обычным...Оливии даже показалось, что ее сканируют, и она решила пока что не смотреть выжившей в глаза.
- Здравствуйте,- ответила та и посмотрела на значок, висевший на шее Оливии,- ФБР?- агент утвердительно кивнула:
- Я Оливия Данэм...точнее, Бишоп,- сказала она.- Постоянно забываю, что у меня новая фамилия! Но для работы использую старую.
- Патрисия Брукс,- ответила девушка, слегка улыбнувшись.- Наверное, вы хотели расспросить меня об этой катастрофе?
- Да, конечно. Вы знаете, что никто больше не спасся?
- Слышала. Признаться честно, я в шоке...Хотя на самом деле не так уж и сложно было выбраться оттуда. Просто все начали паниковать, кричать, вопеть и поэтому напрочь забыли, о чем мило распиналась стюардесса перед началом полета: "...Кислородные маски над вами, жилеты- под сидениями".
- И все?- удивилась Оливия.
- В принципе, да,- пожала плечами Пэт.- Только мне странно, почему новенький самолет упал? Сама лично принимала участие в его разработке, там все работало идеально. Пилота тоже знала...Это не по его вине, он очень опытный. Был...
- Вы ТАМ работаете?!- открылся рот у Оливии.
- Ага. Эти самолеты знаю как свои пять пальцев,- самодовольно улыбнулась Патрисия.- Поэтому готова помочь вам в расследовании, если хотите.
- Не откажусь! Ваша помощь будет нам полезна,- согласилась Лив.
- Когда меня выпишут отсюда. Ненавижу больницы! Тем более, со мной все в порядке.
- Думаю, завтра вы уже выйдете отсюда.
- Хорошо. Тогда до встречи,- улыбнулась Пэт.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"

Сообщение отредактировал Olivia - Вторник, 03.05.2011, 08:17
 
Noyabr13Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Так, у меня возникло сразу несколько вопросов. Вопрос первый: кто сей загадочный Альберт, и кто его пристрелил? Вопрос второй: КАКИМ МАКАРОМ ПАТРИСИЯ ВЫЖИЛИ?! surprised

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
DoppelgangerДата: Вторник, 03.05.2011, 17:34 | Сообщение # 18
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Вопрос первый: кто сей загадочный Альберт, и кто его пристрелил?

через одну часть это станет известно
Quote (Noyabr13)
КАКИМ МАКАРОМ ПАТРИСИЯ ВЫЖИЛИ?!

о! а вот это тоже будет попозже, посвящу этому целую часть...


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Noyabr13Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:39 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Всё, мои извилины завязались морским узлом!

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
DoppelgangerДата: Вторник, 03.05.2011, 17:46 | Сообщение # 20
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
для этого я и пишу неделями!

"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
VadimДата: Вторник, 10.05.2011, 11:48 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 496
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Olivia, в первую очертеть ты наверно писала это для души!
И это здорово!


