[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x03 - "Один в целом мире"
4x03 - "Один в целом мире"
KasoYДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:51 | Сообщение # 16
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ReiNe)
а по моему это очень жестоко,мне совсем не понравилось,до чего и того бедного Уолтера доводят...

Но ведь еслибы не было бы таких моментов, где мы сидим на нервах, уровень адреналина в крови достигает упомрочительной отметки, то я думаю у грани не быломы и 1 млн. зрителей...
Я сам когда включил серию думаю та будет опять скукотища про раследование и вконце просто блымнет Питер но нет мы как сказать вливаемся в сериал и ощущаем все на себе)) Именно в етом изюминка Грани!)


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ReiNeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:00 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
я говорю о человечности а вы мне о сериале, я все равно буду считать, что это было излишне и не в стиле Грани






Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
KasoYДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:02 | Сообщение # 18
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Ну может по человечности ето и грубо, но ... Грань тербует жертв)) Мне кажется скучно было бы без етих сцен)
Ето мое личное мнение))


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ReiNeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:06 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (KasoY)
Ето мое личное мнение))

логично,оно у нас у каждого свое и личное)
но
Quote (KasoY)
Мне кажется скучно было бы без етих сцен)

как же ты тогда 3 сезона просмотрел?)ибо я не припомню,подобные ситуации...и грань если я не ошибаюсь,основана на этих расследованиях,чувствах и т.д....для меня это перебор,если дело так дальше пойдет,то я умываю руки....







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
OliviaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:11 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ReiNe)
получается, что Уолтер в этом мире не заведует всеми акциями МД,и это значит,что он не главный там


Ну нам еще не показали какое отношение в этой версии событий Уолтер имеет к Мэйсив Дайнэмик. Но и упоминание об этой компании и о Нине впервые прозвучало только в 3- й серии этого сезона. Да и Белле ничего пока не говорится. Поэтому посмотрим что нам покажут дальше.

Добавлено (09.10.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (KasoY)
Именно в етом изюминка Грани!)

Почти маковые крошки. Все в стиле Уолтера. biggrin


 
ReiNeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Все в стиле Уолтера

О_о оказывается. я Уолтера то совсем не знаю.....за кого я тогда переживаю...







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
raSpДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:08 | Сообщение # 22
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Olivia)
упоминание об этой компании и о Нине впервые прозвучало только в 3- й серии этого сезона

Интересно, когда мы увидим Сэма Уайса? наверное ещё не скоро cool ....Также интересно, были хоть какие то ведения или глюки на счет Питера))) в Уолтернэта и Боливии как мы видели в Оливии и Уолтера? )))


YOU FOUND YOURSELF.......
 
OliviaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:24 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Последний Сэм Вайс. Да было бы интересно. Его как то отодвинули в конце 3-го сезона. Отстранили как гражданское лицо от участия в операции.
Интересно как поступили с ним наблюдатели. Какие знания и какую часть памяти украли у него? smile У Сэма совсем другой взгляд на происходящее.
raSp, ты прав будет интересно узнать что с ним приключилось.


 
БлейзДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:21 | Сообщение # 24
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo СЕРИЯ ПРОСТО ОТПАД!!!! Я В ШОКЕ!!!! МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ПЕРВЫЙ СЕЗОООООН!!!!!!! yahoo yahoo ЯХУУУУУ!!! *автор данного сообщения носится с визгами по комнате* biggrin
Не, на самом деле я уже разочаровалась в Грани. Но не тут-то было! Грань еще всем покажет! cool tommy Серия такая же интересная, как и из первого сезона. УРЯЯ))))
Очень понравился момент, когда Бройлз сказал Оливии про мальчика. Такой какой-то...трогательный, что ли...))) smile
Идея с массовым заражением города суперовая. Третий сезон просто отдыхает...)
Очень бесило, что из Уолтера сделали нытика. Жестоко это, мне не нравится wacko
Анна в этой серии просто блеск love Закинула свой строгий костюмчик и надела спортивный. Жду распущенных волос. )))
Но есть одна претензия:

Смотреть всем, эта серия лучше половины третьего сезона. Не ожидала такого, честно говоря)))


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:26 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Буквально только что посмотрела серию. Первая мысль, которая посетила меня после просмотра "Бедные Уолтер и Оливия!" Совсем их замучил призрак Питера. Однако, хорошо, что они сообразили, что сие не плод их воображения, а может быть вполне реальный человек.
По поводу самой сюжетной линии данной серии: очень интересно и несколько пугающе (меня сильно напугал этот Гус).


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Совсем их замучил призрак Питера. Однако, хорошо, что они сообразили, что сие не плод их воображения


Запутался только Уолтер. Но Уолтеру это простительно после стольких лет в Сент Клер.
А вот Оливия не растерялась, просто занялась поисками. Что и следовало ожидать. wink


 
DoppelgangerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 27
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline

Уолтер после исчезновения Питера стал совсем другим...раньше у него и юмора было побольше, и сам он был поживее как-то....а сейчас....это уже не тот Уолтер.... sad


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:23 | Сообщение # 28
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Doppelganger)
Уолтер после исчезновения Питера стал совсем другим...раньше у него и юмора было побольше, и сам он был поживее как-то....а сейчас....это уже не тот Уолтер....

Ну, тогда его поддерживал Питер, он был его светом в окошке. А теперь Питера нет...


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Питер возвращается. И его возвращение будет сопровождаться определенными трудностями для Уолтера. Как было в одной из статей Оливия стала для нового Уолтера тем кем был для него Питер. Опорой, навигатором и т.д.
И теперь с возвращением Питера внимание Оливии вынужденно будет разделено между ими двумя. Со стороны Уолтера , в связи с его не совсем уравновешенным состоянием, хрупким сознанием возможна обида и ревность. Понятно что все это временное явление. Но как же ему будет тяжело. Прям как сейчас. cry wink


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:15 | Сообщение # 30
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Мы действительно вернулись в первый сезон! И это замечательно!
Для меня лично "Грань" была сериалом об отношении отца к сыну, этим сериал выделялся на фоне многих других. Потому как историй про паренька, который никак не разберется блондинок он любит или рыжих и так полным полно. Помнится, раньше после каждой серии я тут же бежала к сыну, чтобы удостовериться, что его никто не украл.
В общем, молодцы. Правильно, что вернулись к началу. Мне впервые за очень долгое время были побоку всякие пасхалки и символы, я честно попереживала и поревела за Уолтера. И так как сама мама присоединяюсь к ReiNe, которая осуждала жестокость сценаристов к Уолтеру. Вы, ребята, не представляете насколько это страшно. Это просто запредельный ужас -- попытаться представить каково быть на месте Уолтера.
ЗЫ: Присоединяюсь к армии, вооружившейся простив сюжетной линии Оливия/Линкольн



 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x03 - "Один в целом мире"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92