[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Общение!!! » Нам ГОД!!!
Нам ГОД!!!
ДашаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:32 | Сообщение # 1
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
И так, год был сложный. Начало вообще не безмятежное. Было куча проблем, так как не я, не Антон, не знали, что и как делается на сайте. Мы осваивали всё, все вместе. Делали ошибки, но шли и шли дальше, развивали и теперь у нас суперский сайт, достойный внимания. Всех поздравляю с такой прекрасной датой, как ГОД... Ура...Ура...Ура...

Особое внимание хотелось бы выразить следующим участникам форума:

Оля, Ольгенда, а ныне Кандибобер.
Не в обиду другим, но ты стала для меня лучшей подругой в интернете. Я могу делиться с тобой всем,. Наши обсуждение и общение, всегда поднимает мне настроение и заряжает положительной энергетикой. Мне интересно с тобой и вообще мы быстро нашли общий язык, не смотря даже на разницу в возрасте. Мы почти сразу перешли с разговоров о Грани, на просто общение, поэтому я могу сказать, что мы еще и хорошие друзья вне Грани. (надеюсь ты считаешь так же хд)

Антон, KasoY
Ты классный. Наверное этим все и можно сказать. То как мы с тобой суетились по началу, просто незабываемо. Мы наверное всю тех.поддержку ucoz на уши поставили. Коды, логи и прочее, все выискивали и выискивали. Но как видишь, у нас все получилось, даже лучше, чем ожидали. В общем, ты молодец, можно даже сказать- ты гениален)

Таня, Тайхэлле
Ты у нас всегда резко высказывалась и отличалась своими рассуждениями и методами дедукции, настоящий Шерлок Холмс форума, а так же просто хороший человек, которого я считаю очень грамотным и правильным. Твое пособие по русскому языку, просто бесподобно, ты заставила всех писать грамотнее

Аня, Анечка, OLALA
Местная хохотушка... Ты у нас всегда была и остаешься одним из самых юморных наших участников. Ты всегда заряжаешь меня позитивом, с помощью картинок и громких высказываний в ЛС, спасибо, за то что частенько спасала и спасаешь от хандры и депрессии) Отдельная благодарность за фотки Джоника) Ты добавляешь их даже активнее меня)

Женечка, Женя, raSp
Ты еще один наш юморист и честно вот с тобой в разделе "Весела Грань никто не сравнится. Ты гениален в юморе и каждый раз удивляешь новыми демками. Спасибо тебе, за то, что ты есть.

Машенька, Noyabr13
Ты так же неподражаема в юморе, но особо отличаешься в своих фанфиках. Ты суперский писатель, который каждый раз заставляет меня задуматься, либо смеяться до потери пульса над персонажами. Честно, порой когда играю в ролевые игры, чувствую себя бездарностью. А еще никогда не забуду, как мы в аське играли. Никогда не забуду эти приколы, особенно про то, как (прости, дословно не помню, но покапалась в теме и нашла:
"Что сделал Бройлз, когда узнал, что Уолтер переспал с Ниной?
Бегал за ним с двухстволкой. Наверное не поймал...
Блин, представляю, Уолтер в трусах и спущеых штанах убегает от Бройлза по МД
А за этим всем наблюдают Оливия в свадебном платье и Питер в лиловом смокинге!
"

Ребятки, не думайте, что про остальных я забыла, просто Вас реально много и вы все моя граническая семья, спасибо вам, за то, что вы есть...

Ура... ура... ура...



 
OliviaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
С днем рождения , ребята! С вами всегда интересно. Пусть будет так всегда. Ваш юмор помогает не только вам но и всем кто с вами общается, даже посредством интернета. Вам пока год и впереди еще длинная жизнь и длинная дорога. Успеха вам,больше шуток, смеха. Искрите, смешите, радуйте.. biggrin tongue tongue tongue

 
ДашаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:30 | Сообщение # 3
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Olivia, спасибо большое) ура ура ура) И Вы нас радуете всегда (не могу к человеку старшему на ты, все таки хд))))

