[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кандибобер  
Форум » О сериале » Фан фикшн » Кевин (Автор:Noyabr13)
Кевин
Noyabr13Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:32 | Сообщение # 31
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Междуглавие
...Месяц спустя, Бостон, жилой квартал, квартира Оливии, 18:15...
- Вот, Кевин, посмотри...- улыбнулся Питер, доставая из своего рыбацкого набора буёк.- Это называется "Ночь желанного улова". Я купил его, когда мне было 9 лет. Хотел с отцом порыбачить.
- Ой, какой классный! Я давно о таком мечтал!- запрыгал от радости мальчик.
Бишоп удивлённо посмотрел на улыбающегося Чарли.
- Я частенько брал Кевина с собой на рыбалку...- Френсис отпил пиво из своей бутылки.- Если хочешь, то можем смотаться порыбачить на озеро Рейден в эти выходные.
- Отличная идея,- улыбнулся бывший мошенник.
- А можно мне с вами поехать?- с надеждой спросил Уолтер.
- Конечно, а почему бы и нет?- кивнул агент ФБР.
В это время из кухни за мужчинами наблюдали Оливия и Соня, мирно попивающие чай с конфетами.
- Мда... Вот уж не думала, что Питер и Чарли подружится!- усмехнулась миссис Френсис, помешивая ложкой чай.- А, ведь, ещё недавно хотели друг друга поубивать!
- Ну, Чарли человек неглупый! Он видит, что Кевину с Бишопами хорошо, да и я рада тому, что у Кевина отец и дед появились...- улыбнулась молодая мать, отпивая чай из кружки.- Кстати, как твоё самочувствие?
- Да, нормально... Только по утрам подташнивает, да из туалета вылезти не могу...- засмеялась медсестра.
- Тебе ещё повезло! Меня круглые сутки тошнило, особенно в первые три месяца! Хотя, кому я это рассказываю... На твоей же свадьбе сознание от обезвоживания потеряла.
-- Чарли и Джон тогда такую паранойю развели! Думали, что тебя отравили. А когда Фрэнк объявил результаты анализов, то мой благоверный такое высказал, что у санитаров уши в трубочку свернулись...- усмехнулась будущая мама.- Я даже не знала, что есть такие ругательства!
- Чарли в полиции служил до ФБР! А там от разных наркоманов и прочей шушеры и не такое услышишь,- хихикнула Лив.
В комнату вприпрыжку зашел Кевин, неся в ладошке какую-то игрушку.
- Мам, смотри, что папа принёс!- улыбнулся малыш, показывая матери "игрушку". Это оказалась рыболовная снасть.- Папа назвал это "Ночь желанного улова".
- Да он, говорил,- улыбнулась Данэм, сажая сына к себе на колени.
- Дядя Чарли предложил папе съездить в выходные на озеро Рейден и нас с дедом захватить с собой... Ты, веди, не против?- улыбаясь, спросил мальчик.
- Конечно, нет. Это хорошая идея,- засмеялась молодая мама.
- Тогда съездишь со мной на выходных в больницу на УЗИ?- попросила Соня.
- А как же!- кивнула Лив.
Молодая женщина резко перестала улыбаться, когда вдруг звуки такими отчётливыми и яркими. Кевин прикрыл уши руками, стараясь скрыться от всё усиливающегося шума квартиры, дома, улицы, Бостона. Но всё закончилось так же резко как и началось. Звуки просто исчезли. Соня с беспокойством посмотрела на подругу и её сына, не понимая, что ними случилось.
-" Последствия перехода..."- как-то лениво подумала агент ФБР, пересаживая своего ребёнка на стул и вставая.
- Эй, всё нормально?- тихо спросила миссис Френсис, дотрагиваясь до плеча Олив.
- Да, можешь не волноваться,- слабо улыбнулась молодая мать.- Просто, я вспомнила, что у нас с Кевином есть одно важное дело, которое не терпит отлагательств...
- В семь вечера?- удивилась жена агента ФБР, взглянув на наручные часы. Девушка закивала и вышла из комнаты, держась за стенку (когда у тебя болит нога передвигаться до жути неудобно).- А что скажут Бишопы?
- Что мы должны сказать?- нахмурился Питер, заходя на кухню.- И где Лив?
- Она вспомнила, что у них с Кевином есть какое-то срочное дело!- всплеснула руками будущая мать.- И это на ночь глядя!
- Ливия, а что ты делаешь?- осведомился бывший мошенник, выходя в прихожую и складывая руки на груди.
- Мы с Кевином должны кое-куда съездить,- ответила агент ФБР.- Кевин, иди сюда...
- А когда вернётесь?- вздохнул парень, великолепно осознавая, что если матери его ребёнка что-то взбрело в голову, то это никакими уговорами не выбьешь.
- Надеюсь, что скоро,- слабо улыбнулась молодая женщина, проверяя застегнул ли куртку сын.
- Если вернётесь поздно, меня разбуди...- попросил консультант ФБР, обнимая девушку.
- Обязательно,- кивнула Лив, легко целуя парня в губы.
- Ведь, не разбудишь?- усмехнулся Бишоп.
- Не-а,- покачала головой молодая мать.- Идём, Кевин...

