[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
Noyabr13Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:10 | Сообщение # 16
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Посмотрела серию - охренела. Особенно от первого и последнего эпизодов. Сначала подумала, что это у бедного Питера из-за тоски по дому вдруг начали являться эротические воспоминания, а оказалось... Странно даже, КАК Оливия начала вспоминать! И ПОЧЕМУ?! Хоть убейте, не пойму...
Уолтера... Эх, милый Уолтер... Боюсь, он не сможет вернуть Питера обратно, в его временную линию (да и неизвестно захочет ли Питер возвращаться после того, как Оливия начала всё вспоминать).
Так же мучает вопрос почему Девид Роберт Джонс решил столкнуть две вселенные? Так же мне интересна реакция Альтов на всё происходящее (будет ооочень смешно, если ещё сценаристы решат вернуть память ещё и АльтОливии).
В общем, сейчас бегаю по комнате, пытаясь понять что к чему и с нетерпением жду новую серию.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
TanichkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:47 | Сообщение # 17
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (KasoY)
О май ГАД) Люди вы что, концовка просто мего))) Я все еще в шоке)

и я в шоке!!!!!!! wacko


 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:12 | Сообщение # 18
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
и я в шоке!!!!!!!

У меня стойкое подозрение, что всё посмотревшие серию сейчас в дичайшем шоке!


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:01 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну почему сразу шок. Реакция Питера, когда он отшатнулся , а не оттолкнул, Оливию, вполне объяснима. Помните их разговор о снах Оливии, И вот теперь когда он почти привык к мысли что это опять чужая Лив, она его целует. Он в замешательстве.
Похоже что дальше будет ещё интереснее wink


 
KasoYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:15 | Сообщение # 20
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
А вы помните, чтоОливия говорила про Эдину? Ведь по словам Уолтера такого проекта даже и в поминках не было. ? Как вам?)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
TanichkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:27 | Сообщение # 21
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
У меня стойкое подозрение, что всё посмотревшие серию сейчас в дичайшем шоке!

да-да! shok


 
ДашаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Поведение Уолтера + Характер Уолтернейта = Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 4408
Награды: 231
Репутация: 138
Статус: Offline
Мои впечатления от серии можно выразить в нескольких словах и смайлах:

Такого быть не может
Что вообще за фигня происходит


 
Noyabr13Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:53 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Даша, я полностью с тобой согласна! Просто нечто!

Добавлено (13.02.2012, 18:53)
---------------------------------------------
У меня тут теория возникла... А может Сентябрь имел в виду под смертью Оливии, что её сознание в любом случае исчезнет, заменённое сознанием Оливии из временной линии Питера?


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
KasoYДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:18 | Сообщение # 24
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Noyabr13, А вы не замечали что играется сценарий сознания Оливии из 3.19 "ЛСД" ?
Зоми, все как там. Смерть. И мне кажется что Человек-Х тоже причастен)


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
Noyabr13Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
KasoY, признаюсь честно, как-то не обратила внимания, видимо стоит пересмотреть 3.19)

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
XenomorphДата: Среда, 15.02.2012, 18:38 | Сообщение # 26
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
когда Оливия смотрится в зеркало, я подумала "неужели сейчас челку обрежет и отправится волосы красить?!


Вообще то произошло всё равно что это, так что почему ты не удивилась не понятно. Одно известно, к этой Оливии всё больше всплывает сознание от "синей". Тут ей и сон снился( очень милый, мне понравился), и вспоминает она "Эдину", говорит, что в сознание к ней вторгаются, но это лишь приходящие воспоминания были, а под конец целует Питера (признаю, не совсем неожиданно, но любопытно). Или ты хотела, чтобы она в рыжуху перевоплощаться стала, но с какой стати? Это не логично. Только почему его начала вспоминать только Оливия и именно сейчас так внезапно? То ли она чувствует всё это из за своей картоксифан способности, то ли это проделки Джонса или же эта временная волна постепенно сливается со старой, раз Питер не был стёрт наблюдателем полностью...но чувствую, что Питеру никуда не придётся возвращаться, поскольку он уже там, где надо и именно это его дом. И это его Оливия, его Уолтер и т.д...
Quote (Тайхэлле)
когда зашел Питер и показали, что у Лив 2 бокала на столе, я так надеялась, что из соседней комнаты выплывет Линк.


А скажи, кому,собственно, этот Линк вообще нужен? Я уже давно говорю, что он лишний на этой стороне, не на "красной"-- вот там он отлично смотрится.
Но здесь то что делать с этим очкариком? Не даром последние 2 серии его вообще не показывают! Зря его вообще ввели! И то, думаю только потому, чтобы была временная замена Питеру . Я бы на месте сценаристов, устроил очкарику драматичную и героическую смерть! Драматизма не хватает и давно никого не убивали среди положительных и ключевых героев, зато Линка бы точно надолго запомнили.

Quote (Тайхэлле)
И почему они все время говорят "Дэвид Роберт Джонс"?


Да навереное потому, чтобы полное имя всё время не давало нам забыть, кто он, и ещё и устрашало зрителей. Тем более это главный злодей, должен звучать как следует, чтобы мы почувствовали, что не с "Шариком-бобиком" каким то дело имеем. smile
Quote (Тайхэлле)
Как-то не вижу я особого смысла в крутости повторения сюжетов.


Я тоже, но похоже, что благодаря этому стремятся рейтинги лучше сделать сериалу. Ну а сдругой стороны, не кипятись, ведь повторение- мать учения. smile

Quote (raSp)
герои начинают понемногу меняться, ставать лучше....("Быть лучше" - название 4.13.../дословно так)


А мне это название ту греческую фразу напоминает. "Будь лучше , чем твой отец"

В целом, порадовала серия. Мне понравилось. Подобную тему, которая произошла с героями можно было бы вообще в полнометражный интересный фильм превратить. Жаль быстро, но отлично. Получил удовольствие.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Среда, 15.02.2012, 18:47
 
xDOCxДата: Четверг, 16.02.2012, 11:04 | Сообщение # 27
Ученый ФБР
Группа: VIP
Сообщений: 165
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Мда после этой серии куча вопросов, куча мыслей "как? почему?" и т.д. Мне серия понравилась сюжетом: пустынный город, люди как зомби, дробовик у Питера, несколько выживжих людей, - классная атмосфера..очень интересно было узнать чем все это закончится..Еще и нежданно негаданно Оливия начала вспоминать то, чего якобы у нее не было..и у Уолтера появилась любовь к Питеру...такое ощущение что такая цепочка приведет к тому времени, в котором был Питер..все вернется на свои места и без всякого устройства

 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92