[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х06 - "И те, кого мы оставили позади"
4х06 - "И те, кого мы оставили позади"
KasoYДата: Суббота, 12.11.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется 12.11!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OliviaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот, Питер в команде. Правда теперь поменялся местами с Оливией, раньше она была подопытной свинкой tongue .
Серия интересная, правда закончилась как-то ....резко,... обрезано...
Снова появляются разломы между мирами, правда здесь они уже не точечные, и расположение их они описывают с помощью логарифмической спирали, и появляются в нескольких местах одновременно. На лицо начало катастрофы вселенских масштабов surprised tongue
И Питер всех спасет, если выберется из этого дома surprised wink

Добавлено (12.11.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Ну вот досмотрела серию до конца. Спасибо,KasoY !
Ну что на лицо - прогресс. Питер в команде, в работе, и теперь у него есть даже дом! Теперь туда нужно поместить Уолтера и тогда все должно пойти на поправку biggrin :D biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 12.11.2011, 12:25
 
TanichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Я люблю этот эпизод. Очень понравилось! Это было сердце нарушение, и все же совершенно интригующее одновременно. Великие моменты Уольтер, и первая сцена была просто удивительной. путь, Fringe! 6 из 5 звезд!

 
OliviaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна, все началось просто удивительно, волнительно, прекрасно tongue tongue tongue , но в итоге поиск пути домой!
Где эти непутёвые Наблюдатели, побить бы их за эти временные и прочие художества angry angry angry
А Уолтер потеплел пл отношению к Питеру. Признал таки что Питер умен, а значит совсем не пустое место. tongue tongue tongue Значит , возможно, поможет Питеру в его "дороге домой", а может и идти надо не так далеко tongue


 
KasoYДата: Суббота, 12.11.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Серия прикольная даже сабы не помешали хорошему просмотру!)))
Но мне кажется что серии слабее чем предыдущие 2..(


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OliviaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что значит не самая сильная. 4-й сезон вообще пока что почти ровный с небольшими всплесками эмоций. Пока фейерверка не было вообще. Такое впечатление что сценаристы просто раскачиваются.
Просто мы радуемся что Питера вернули.... Теперь Питер в команде и не в заключении.... Да он в своем старом доме...
После просмотра 6-й серии и ролика к 7-й серии у меня тоже появилось такое чувство что возможно это новые две другие вселенные похожие на те две вселенные , которые были ранее в предыдущих сериях. А может это просто то самое дежавю? smile

Добавлено (12.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------



Как пишут, Питер появился здесь не за тем что бы остаться , а что бы продолжить путь smile

Добавлено (12.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
А в целом серия интересная, хорошая, дает надежду на интересное продолжение сюжета tongue tongue tongue


 
raSpДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:47 | Сообщение # 7
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Снова появляются разломы между мирами

Olivia, разломы не были между вселенными...... это всё было в одной вселенной, но не как не между обеими smile


YOU FOUND YOURSELF.......
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:05 | Сообщение # 8
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
Это было сердце нарушение

это было что? wacko
Quote (Olivia)
Где эти непутёвые Наблюдатели, побить бы их за эти временные и прочие художества

А при чем здесь Наблюдатели? Они же только наблюдают. Это все Питер и его первые люди, про которых как-то быстро все забыли. Вот лучше про что снимали бы.
Quote (raSp)
разломы не были между вселенными...... это всё было в одной вселенной, но не как не между обеими

ага.
Ещё Пит так лихо спираль начертил на карте, без расчетов коэффициентов -- так на глазок

Вообще-то серия не плохая, но какая-то недодуманная. Когда Питер начала туда-сюда прыгать, я думала он так да конца серии и будет прыгать, ан нет -- не развили тему. А жаль.
Вообще я поняла, что он меня жутко раздражает, как соринка в глазу или камешек в ботинке. Неужели только у меня (ну и, судя по сюжету, у сценаристов) стойкое ощущения, что Питер в этом мире на фиг никому не сдался, даже Уолтеру, который, в общем-то, привык жить без него?



 
ReiNeДата: Вторник, 15.11.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 326
Награды: 37
Репутация: 45
Статус: Offline
ну да,что тут можно сказать....серия в целом вроде ничего,но не много скучновата,может за счет того,что Уолтер больше не шутит как обычно,и вообще это не тот Уолтер,который мне всегда нравился,который шутки шутил,даже когда небо рушилось над головой, и сын должен был умереть ,а тут...понимаю,новая реальность,новые герои.... но они мне абсолютно не нравятся...пусть уже что нибудь произойдет....хоть что-нибудь...
ребята походу забыли про альтернативную вселенную,как там Уолтернет поживает,наверное,планирует уничтожение вселенной:)хочется узнать что у них происходит...
да и еще,заметила у Питера классные тапки)))







Порядок в доме - порядок в голове(с)У.Бишоп
 
raSpДата: Вторник, 15.11.2011, 00:56 | Сообщение # 10
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (ReiNe)
серия в целом вроде ничего,но не много скучновата,может за счет того,что Уолтер больше не шутит как обычно,и вообще это не тот Уолтер,который мне всегда нравился,который шутки шутил,даже когда небо рушилось над головой, и сын должен был умереть ,а тут...понимаю,новая реальность,новые герои.... но они мне абсолютно не нравятся...пусть уже что нибудь произойдет....хоть что-нибудь...

Да, согласен, мне тоже эти герои начинают не нравиться(( они не те.........хочу прошлых старых героев.......со своими приколами и привычками.........)


YOU FOUND YOURSELF.......
 
AskaronДата: Среда, 16.11.2011, 06:22 | Сообщение # 11
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 260
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Если запутались во вселенных как и я, предлагаю обсудить здесь:)
 
OliviaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:08 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Питер в этом мире на фиг никому не сдался, даже Уолтеру, который, в общем-то, привык жить без него?

Просто Уолтер не знает что это такое жить вместе с сыном, Питером. Не знает, но, думаю, очень хочет узнать. tongue


 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х06 - "И те, кого мы оставили позади"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92