Нет слов одни имоции.
VIP
 
DoppelgangerДата: Среда, 22.06.2011, 18:53 | Сообщение # 22
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Знаю, что все - полный бред...Сильно не бейте...
***
Яркий солнечный луч скользнул по лицу Оливии. Она медленно открыла глаза и слегка улыбнулась, радуясь новому дню, хотя даже не подозревала, насколько он окажется тяжелым. Лив потихоньку встала и посмотрела на часы. Было около семи утра. Она спустилась вниз и нашла на кухонном столе еще теплое кофе и записку. Развернув ее, Оливия быстро пробежалась глазами по тексту и вздохнула. Питер уехал задолго до пробуждения жены. В последнее время он часто отсутствовал дома, поскольку был на заданиях. Конечно, бывшая Данэм тоже хотела принимать в этом участие, но ее деликатно отстранили и отправили домой. Что поделать - она ведь стала мамой и нуждалась в отдыхе. Но с этого дня твердо решила выходить на работу, тем более, что нужно было выяснить причину крушения самолета. Оливия решила позвонить Астрид, чтобы та присмотрела за детьми, и уже взяла в руки телефон, как вспомнила, который сейчас час. Агент тихо чертыхнулась и поняла, что позвонить следует позже.
- Тетя Лив,- раздалось у Оливии за спиной. Она развернулась и увидела Эллу в дверном проеме.
- Ты чего не спишь?- удивленно спросила миссис Бишоп.
- Не хочу,- ответила девочка.- Мне кошмар приснился…
- Какой кошмар, милая?- с дрожью в голосе поинтересовалась Оливия, сразу же сообразив, что это неспроста.
Элла подошла поближе и села на стул, опустив голову. В течение минуты она молчала, а потом заговорила, так и не поднимая головы:
- Мне снилось, что сюда...пришел…мой…папа,- заикаясь сказала дочь погибшей.
- Вот только этого нам для полного счастья не хватало,- с ужасом прошептала Оливия. Прошлым вечером она тщательно изучала информацию, необходимую для осуществления опеки над Эллой. И тут какой-то идиот по имени Грег мог все испортить! Фактически, да, он приходился отцом девочке, но Оливия готова была съесть собственные колготки и не отдать свою племянницу никому и ни за что.- Не беспокойся, Элла, -попыталась заговорить женщина как можно спокойнее,- наверное, это просто сон, который ничего не означает.
________________________
Тот же день, 9:00.
Оливия в последний раз оглядела себя в зеркале, и, удостоверившись, что все в порядке, уверенным шагом направилась к двери. Не тут-то было. Бывшая Данэм чуть не столкнулась носом с Грегом – бывшим мужем Рейчел.
- Не ожидала, правда?- ухмыльнулся он.
- Ты что здесь делаешь?!- возмущению Оливии не было предела.
- Я вообще-то за дочерью пришел. Ведь прекрасно знаю, что она у тебя.
- А с чего ты взял, что тебе ее просто так отдадут?- Оливия заняла боевую позицию и заслонила собой дверной проем, ведущий в дом.
- Потому что по закону после смерти Рейчел я должен ее забрать!
- И? С какой стати ты вламываешься в мой дом, требуя Эллу, о которой ты никогда не вспоминал, ни разу ее не навестил? Я уверена, что моя сестра вряд ли бы хотела, чтобы ты воспитывал ее дочь.
- Мало ли, что она хотела! Рейчел мертва. Теперь отдай Эллу мне, или пожалеешь! –«папаша» злобно посмотрел на Оливию.
- ЧТО??!! Ты еще смеешь угрожать мне? Да знаешь ли ты, что я сию секунду могу пристрелить тебя,- Оливия показала на пистолет,- и бросить твой труп прямо вон в том лесу. Пускай себе гниет в кустах. Мне это ничего не стоит. Выбирать тебе.
- Через два дня я сюда вернусь. Со специальной комиссией!- презрительно усмехнулся Грег.
- Обязательно!!!! И только попробуй подойти к Элле хоть на метр! Я не шучу.
Грег повернулся к Оливии спиной и, бросив на женщину испепеляющий взгляд, ушел.
Миссис Бишоп громко вздохнула и села в машину.
Здание ФБР, 10:00.
Лив вышла из лифта на нужный этаж, осматриваясь по сторонам. Ее не было здесь чуть более трех месяцев, но она уже видела некоторые изменения. Возле лифта стоял искусственный цветок, а дальше по коридору висел список лучших работников.
- Интересно,- хмыкнула агент, но подходить туда не стала – времени было не так уж и много.
- Оливия?- раздался приятный голос у нее за спиной. Та обернулась и увидела Патрисию Брукс.
- Здравствуйте, Пэт. А как вы сюда попали, тут всех подряд не пускают,- нахмурилась Лив.
- Ах, ерунда!- улыбнулась Брукс.- Достаточно было сказать, что я к вам, назвать имя и фамилию – пустили безо всяких разговоров.
- Да? Хорошо, тогда проходим ко мне в кабинет,- бывшая Данэм вертела ключи в руках.
