[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х04 - "Подопытный 9"
4х04 - "Подопытный 9"
KasoYДата: Суббота, 15.10.2011, 07:11 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется с 15.10!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
БлейзДата: Суббота, 15.10.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Народ, я СЕЙЧАС РАДУЮСЬ, так что не очень сильно удивляйтесь))

И еще кое-что..

Все, посмотела))) Пересказываю))

Мне понравилась серия)) Напомнила 3.21, с молниями))))))


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."






Сообщение отредактировал Блейз - Суббота, 15.10.2011, 15:21
 
TanichkaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Да серия класная рада что Питера вернули!!! lol lol yahoo yahoo smile

 
TanichkaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Блейз)
ВКЛЮЧИЛА ТОЛЬКО КОНЕЦ СЕРИИ

да я тоже так начинала смотреть с конца....


 
TanichkaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Только не понимаю почему Питер приходил синим сиянием....

 
ermolaevaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет, примите новичка?: :)Только что посмотрела 4 серию...

У меня все еще дрожь в руках и ускоренное сердцебиение после явления нашего мальчика. Оуеееееееееее, он вернулся!
Пока качалась серия я раза три пропрыгала по комнате от счастья и радости, что это произошло! Питер, Питер! УРА, товарищи!:))

собственно, о серии. Серия без расследования, но она прямо на свое месте. Здорово придумали вернуть Питера таким способом, словно он рвется в наш мир изо всех сил, доставая Оливию всеми возможными способами. Оно и понятно, он же знает про ее способности, плюс к ним он ее любит, к кому же ему еще рваться. Другой вопрос : где он был и, что еще интересней, сколько он там был? На каком моменте обрываются его воспоминания, интересно? На словах Оливии "я люблю тебя" или же на его речи про мост между вселенными? Представляю какая подстава - раз - и в озере. Думает, такой, нифига себе, как я тут оказался. Потом больница, врачи и фбровцы, потом входит Оливия. Он к ней, типа, слава богу, любимая, ты тут. А она ему: ты кто, вообще? Он аж с лица спал, бедолага. У меня в этот момент чуть сердце из груди не выпрыгнуло.Афигенски! sad И 2 недели теперь ждать продолжения - это жесть:(
Серия очень душераздирающая. Что меня наизнанку выворачивает - так это Уолтер. Не смотря на всю заботу о нем Оливии, не смотря на их доверительные отношения, ему просто катастрофически не хватает Питера. Он совершенно угас, лицо серое, постоянные срывы, проявление старых фобий...Его словно чума какая-то изнутри разъедает. Вот что значит потерять жизненные ориентиры, потерять смысл своей жизни......
Меня пугает эта новая реальность без Питера, если честно. В ней Оливия более улыбчивая (странно, но меня это совсем не радует), она дружит с Ниной Шарп. Не было всех тех замечательных моментов с Питером, смешных - с Уолтером. Меня стала напрягать Астрид, на мой взгляд в ней появилась некоторая ...хммм жесткость, что ли. Пропало их взаимодействие с Уолтером. Да что там, даже Джины не хватает:)))
Словно какая-то пропасть образовалась без одного-единственного человека. И вот - он вернулся, но мало кто ему рад, по крайней мере пока. Может альтродители больше обрадуются? Теперь Питеру надо будет всем доказывать, что он не засланый казачок, что он и правда всех их знает и не намерен причинять зло. Утешает, что Оливия это чувствует на клеточном уровне, это значит, что их чувства снова вернутся. Хотя у Питера они никуда не делись, собственно. Так странно и нелепо - доказывать любимому человеку, что ты не жираф. Мне Питера теперь даже больше, чем Уолтера жаль:( Держись, Петюня, мы с тобой!!!
ПС: Если в конце шоу Питер и Оливия не будут вместе, я собственноручно расквитаюсь со сценаристами!!


Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 15.10.2011, 20:39
 
ДашаДата: Суббота, 15.10.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
Только не понимаю почему Питер приходил синим сиянием....

Вспомним серию второго сезона, где Белл пожертвовал собой. Именно это слияние и образует сгусток энергии или проще говоря душу, ну или что то подобное. По сути все Питеры умерли, а наш из нашего времени лишь сгусток этой энергии не нашедший своего пути)

ermolaeva, примем конечно, новечков очень любим) Становись активнее))). Полностью согласна, серия суперская, во всех планах. Мы увидили в очередной раз храбрость Уолтера. Увидили его отношения с Лив, которые стали более лучше, чем раньше, но все же не смотря на всю эту близость, им очень не хватает Питера.
Quote (ermolaeva)
ПС: Если в конце шоу Питер и Оливия не будут вместе, я собственноручно расквитаюсь со сценаристами!!

