[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х05 - "Инновации"
4х05 - "Инновации"
KasoYДата: Суббота, 05.11.2011, 08:03 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется 5.11!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
TanichkaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Великий эпизод ... Это было эмоциональное, захватывающее, интригующее ... Бог, Питер вернулся, и Fringe лучше, чем когда-либо ... Но бедный Peter.He не знает, что делать ... И Уолтер ... Мне стало жаль его в конце cry ... Возьми себя в руки Уолтер! Помниш Петер черт возьми ... !!!И Оливия глядя на Петера, что он является своего рода он ей знакомий. Я понимаю, что она не помнит его, но странные вещи случаются.Когда то она любила его, и это преуменьшение реальность.Я обожаю их, я пойду посмотреть его еще раз.! smile я даже проснулся в 8 утра, чтобы загрузить его и смотреть его немедленно! О Fringe каковы ты с нами делаешь? wacko



 
Noyabr13Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Да... Эти три недели ожидания стоили этого эпизода! Интригующий, захватывающий. И как всегда после него осталось много вопросов. Кто создал этих новых оборотней? Как Питер уломает Уолтера на помощь? Как они его вообще вспомнят? Одни вопросы, а ответов как всегда надо ожидать...

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ДашаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:11 | Сообщение # 4
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Шикарная серия, Уолтер вообще конечно псих. Потому что вот так клюнуть на сына, а потом сказать ему практически, что он змей искуситель. Конечно прикольно, но Уолту пора бы начать верить в то, что в принципе не может быть. Он что мало видел в подразделении за гранью.

 
ermolaevaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Только при просмотре этой серии я поняла как мне не хватало Питера, до чего же без него Грань не Грань.
Но!
Мне все меньше и меньше нравится эта временная линия. И эти герои тоже. Разве можно сравнить ЭТУ Оливию с той женщиной, которая говорила Питеру возле устройства "я люблю тебя"?. Это не она, эта падчерица Нины Шарп и испытывающая симпатию к Линку, почти с ненавистью и страхом смотрящая на Петрушу (ну вот за что ему все это?! surprised ). Не очень въехала чего это она вдруг предложила ему пойти в кафешку, если пару серий назад говорила Астрид, что он - не герой ее романа? Или это чтобы заглушить необъяснимое чувство к Питеру, которое ее пугает?
А Уолтер? Разве это НАШ Уолтер? Временами мне вдруг и правда так кажется, например в этой серии, когда он смотрит на игрушки своего сына, но тут резко все меняется и он уже бросает в лицо человеку, который его любит "ты не мой сын, и я не буду тебе помогать". Бедняга Питер, все шишки на него, и вселенные спасал ценой своей жизни, а теперь еще хуже - люди, которые ему близки не помнят его, не знают его и уж конечно не любят. Более того - враждебно к нему настроены! Это такой удар, я просто представляю. Это так жестоко sad Джош сыграл великолепно, и растерянность, и недоумение и горечь. Особенно в последней сцене с Уолтером - выше всяких похвал. У мня сердце чуть не выпрыгнуло, когда я услышала слова Уолтера, вот уж чего не ожидала. Никак не могу сопоставить то, что в прошлом сезоне у них были такие потрясающие отношения, эти шутки с приколами, мягкость Уолтера по отношению к сыну, и тут такой финт cry cry Надеюсь, что все это для того, чтобы в дальнейшем все таки примирить героев и хотя бы частично вернуть их чувства, надеюсь!

А Уолтер странный: неужели его чувства вины, что он не смог спасти обоих Питеров настолько сильное, что он не может поверить, что заслужил еще шанс?
Все это грустно.
Момент дежа-вю не очень поняла к чему, но, возможно, это какой-то знак, что ткань этой временной линии начинает как-то взаимодействовать с нашей? как думаете?
Новые оборотни, мне кажется, что это Джонса дела какие-то, но интрига та еще: как же они теперь будут отличать их от людей? тем более у оборотнихи теперь есть сыворотка, восстанавливающая кожу. Жуть как интересно!
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:03 | Сообщение # 6
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
неужели его чувства вины настолько сильное

ну мало ли, за 25 лет-то много чего можно себе напридумывать. Тем более с Уолтеровым-то образом жизни.