Кабинет Оливии был не таким, каким она его оставляла незадолго до своего ухода. На столе лежали кучи бумаг и папок, на полу валялись карандаши, стул оказался вообще где-то в потустороннем месте. Агент тихо застонала.
- Ваш кабинет?- ехидно спросила Патрисия, окидывая взглядом весь бардак.
- Да, но тут кто-то уж очень сильно постарался,- ответила Оливия, поднимая с пола вещи.- Когда я уходила, тут был идеальный порядок, верите?
- Ага,- рассеяно сказала Пэт.
- Так, посмотрим, что тут у нас,- миссис Бишоп подошла к столу и взяла первую попавшуюся в руки папку.- О нет!- завопила она в следующую секунду, перебирая остальные.- Без работы мне никогда не дадут сидеть! Сложнейшие дела оставили агенту Данэм. Нет, нет, нет!!! Ладно, с этим разберемся потом,- Оливия подняла стопку папок и бумаг и переложила ее на пол.- Сейчас у нас авиакатастрофа…
Через некоторое время кабинет принял первоначальный вид, и Оливия гордо восседала на стуле. На втором сидела мисс Брукс. Обе были заняты расследованием.
- Так..если крушение произошло не по вине пилота, то может быть, что-то было не так с самолетом?- спросила агент Данэм.
- Нет, - отрицательно покачала головой Патрисия,- такого точно быть не может! Я сама лично принимала участие в разработке, этот самолет был гордостью нашей компании. Все было сделано идеально, скажу честно.
- А секреты фирмы не расскажешь?- улыбнулась Оливия, даже не заметив, что перешла на «ты».
- Секреты? О, запросто! Например, наши самолеты заправляются топливом только одной компании, которой, кстати, руководит сын нашего директора. Так сказать, семейный бизнес. Еще в самолетах устанавливаются камеры наблюдения. Говорят, что на всякий случай, но я подозреваю, что это сделано для того, чтобы подсматривать за стюардессами. Наш директор – тот еще бабник!
- Правда что ли?- захохотала Оливия.- А за вынос таких секретов тебя не уволят?
- Да кто знает…Сейчас, после катастрофы, компания терпит огромные убытки, продажи резко упали. Могут уволить, кого угодно. Но я и так собиралась уходить, все достало уже, если честно. Жизни нет никакой, все работа, работа и еще раз работа. Мне эти чертежи начинают сниться по ночам,- вздохнула Пэт.
- Понимаю,- сочувственно протянула Бишоп.
- Топливо…- инженера осенило.- Новая модель. Тот, кто заливал топливо, мог ошибиться и залить меньше, чем нужно.- Пэт порылась в бумагах.- Да, так и есть!
- У тебя просто талант! С твоими способностями нужно в ФБР работать!- поразилась Оливия.- Если тебя вдруг уволят – дашь мне знать, мы с удовольствием возьмем тебя к себе.
- Ну что ты, не стоит,- смутилась Патрисия. В этот момент со стола упала ваза с цветами и…зависла в воздухе. У Оливии полезли глаза на лоб, а Брукс молча взяла предмет и поставила обратно на стол.
- Ты…как…это сделала?!- поразилась Лив не на шутку.
- Что? Я просто успела поймать,- невозмутимо ответила Пэт.
- В Джексонвилле никогда не была?
- Нет, всю жизнь про…жила в Бостоне,- заикнулась девушка. -А что?
- Да так, ничего. Слушай, наше подразделение занимается необычными случаями. Ты ведь понимаешь в чертежах, верно?
-Ага,- кивнула Патрисия. Лив порылась в ящиках стола и достала какой-то лист, а затем протянула его своей собеседнице.
- Может быть, сможешь понять, как обезвредить это устройство?- на листке была изображена Адская Машина.
Пэт стало не по себе. Едва взглянув на чертеж, она поняла, что уже где-то видела его. Сердце больно кольнуло.
- Ты чего?- испугалась Оливия, увидев побледневшее лицо инженера.
- Сердце немного покалывает. Мне делали операцию, но иногда оно меня все-таки беспокоит. Я возьму этот чертеж домой, подумаю.
В этот момент у Оливии зазвенел телефон. Она посмотрела на дисплей.
- Мой муж. Интересно, что ему надо? Алле!
- Дорогая!- раздался ор в трубке.
- Что случилось?- подскочила та.
- Уолтер…машина…чертов гонщик!!!!!
- Что с Уолтером?!
- Он взял мою машину,- более спокойным тоном заговорил Питер,- и поехал в супермаркет, чтобы купить свое любимое мороженое. Я ему предлагал: давай, я сам съезжу и куплю? Но он сказал, мол, разве я маленький, что ты меня все время контролируешь! В итоге какой-то ненормальный байкер врезался в него. Мало того, что вдребезги моя машина, так еще и Уолтер бы выжил!
- Не может быть!- заорала бывшая Данэм.
- Я тебе серьезно говорю! Звоню с места происшествия.
- Сейчас приеду!- Оливия завершила разговор и помчалась к двери.- Мой свекор попал в аварию,- сообщила миссис Бишоп Патрисии перед тем, как выйти.
_____________________________________