Тут наверное каждый такого мнения, потому как ну не могут они столько мусолить и все равно убить надежду в столь прекрасной пейринге)


 
TanichkaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:56 | Сообщение # 8
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
примите новичка?:

новачков ми любим
Quote (Даша_просто_Даша)
Вспомним серию второго сезона, где Белл пожертвовал собой. Именно это слияние и образует сгусток энергии или проще говоря душу, ну или что то подобное. По сути все Питеры умерли, а наш из нашего времени лишь сгусток этой энергии не нашедший своего пути)

возможно что так


 
Noyabr13Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Только что просмотрела серию и нахожусь в ауте, честно говоря. Что вообще произошло с детьми картексифана? Оливия была их лидером? Тогда почему она ушла из эксперимента? И я всё так же задаюсь вопросом, где Ник Лейн, Салли Кларк и другие известные нам детки? И, что, Нина знакома с Оливией намного дольше? Как же отсутствие Питера повлияло на мир!
Кстати, о самом Бишопе-младшем! Странный он способ нашёл для возвращения, напугал любимую девушку до полусмерти, обжёг её, да ещё оставил кучу радиоактивных следов в её квартире (типа, территорию пометил, что ли?) меня прикололо его лицо, когда весь такой радостный он сказал "Оливия, я рад, что ты здесь!" она в ответ ему сказала "Ты кто?". Вот это капитальный облом! Но, у меня такое подозрение, что он сумеет всё всем растолковать...


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
БлейзДата: Суббота, 15.10.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
ТайхэллеДата: Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 11
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Блейз)
Все, посмотела))) Пересказываю)

а зачем? Тут как бы все смотрели
Quote (ermolaeva)
Здорово придумали вернуть Питера таким способом, словно он рвется в наш мир изо всех сил, доставая Оливию всеми возможными способами. Оно и понятно, он же знает про ее способности, плюс к ним он ее любит

просто с папой не прокатило -- начал Оливию доставать.

В общем, как водится меня вообще не впечатлил момент с этим вашим "а ты кто?" -- ибо это было логично и предсказуемо.
Поэтому что увидела я:

Опять все зелено-красное (особенно соломинки в коктейлях Уолтера и Олив)
Последнее время Уолтера у нас часто вещает на фоне аквариума говоря о Питере. Обратите внимание на картину за спиной Уолтера в гостинице, когда он говорит о жене.
Машина в которую врезалось облако энергии и сбившая Лив -- не напомнило ли это вам начало 2 сезона?
Кстати, номер в гостинице, мне тоже напомнил тот, в котором жили Бишопы в начале фильма.
Перемещение, радиация... Люди, только у меня фамилия Литтл ассоциируется с Литтл Хилл?

С возвращением Питера, тоже ничего получилось. Где утонул, там и всплыл. Характерно, что его спасли отец с сыном, которые на этом же озере рыбачили.

И ещё, Оливия могла бы и 6:02 проснуться. Сути бы это не изменило, но нас бы думаю порадовало. А Питер мог бы и по-гречески чего сморозить. В лучших традициях так сказать.

Вот, что собственно запомнилось мне. А вы: "ты кто?, ты кто?" Эх, не цените вы труд славной команды "Fringe" smile

ЗЫ: Даша_просто_Даша, классная ава. Красно-зелененькая wink



 
БлейзДата: Суббота, 15.10.2011, 22:08 | Сообщение # 12
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
И ещё, Оливия могла бы и 6:02 проснуться.

Та же мысля. Только я не поняла, почему будильник дважды прозвенел.
Quote (Тайхэлле)
а зачем? Тут как бы все смотрели

А нельзя? Для тех, кто еще не смотрел. Я всегда читаю такие "пересказы" серии, если они есть. Интересно, знаете ли, узнать, что же будет в серии.

Quote (Тайхэлле)
Машина в которую врезалось облако энергии и сбившая Лив -- не напомнило ли это вам начало 2 сезона?

Quote (Тайхэлле)
особенно соломинки в коктейлях Уолтера и Олив

Quote (Тайхэлле)
Последнее время Уолтера у нас часто вещает на фоне аквариума говоря о Питере

Снимаю свою шляпу. Ничего из этого я не заметила...


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Блейз)
Только я не поняла, почему будильник дважды прозвенел.

Так, попытка Питера появиться в квартире Оливии спровоцировала временное искажение. Такое же было, когда Уолтер, сидя в лаборатории, увидел, что случится с Оливией в ванной за пару минут до того, как это произошло.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:23 | Сообщение # 14
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Блейз)
А нельзя?

да можно, раз ты читаешь. Только не интереснее ли самой посмотреть? и интересно ли смотреть, если уже все тебе рассказали?



 
KasoYДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Люди серия очен-очень классная!! Я думаю рейтинги следующей серии взорвут ожидания!!!
Вообще классно ... концовка как всегда отпад... у меня емоций ужас сколько))


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х04 - "Подопытный 9"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92