*****
Сэм Вайс уже собирался отправить последних посетителей по домам и закрыть кегельбан, когда по лестнице спустилась девушка-блондинка, опирающаяся при ходьбе на костыль, и мальчик лет четырёх. Хозяин боулинг-клуба сразу узнал их. Их фото ему прислала Нина Шарп несколько дней назад с просьбой помочь им справиться с последствиями перехода. Из любопытства, мужчина решил их испытать.
- Здравствуйте. Мне нужен Сэм Вайс,- обратилась к владельцу заведения молодая женщина.
- Простите, но Сэм уехал во Флориду вместе со своей девушкой. Я его уже несколько месяцев не видел,- не меняя выражения лица ответил любитель боулинга.
Оливия внимательно посмотрела на хозяина кегельбана. Интуиция подсказывала ей, что этот человек нагло пытается обвести её вокруг пальца. Решив довериться своему шестому чувству, агент ФБР спросила:
- А вы можете рассказать мне правду, вместо того, чтобы дурака валять? Вы Сэм Вайс?
- Обычно люди ведутся на подобные рассказы. У вас очень хорошая интуиция и вы хорошо отличаете, когда человек врёт, а когда нет,- улыбнулся мужчина, доставая из-под стойки две пары ботинок.- Головные боли уже начались?
Пока Лив разговаривала с Сэмом и попыталась справиться со шнурками на своих ботинках, Кевин, даже не удостоивший взглядом свою обувь для игры в боулинг, вовсю носился по помещению, пытаясь хоть как-то развлечься. Во время одного из забегов, мальчик увидел у дальней дорожки некое мерцание и на фоне этого мерцания хорошо обозначились три человека: мужчина, похожий на Чарли, девушка, поразительно похожая на Оливию, только волосы были рыжего цвета, и парень лет тридцати на вид со светло-русыми волосами, которого малыш не знал. Все трое весело разговаривали и выпивали, играя в боулинг. Ребёнок, в котором проснулось любопытство, подошёл поближе к странной троице.
- Страйк!- завопил мужчина, похожий на Чарли.- Ты лох, Линкольн! Слышишь, ЛОХ! Я выиграл!
- По мне так Чарли уже готов, если считает, что сбив одну кеглю он выбил страйк,- хихикнул парень по имени Линк, пока его пьяный товарищ танцевал победный танец.
- Да вискаря надо меньше пить!- заявила рыжая, когда "Чарли" завалился на скамейку и захрапел.- Алкоголик...
- Вечер безнадёжно испорчен...- продолжил хихикать не менее пьяненький Линк.- А может и нет... Может отвезём Чарли домой и посидим у меня? Завтра нам выходной обещали...
- По закону подлости нас или на какой-нибудь карантин вызовут, или Фрэнк из Аризоны вернётся. Я по новостям слышала, что ЦКЗ удалось подавить там вспышку оспы...- вздохнула девушка. Её коллега посмотрел на неё жалостливыми глазами и положил ладонь ей на коленку.- Хотя... Да пошёл в задницу этот Фрэнк! Мы с ним итак в ссоре!
Линкольн резко притянул к себе рыжую и поцеловал её. Кевину было настолько дико всё это видеть, что мальчик предпочёл поскорее начать пятиться назад, но зацепился за что-то и упал. Незнакомцы обратили на него своё внимание.
- Эй, малыш, ты чего тут один? Где твоя мама?- весело спросила девушка.
Данэм, узнавший в незнакомке женщину из своих кошмаров, поспешно вскочил на ноги и побежал к своей матери, не заметив прошедшего по помещению мерцания.