Вечер того же дня…

Оливия сидела за компьютером и судорожно что-то искала. В больнице сказали, что Уолтер будет в коме еще долго, поэтому Питер был в ужасе и ничего не соображал. Приехав домой, он сразу же лег спать и проспал очень долго, но, услышав, что жена барабанит пальцами по клавиатуре, он поднялся и подошел к ней.
- Что ищешь?
- Ищу человека, который бы мог на время заменить Уолтера,- ответила Оливия, не отрываясь от монитора.- Вот, смотри.
Питер подошел поближе и увидел фотографию девушки, а дальше – огромный текст.
- Ты хоть в курсе, сколько ей лет?!- ошеломительно спросил он, прочитав первую строку.
- Да, ей двадцать пять, но посмотри, чем она занимается. Не хуже нашего Уолтера.
- Тогда почему она работает в судебной полиции Франции?- недоверчиво спросил Бишоп.
- Откуда я знаю! Познакомлюсь – выясню,- ответила Оливия.
- И ты собираешься полететь в Париж и уговорить ее поработать у нас?!
- Ну, за тобой же в Ирак слетала,- улыбнулась агент.- Завтра вылетаю, купи мне билет на самолет. Да, и, пожалуйста, бизнес-класс, а то я помню наш полет «экономом»,- вздрогнула Оливия.
- Ладно, как скажешь,- вздохнул Питер.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"

Сообщение отредактировал Detroit - Среда, 22.06.2011, 19:08
 
Noyabr13Дата: Среда, 22.06.2011, 20:09 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Detroit, УРА! УРА! УРА! Мы этого дождались! Наконец-то прода! В общем, ты как обычно самокритична к себе! Это не бред, а просто отличная прода! Появится новая героиня из Франции, что само по себе радует. Жаль всё-таки, что Оливия Грега не пристрелила! Так же, почему Уолтер в кому впал? Он из неё хотя бы выйдет? И, конечно, Патрисия. Она обладает телекинезом?

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
DoppelgangerДата: Среда, 22.06.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Так же, почему Уолтер в кому впал? Он из неё хотя бы выйдет?

а ты попробуй после аварии спокойненько открыть глаза...конечно, выйдет, куда денется!
Quote (Noyabr13)
Она обладает телекинезом?

ага.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Noyabr13Дата: Среда, 22.06.2011, 20:15 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Detroit)
а ты попробуй после аварии спокойненько открыть глаза...

Просто не все впадают в кому после аварии...
Quote (Detroit)
конечно, выйдет, куда денется!

Ну, это радует!


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
DoppelgangerДата: Среда, 22.06.2011, 20:50 | Сообщение # 26
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Просто не все впадают в кому после аварии... uzquoteQuote (qnDetroit/qn)

как видишь, Уолтеру "повезло"...


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Noyabr13Дата: Среда, 22.06.2011, 22:11 | Сообщение # 27
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну, Уолтер вообще "везучий"!

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
DoppelgangerДата: Среда, 22.06.2011, 22:25 | Сообщение # 28
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
о да, как вляпается во что-нибудь...хотя в этом плане больше везет Питеру, как мы помним, из прошлого фанфика happy

"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
БлейзДата: Среда, 22.06.2011, 22:52 | Сообщение # 29
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
АЛЛИЛУЙЯ!!!! Detroit, ДАЙ Я ТЕБЯ АБНИМУ biggrin biggrin biggrin Париж!!! Йухуу!!! Сколько ж я этого ждала?! Наконец-то Эмили будет!!! *Прыгаю на стуле в такт к песне "Judas", щас стул продырявлю* СПАСИБО ТЕБЕ!! оТ МЕНЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ!! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!

"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
DoppelgangerДата: Четверг, 23.06.2011, 10:28 | Сообщение # 30
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Temperance)
Наконец-то Эмили будет!!!

тьфу! зачем меня спалила.... biggrin


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Форум » О сериале » Фан фикшн » фанфик "Никогда не сдавайся"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92