Quote (ermolaeva)
Разве можно сравнить ЭТУ Оливию с той женщиной, которая говорила Питеру возле устройства "я люблю тебя"?

ой лучше и не сравнивать. Что это за женщина вообще была: нытик с грязными волосами и вагоном комплексов. А вот с Оливией разлива первого сезона -- вполне можно.

А вообще-то, по сравнению с предыдущей, мне серия вообще не понравилась. Тоска зеленая, ничего нового. Я даже пасхалок не заметила. Как я и думала: вернется Питер и опять начнется отстой.



 
OliviaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
На счет Поливии уже даже не знаю что будет. Питер сразу понял, что она - другой человек, может поэтому и не стал ее просить ему помочь, он не знает что она за человек, ну уж точно не его любимая женщина. Поэтому вполне объяснимо, что он слиняет к Уолтернету.

Забавное было бы развитие событий. А для Питера повторение пройденного.
Но Оливия как и Уолтер это те к которым он стремится ... так что посмотрим как дальше будут развиваться события tongue wink


 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Момент дежа-вю не очень поняла к чему, но, возможно, это какой-то знак, что ткань этой временной линии начинает как-то взаимодействовать с нашей? как думаете?

Возможно это будет как-то разъяснено в следующей серии. Может, это какие-то временные аномалии

Quote (ermolaeva)
Новые оборотни, мне кажется, что это Джонса дела какие-то, но интрига та еще

Я как вновь увидела эту женщину-оборотня, так сразу подумала о нашем любимом Джонсе! Скорее всего это его рук дело.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 9
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
А что за дежа вю вы имеете ввиду? я, видимо, невнимательно смотрела


 
raSpДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:55 | Сообщение # 10
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
А что за дежа вю вы имеете ввиду? я, видимо, невнимательно смотрела


Тайхэлле, включи серию на 37-ой минуте, где Оливия заходит в офис и ей девушка вручает синюю папку и смотри дальше....после разговора с Линкольном ...опять эта же девушка вручает ту же папку


YOU FOUND YOURSELF.......
 
OliviaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raSp)
Может эта временная аномалия с папкой и есть та самая подсказка на то, что будет происходить в след. серии?))

Но это не единственная временная аномалия, помните в предыдущей серии такое же происходило с Уолтером (когда Оливия с Астрид были дома у Оливии) и, опять-же, с Оливией (когда она проснулась перед появлением феномена Питера) smile


 
КандибоберДата: Вторник, 08.11.2011, 09:22 | Сообщение # 12
Элита Форума
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3270
Награды: 281
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (raSp)
Может эта временная аномалия с папкой и есть та самая подсказка на то, что будет происходить в след. серии?))

Мне кажется, что к концу 4 сезона они все каким-то образом вернутся в последнюю серию 3 сезона.




Никогда не говори: "Господи, как я устал жить среди идиотов!" - Господь может тебя неправильно понять...
 
KasoYДата: Вторник, 08.11.2011, 09:29 | Сообщение # 13
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
raSp, Я тоже так думаю что ето и есть подсказка))) Временная... А у меня догадки что Стивен Роберт Джонс ето и есть главарь новых обротней)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ТайхэллеДата: Вторник, 08.11.2011, 12:11 | Сообщение # 14
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
raSp, спасибо, пересмотрю.
а как объясните глифы? "still" "мы перезагрузились и зависли?"



 
ReiNeДата: Вторник, 08.11.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
всем привет:)
посмотрела серию, и мне тут подумалось, что каждый раз когда Уолтер пытается спасти Питера,какая-нибудь вселенная начинает умирать,может Уолтер наконец сумел принят то что его сына не вернуть,и смотря на Питера он понимает,что если снова попытается помочь,то обязательно что то произойдет...и я даже понимаю, почему он назвал Питера "искусителем". мне конечно жалко их обоих....но что из этого получится,остается только гадать







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х05 - "Инновации"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92