 
OliviaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:06 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Даша, как сказал Уолтер в одной из серий "Иногда мир оказывается не таким, как мы хотим, но наше сердце и воображение делает его лучше."
Пусть у вас всегда будет доброе сердце и прекрасное воображение. Делайте мир лучше!!! tongue


 
raSpДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 5
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Спасибо Вам Даша и Антон за сайт!!!) Тебе Даша спасибо, что пригласила меня на сайт)).......я всё помню как это тогда было tongue сказала, что здесь тоже есть Веселая Грань biggrin .Ведь это ты самая первая(ещё на другом сайте Грани) оценила мои работы biggrin :D и я решил дальше так сказать"творить")и вот что с этого получилось......сами знаете biggrin :D !!) Спасибо тебе за всё что ты делаешь для всех!! wink Тебе Антон спасибо, что принял на сайте, да и ещё как говорил......когда-то долго следил,наблюдал за мною и решил предложить мне повышение)мне тогда было очень приятно.А ещё как ты долго уговаривал меня зарегатся ВКонтакте)) месяцев 2-3 наверное......было время biggrin
В общем ребята, вы молодцы что сделали сайт........трудились, развивали.....его.......и не зря!!!!)На сайте образовалась своя онлайн семья....где у каждого свои обязанности и роль........всё схвачено!!) Конечно спасибо и всем пользователям, с которыми я общался на форуме не только про Грань а и обо всем другом! biggrin Вы очень хорошие люди!! Doppelganger, Noyabr13, Блейз, Кандибобер, OLALA, Apple-Jack, Betty, Tanichkа, Xenomorph, Artemis,Olivia и всем остальным....!
УРА!


YOU FOUND YOURSELF.......
 
OliviaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята, у вас отличная команда! Держитесь друг друга, поддерживайте, помогайте... tongue Вы сможете сделать ещё много чего, может даже более великого tongue

 
OLALAДата: Вторник, 07.02.2012, 15:30 | Сообщение # 7
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ(хоть и с опозданием) С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ САЙТА , В ОСОБЕННОСТИ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ АКТИВНО ТРУДЯТСЯ НАД НИМ И СЧИТАЮТ ИХ СВОИМ ДЕТИЩЕМ!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКИ!!! БЛАГОДАРНА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ДАШУЛЯ УМНИЧКА ,ДАЛА ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ НЕКОТОРЫМ "ЮБИЛЯРАМ", Я С НЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ВСЕ ПРОСТО ДУШЕЧКИ! !

Прикрепления: 4015753.jpg (36.8 Kb) · 8258420.jpg (139.7 Kb)


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
ТайхэллеДата: Четверг, 09.02.2012, 16:15 | Сообщение # 8
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Всех с праздником!!!
Но, как говорится, хвалить и ругать всех, все равно, что никого. Поэтому хочу от своего лица поздравить некоторых форумчан отдельно.

Прежде всего, конечно, Дашу и Антона, как наших гостеприимных и радушных хозяев.
KasoY, я очень горжусь дружбой с тобой. Абсолютно искренне восхищаюсь твоим упорством, серьезностью и неисчерпаемостью творческих идей, которые ты выдаешь практически каждое утро. Ты реально вернул мне веру в человечество, ну да ты и сам это знаешь. А ещё ты так умеешь отвечать на мои вопросы о том, когда будет перевод очередной серии, что у меня складывается впечатление, будто этот самый перевод делается исключительно для меня. А это ну очень приятно.
Даша, к сожалению в предыдущем году мы непростительно мало общались, но тем не менее ты вызываешь у меня глубокую симпатию и уважение. Надеюсь, что в году следующем мы сумеем узнать друг-друга лучше biggrin

Конечно, я поздавляю Кандибобер. Олечка, я могу тут долго распинаться, какой ты замечательный человек, и как много ты значишь в моей жизни. Но, думаю, что читать это всем остальным будет не очень интересно, а мы с тобой и так не скупимся на добрые слова друг для друга. В общем с праздником, моя кортексифан-сестренка. Очень тебя люблю.

Ещё очень хочется поздравить Betty. Ту открытку на день рождения я буду ещё долго вспоминать wink

И последнее, что хочется сказать сериалы начинаются и кончаются, а общение тем не менее продолжается -- давайте постараемся его не потерять, потому что в нас самих гораздо больше всего интересного, чем во всех вселенных Fringe.



 
Apple-JackДата: Четверг, 09.02.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Умнее Уолтера
Группа: VIP
Сообщений: 2104
Награды: 118
Репутация: 58
Статус: Offline
Год пролетел просто незаметно! И я думаю каждый из нас не только пуще прежнего полюбил Грань)), но и приобрёл много новых друзый!! Поздравляю всех с Юбилеем сайта!!!!!
Прикрепления: 0817860.jpg (42.7 Kb)



Наблюдатель в ролевой
 
KasoYДата: Четверг, 09.02.2012, 18:38 | Сообщение # 10
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Тайхэлле, Спасибо. Очень приятно)))
Спасибо всем)


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ArtemisДата: Четверг, 23.02.2012, 23:22 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Свои
Сообщений: 417
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Я даже не заметил как год пролетел! С праздником сайт хоть и с большим опозданием!
Прикрепления: 0602788.jpg (94.9 Kb)
 
Форум » Обо всем » Общение!!! » Нам ГОД!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92