- Мамочка...- прошептал ребёнок, обняв Оливию.- Я видел её... Ту женщину из моих плохих снов! Она сидела у дальней дорожки... С ней были дядя Чарли и какой-то парень.
- Кевин, я понимаю, что последние пару месяцев выдались у нас крайне тяжёлыми, но это уже слишком. Этой женщины не было у дальней дорожки,- мягко сказала агент ФБР, обнимая сына за плечи.
- Но я их видел!- упрямо возразил малыш, уже не понимая чему верить, а чему нет.
- Знаешь, Лютик, мне кажется, что твой сын не врёт,- встал на сторону Кевина Сэм.- Возможно, он действительно видел эту женщину, но только не в этой реальности... Можешь снимать ботинки, на сегодня всё...- Когда молодая мать и её ребёнок почти вышли из помещения, хозяин кегельбана добавил к своей речи:- Кстати, на счёт кошмаров Кевина. Не спеши бежать к психологу. Твой сын ребёнок уникальный. У него много способностей, о которых ты не подозреваешь. Возможно, это проявление одного из его талантов.
Молодая женщина лишь благодарно улыбнулась, выходя из здания и уводя сына. Сэм был прав. Кевин действительно ребёнок уникальный, но мало кто догадывался насколько...


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
Dr_Gillian_FosterДата: Пятница, 20.07.2012, 14:45 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень понравилось! Жду продолжения happy

"Учитесь лгать правильно..."
 
Noyabr13Дата: Среда, 01.08.2012, 20:09 | Сообщение # 33
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Глава 12

...Медфорт, криогенная лаборатория, Массачусетс, 01:32...
Серьёзно раненный охранник стрелял в приближающееся существо, которое приняло вид его сменщика, но всё без толку. Непонятное создание лишь ухмылялось, даже не смотря на полученный повреждения.
- Крис, прекращай этот цирк!- высунулся из кабины другой охранник-самозванец.
- Подожди! Я хочу поиграть с этим человеком!- отмахнулось от "товарища" непонятное существо.
Собрав последние силы, секьюрити выстрелил лже-охраннику в лоб. Этого повреждения оборотень не пережил. Из раны вытекла ртуть и создание благополучно повалилось на землю.
- Езжай, Джошуа... Криса пристрелили,- покачал головой второй лже-охранник, увидев что творится на улице и доставая из кармана некий предмет.
- А хорошим малым был...- вздохнул мужчина, заводя фургон и выруливая на шоссе.
- Скорее агрессивным идиотом,- фыркнул "парень", разбирая своё устройство и вытаскивая из него пластинку с тремя шипами.- И в последнее время нам присылают только таких...
Оборотень сломал себе кости лица и, приставив пластинку себе к мягкому нёбу, включил устройство, возвращая себе предыдущую личину. Через пару минут на месте мужчины средних лет сидела миловидная девушка с пшенично-русыми волосами.
- Знаешь, Севен, что меня интересует все эти годы, что мы с тобой знакомы?- улыбнулся мулат, взглянув на "девушку".
- Ну?- прохрипела оборотень, приходя в себя после превращения.
- Почему ты всегда возвращаешь себе это тело?
- Оно ничем не примечательное, легко затеряться в толпе, если ведётся преследование. Да и свыклась я с этим телом за те 10 лет, что живу. Даже о себе в женском роде говорю...- улыбнулась женщина-оборотень.
- А жалко Криса... Хорошим он был парнем, хотя и... немного кровожадным,- вздохнул Джошуа.
- Мне себя жалко. Опять докладную для Министра писать надо, про новые потери. А потом ещё новичка натаскивать, если этого Омегу не найдём...- покачала головой Севен.- Зачем вообще этот Омега Министру понадобился?! Мы и без него отлично со своей работой справлялись! А теперь ещё и новые задания получаем, помимо поисков Омеги...
- Значит, так нужно,- попытался прекратить данный разговор мужчина, но его подруга явно не желала успокаиваться.
- Знаешь, порой мне кажется, что Министр хочет нас всех угробить...- вздохнула Севен, устало глядя в окно.
- Я тоже недоволен всей сложившейся ситуацией, но раз приказали сделать, следовательно нам надо подчиниться! И ты это знаешь это не хуже меня! На данный момент нам приказали отыскать Омегу и мы его найдём, что бы нам этого не стоило...
-...и сделать нам это нужно раньше, чем на след Омеги выйдет отдел "За гранью"! Я помню! И всё это меня не радует...

