[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x03 - "Один в целом мире"
4x03 - "Один в целом мире"
TanichkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:24 | Сообщение # 31
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Серия меня потресла..не ожидала...но рада за то что Лив и Уолтер будут вдвоем искать Питера...


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:38 | Сообщение # 32
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
для Лив есть Питер

Не, если опять начнется петрушка с Питером, то я тоже буду против.



 
OliviaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:52 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну проблемы то все равно могут возникнуть. tongue

 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:21 | Сообщение # 34
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Olivia, ясен перец -- возникнут. Главное, чтобы не выходили на первый план.


 
ДашаДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:26 | Сообщение # 35
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Извиняюсь, что раньше не отписалась, дабы на то были причины.
Вообще серия прекрасная, мальчик неплохо вписался в роль одинокого. И серия символична, и тут можно посмотреть с разных ракурсов, и выделить как минимум четверых одиноких.
Первый это Уолтер, которого и так судьба потрепала, смерть сына, даже можно сказать двух, его теперь в этом мире не чего не держит и по сути он один. Жаль, конечно, не знаем как и по каким причинам умерла его жена, но это уже не столь важно, она уже точно второстепенный персонаж, который не делает никакой погоды (если конечно продюсеры не решат выпендриться)
С другой стороны это мальчик, у которого по его мнению никого нет, хотя это уже эмоциональные переживания и депрессивность, что вполне объяснимо и понятно.
Третий, хоть это и не является человеком, но тоже можно пожалеть и считать одинокой х*йней, растущей с большой скоростью ради продолжения существования.
Можно сюда еще и Оливию кинуть, конечно она не одинока, все таки есть семья, но некую пустоту она все равно чувствует.
То как Уолтер распереживался за мальчика, было прекрасно, он словно общался с сыном, да даже и ошибся и назвал его Питером пару разков. Вообще Уолтер в этой серии самый эмоциональный, а то что он сделал не говорит о том, что он псих. Просто он уже устал и действительно боялся что окончательно сходит с ума (лично я точно бы так подумала) Мне было его жалко, он и так многое натерпелся и скорее всего у него были на то причины совать себе в мозг через глаз железку, в конце концов он уже не мало способов о пробовал.
В общем мой вердикт- серия супер. Главное, что наконец они объединились и начали искать нашего пропащего, а в Уолтере я не сомневаюсь, потому по любому в ближайших сериях мы скорее всего увидим Питера. А если еще и Уолтернейта позовут, то будет просто шикарно. Вообще моя мечта посмотреть на двух Бишопов старших. Уолтернейт высокомерен и будет гордо отвоевывать свою точку зрения, а Уолтер просто как собачонка на слона, но все же сможет дать отпор.


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:33 | Сообщение # 36
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
У Уолтернета, кстати, теперь больше причин ненавидеть Уолтера.Раньше-то тот хоть сына у него и украл, но все-таки спас, а это как ни крути смягчающее обстоятельство. А теперь он по сути его убил.
Сентябрь, кстати, тоже хорош. Видимо, он решил, что все пошло наперекосяк там на озере, где он спас Питера. А надо было всего лишь не влезать в лабораторию к Уолтернету -- глядишь, все путем было бы.



 
ДашаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:17 | Сообщение # 37
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
У Уолтернета, кстати, теперь больше причин ненавидеть Уолтера.Раньше-то тот хоть сына у него и украл, но все-таки спас, а это как ни крути смягчающее обстоятельство. А теперь он по сути его убил.

Это да, удивительно, как Уолтернейт еще не грохнул Уолта, хотя шансов было предостаточно.

Quote (Тайхэлле)
Сентябрь, кстати, тоже хорош. Видимо, он решил, что все пошло наперекосяк там на озере, где он спас Питера. А надо было всего лишь не влезать в лабораторию к Уолтернету -- глядишь, все путем было бы.

Вот вот и я о том же. Но не влезь он в лабораторию, то не хрена бы мы сейчас не смотрели и не разгребали эти прекрасные сюжетные линии.


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:40 | Сообщение # 38
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Даша_просто_Даша)
то не хрена бы мы сейчас не смотрели и не разгребали эти прекрасные сюжетные линии

авэ Сентябрю wink



 
OliviaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:28 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Сентябрь, кстати, тоже хорош. Видимо, он решил, что все пошло наперекосяк там на озере, где он спас Питера. А надо было всего лишь не влезать в лабораторию к Уолтернету -- глядишь, все путем было бы.
Точно. Всё было бы по другому


 
ReiNeДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:51 | Сообщение # 40
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (raSp)
Также интересно, были хоть какие то ведения или глюки на счет Питера))) в Уолтернэта и Боливии как мы видели в Оливии и Уолтера? )))

думаю,это мало вероятно...он, то есть Питер был с ними очень мало,Боливия знала его всего лишь пару месяцев, а Уолтернет хоть и знал его всю жизнь,но рядом был так же мало...и тем более Питер жил рядом с Уолтером и Оливией...думаю,что Питер стал бы(что он в прочем и делает) просить о помощи,близких и родных людей..
Quote (Тайхэлле)
Мы действительно вернулись в первый сезон! И это замечательно!

я с тобой полностью согласна!!!как я уже много раз замечала первый сезон был самым лучшим, и если дальше все будет в таком духе, то я буду нескончаемо рада)
и еще, я конечно,ничего не имею против Питера,и желаю его скорейшего возвращения,только потому что Уолтер страдает, и как я уже миллион раз говорила,мне его(Уолтера) жаль...но если вновь начнутся эти любовные треугольники или непонятные отношения Оливии и Питера, то я против, и полностью соглашусь с Тайхэлле, хот и грань это драма,но я все же за то чтобы все было как в первом сезоне,ну или как в этой серии!







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:49 | Сообщение # 41
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
ReiNe, подписываюсь под каждым словом: если и возвращать Питера, то только ради Уолтера. А так по всему выходит, что без него вселенная Fringe выглядит намного лучше (значит, все же правы были Наблюдатели осуждая поступок Сентября)
И вообще служебные романы -- это плохо wink



 
ДашаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:34 | Сообщение # 42
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Ну в целом да, хотя они с Ливкой образовали прекрасную парочку) И мне кажется что романтика должна быть, хотя бы маломальски, но не так как в 3 сезоне, в намного легкой форме)

 
OliviaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:34 | Сообщение # 43
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
если и возвращать Питера, то только ради Уолтера.

Да. Уолтер выстрадал это. И когда Питер рядом он такой плодовитый на идеи. И не такой грустный.
Сколько в 4-м сезоне было фраз, которые мы называем искрометными Уолтернизмами. Раз, два .. и все. Верните Питера. angry2 angry2 angry2 loony meowth meowth meowth ninja


 
ДашаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:42 | Сообщение # 44
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Сколько в 4-м сезоне было фраз, которые мы называем искрометными Уолтернизмами. Раз, два .. и все. Верните Питера.

Вот вот, полностью согласна. Как никак а да, Уолтер в первом сезоне жжег, во втором еще зажигал, в третьем уже постепенно впадал в спячку, а сейчас как будто помер( Это не порядок(((


 
OliviaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:54 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Olivia, ясен перец -- возникнут. Главное, чтобы не выходили на первый план.

Да я понимаю что "Грань" это намного большее чем отношения Оливии и Питера. И смотреть сериала я начала исключительно из-за Уолтера. Просто влюблена. Даже сейчас, когда Уолтер словно "угасает" я вижу его из первой серии. , Но, так же , не хотелось бы рассматривать отношения Оливии и Питера как "служебный роман". no no no kiss


 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4x03 - "Один в целом мире"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92