*****
...Медфорт, криогенная лаборатория, Массачусетс, 08:13...
Что могут делать сотрудники отдела "За гранью" в восемь утра на другом конце штата? Правильно, работать! И именно поэтому Чарли вёл коллег к странному телу.
- Так ты подозреваешь, что это оборотень?- осведомилась Лив.
- По всем признакам, что составил Уолтер подходит,- кивнул Френсис.
- С последним пунктом сверялись? Эта тварь не любит лакричные палочки?- с серьёзным лицом спросил Питер, пока отец осматривал странный труп.
- Знаешь, Бишоп, спросить как-то не удалось, он уже мёртв...- с точно таким же серьёзным лицом ответил агент ФБР, повернувшись к приятелю.
- Вы как дети, ей Богу!- хмуро посмотрела на любовника и друга Данэм.- Уолтер, что вы думаете по этому поводу? Это оборотень?
- Учитывая ртуть в крови, смею предположить, что это действительно оборотень,- кивнул пожилой мужчина, беря образец ртути из раны на голове потенциального трупа.- Более подробный отчёт предоставлю после вскрытия данного тела.
- Тебе бы только трупы вскрывать,- закатил глаза бывший мошенник.
- Почему же, я ещё люблю с внуком возиться и готовить!- улыбнулся Бишоп-старший.
- Кстати, это не первое ограбление криолабораторий в этом районе. Было ещё два ограбления. Почерк один в один. Приезжали другие охранники, тела которых вскоре находили в ближайших оврагах, убивали охранников и забирали головы. Но это первое место, где охранник сумел застрелить одного из нападавших...- заметил Чарли.
- Ты дела с собой взял?- спросила Лив у друга. Френсис кивнул.- Тогда пошли, я сейчас их просмотрю...
Прочитав доклады по предыдущим ограблениям Оливия сильно задумалась. Что нужно оборотням? Конечно, можно было бы попробовать допросить живого оборотня, которого держали в изоляторе, но после того, как его изучил Уолтер, эта тварь ни с кем не разговаривала.
- И как будем ловить этих налётчиков на криофирмы?- осведомился Чарли, внимательно глядя на подругу.
- Пока не знаю...- покачала головой девушка, отвлекаясь от отчётов.
С той стороны, где лежало тело оборотня, шёл Питер с образцами, которые собрал отец. Виски Оливии нестерпимо заныли и перед глазами промелькнула какая-то картинка: Везде красный цвет, закрашивающий Питера. Лифт в одной из башен-близнецов. Уильям Белл, медленно подходящий к девушке и её сыну.
- Лив, с тобой всё нормально?- обеспокоенно спросил Чарли, увидев как подруга облокотилась о дверцу машины и прижимает ко лбу ладонь.
- Всё в порядке... Просто голова разболелась,- слабо улыбнулась молодая мать.- Это сейчас пройдёт.
- Что случилось?- нахмурился подошедший Бишоп.
- Всё нормально!- отмахнулась девушка.- Где Уолтер?
- Он всё ещё труп изучает..- продолжая хмуриться, сказал бывший мошенник.- Вот, мне интересно, зачем оборотням красть замороженные головы?!
- Мне кажется, что на эту тему мы говорили с Уильямом Беллом, и если это так, то мне срочно надо вспомнить наш разговор,- задумалась девушка.
- Лив, тебе мало того, что Уолтер с утра заставил тебя выпить какую-то гадость, состоящую из ланцетных червей?- вздохнул Бишоп, массируя переносицу.
- Если это поможет делу, то я выпью эту дрянь ещё раз,- заметила Лив, пристально глядя на своего парня.
- Хорошо, я поговорю с Уолтером. Может, он что-нибудь и придумает,- сдался бывший мошенник.

*****
...Бостон, Гарвард, лаборатория д. Бишопа, 12:13...
Кевин с увлечением играл с игрушками, найденными в недрах лаборатории, пока отец и дед готовили его мать к погружению в мир подсознания.
- Оливия, ты точно уверена, что хочешь этого?- тихо спросил Питер у девушки.
Я другого выхода не вижу,- вздохнула Лив.
- Агент Фарнсворд, принесите мне шприц с психоделиками... Мы готовы...- попросил свою ассистентку Бишоп-старший. Астрид ничего не говоря кивнула и отошла к другому лабораторному столу.
Пока заканчивались последние приготовления, малыш Данэм обнаружил на дне коробки весьма занимательную вещь - старый настольный колокол, ещё времён молодости Уолтера и Уильяма. Мальчик не сумел удержаться от искушения взять в руки молоточек и ударить по поверхности колокола. Раздался мягкий звон. С перепугу учёный уронил шприц, бывший мошенник недовольно посмотрел на сына, а старший агент ФБР вдруг дёрнулась, теряя сознание.
- Оливия!- испугался Питер, увидев такую реакцию девушки на какой-то звон.- Уолтер, что с ней?
- Слуховая реакция...- сказал Бишоп-старший, поспешно осматривая Олив.- Память сама возвращается. Видимо, при встрече Уильям тоже ударил в колокол...
- Я что-то не так сделал?- забеспокоился Кевин, непонимающе глядя на родителей.
- Нет, всё нормально. В какой-то мере ты всё правильно сделал,- покачал головой учёный, вытаскивая из стаканчика лакричную палочку.

Оливия услышала слабый звон колокола и куда-то провалилась, будто Уолтер уже успел ей ввести наркотики. Где-то в глубинах подсознания эхом отозвался звон другого колокола и девушка увидела перед собой Уильяма Белла.
- Рад видеть тебя, Оливия,- улыбнулся мужчина, разглядывая агента ФБР и Кевина.- Насколько я понимаю, это твой сын? Нина мне о нём писала. Его зовут Кевином, кажется?
- Кевин Питер Данэм...- несмело сказал мальчик, выглядывая из-за спины матери.- А вы Уильям Белл?- мужчина чуть снисходительно кивнул.- Мне дедушка рассказывал о вас...
- Мистер Белл, вы даже не представляете сколько у меня к вам вопросов! И вам придётся ответить на все,- заявила молодая женщина, складывая руки на груди.
- Хорошо, но называй меня Уильямом, а ещё лучше Уиллом. Ты в детстве так меня называла,- широко улыбнулся бывший коллега Уолтера.- Кевин, думаю, тебе лучше порисовать, пока мы с твоей мамой будем разговаривать...
Когда мальчик сел за стол, ища бумагу и карандаши, Уильям продолжил разговор с матерью мальчика.
- Я понимаю, что ты о многом хочешь со мной поговорить, но у нас очень мало времени, и я хотел бы поговорить с тобой о других вещах...
- Я понимаю, мистер Белл. Или же Уильям, или Уилл, или любое другое имя, которое вы выбрали для того, что бы завоевать моё доверие, и доверие моего сына!- нахмурила Олив.- Зачем вы создали ЗФТ? Почему позволили Дэвиду Роберту Джонсу заниматься террористической деятельностью? Почему начали "активировать" детей картексифана?
- ЗФТ всего лишь манифест, который я создал для того, что бы подготовить людей к грядущему. Я не думал, что Джонс станет использовать его как библию своей террористической ячейки. Я не знал, что творит Дэвид...- вздохнул Белл.- Не хочешь чаю?
Девушка хотела отказаться, но уже через секунду держала в руках чашку, а рядом сидел сын и увлечённо грыз фруктовые леденцы.
- Что произошло?- агент ФБР внимательно посмотрела на пожилого мужчину.
- Твоё сознание ещё не адаптировалось к этой вселенной, поэтому ты выпадаешь из времени,- ответил бывший коллега Уолтера.- Это скоро пройдёт.
- А почему я не выпадаю из времени?- заинтересованно спросил Кевин.
- Ты, Кевин, ребёнок уникальный. И именно о тебе и твоём отце я хотел поговорить,- вздохнул Уильям, пытаясь подобрать подходящие слова.- Кевин не только ребёнок картексифана, но и ребёнок некого междумирья...
- Я вас не понимаю,- нахмурилась Оливия, с сомнением глядя на бывшего учителя.- Что это значит?
- Я пока не могу объяснить тебе как это произошло, но Кевин ребёнок сразу двух вселенных. И "нашей" с тобой родной, и "этой" альтернативной. Благодаря своим картексифановым способностям, Кевин, как, кстати, и ты умеет видеть предметы из другого мира...
- Почему вы мне это всё рассказываете?- напряглась Данэм, не зная как реагировать на эту информацию.
- Я хорошо знаю историю, Оливия. Грядёт буря и от нашего мира мало, что останется, если, конечно, вы с Питером и Кевином не установите перемирие между нашими двумя мирами... Кевин важен для обоих сторон, и даже враги будут оберегать его. Кстати, о врагах! В нашу вселенную заслали шпионов, механических людей. Я их зову оборотнями. Они могут принимать любой облик благодаря ртути в их крови. Лидера оборотней зовут Ньютон, но оборотни предпочитают называть его Омегой. Я спрятал голову этого Ньютону в одну из криофирм в Медфорте. Вы узнаете его по этому знаку,- пожилой мужчина нарисовал на бумажке символ "омега" и написал внизу адрес.- Здесь расположена криофирма... А теперь, прежде чем отправить вас домой, я хочу кое-что сказать Кевину...- Уильям обошёл стол, за которым сидел всё это время и присел на корточки рядом с ребёнком.- Я говорил только что, что вы с твоей мамой, Кевин, можете видеть мерцание от предметов из другой вселенной. В основном мерцать будут оборотни, но в твоём окружении есть человек, который тоже мерцает. Можешь не бояться свечения, исходящего от него, он не оборотень и он весьма близок тебе... А теперь оба поднимайтесь! Это лучше перенести стоя.
- О чём вы?- удивилась Лив, ничего не понимая из сказанного Уильямом.
- Вам придётся вернуться в нашу вселенную, и не самым приятным способом! Как часто говорил Уолтер в молодости: "Физика та ещё стерва!"... Кстати, я уверен, что когда вы очнётесь, рядом с вами будет Питер. Скажите "να ειναι καλυτερος ανθρωπος απο τον πατερα του". Он поймёт...
Девушку вдруг что-то подхватило и она вернулась в реальность.


Уже второй час Данэм пребывала без сознания, и за то время Питер намотал шагая по лаборатории целую милю, Астрид и Кевин изучили все имеющиеся в помещении настольные игры, а Уолтер съел годовой запас солёных крендельков и лакрицы. На 32 минуте к прочим ожидающим присоединился Чарли, приехавший сообщить об ограблении очередной криолаборатории. Наконец, Олив открыла глаза и осмотрела альма-матер Бишопа-старшего.
- Эй, ребята, Лив очнулась!- крикнул бывший мошенник, тут же кинувшись к своей девушке.
- Ты что-нибудь вспомнила?- быстро осведомился Уолтер у матери своего внука.
- Всё...- кивнула агент ФБР, поднимаясь с каталки, на которой лежала. Увидев Чарли, она тут же прошептала:- Уильям Белл назвал мне адрес одной криофирмы... Нам находится голова лидера оборотней. Возможно, именно поэтому они грабили криолаборатории.
Услышав адрес, который навала девушка, Френсис тут же полез в папку с новым делом, что-то перепроверяя.
- Хочу вас расстроить, но именно эту криолабораторию ограбили оборотни три часа назад...

*****
...Медфорт, Массачусетс, озеро, 16:05...
Джошуа методично обривал головы, а Севен сидела на валуне и наблюдала за товарищем. После нескольких минут молчания девушка-оборотень вздохнула и сказала:
- А ты не думал, что, возможно, мы никогда не найдём Омегу? Что тогда?
- Меня всегда забавляло то, что ты такая пессимистка,- усмехнулся мулат, выкидывая ненужную голову в озеро.- Мы найдём его!
- Тогда ответь, а зачем нам это нужно?- задала ещё один вопрос Севен и Джошуа посмотрел на неё, как на умалишённую.- Ну, сам подумай, нас ведь создали как какое-то пушечное мясо! Шесть лет мы жили спокойно, отлично выполняли свои роли, а тут нам поручают отыскать Омегу, который перевернёт всё с ног на голову и по вине которого поляжет много наших. Меня такой расклад не устраивает! Это не наша война!
- Севен, я понимаю к чему ты клонишь, но у нас нет другого выхода,- вздохнул мужчина, подойдя к подруге и положив ей руку на плечо.- И при Омеге тебе лучше этих слов не повторять... Я не хочу, что бы с тобой что-то случилось.
- Спасибо за заботу...- проворчала оборотень, отворачиваясь от друга.
Сбривая волосы с очередной головы, Джошуа увидел метку в виде знака "омега". Томас Джером Ньютон, наконец, нашёлся.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
Форум » О сериале » Фан фикшн » Кевин (Автор:Noyabr13)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92