[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
KasoYДата: Суббота, 11.02.2012, 08:07 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение с 11.02!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
DmitriyДата: Суббота, 11.02.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотрел, меня стало настораживать то, что
мне это не очень нравится. Ведья до сих пор уверен что Питер не втой временной линии. Что поисходит с Оливией.
, прям серпом по одному месту... cool

А в целом эпизод проходной... Питер и Уолтер прекрасны вместе.


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
ermolaevaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
посмотрела серию только что и испытываю жгучее желание начать тут же пересматривать! УРА! У меня такое чувство было, что я вернулась в нашу Грань, первые сезоны. Снова наша троица работает вместе, и даже Уолтер печет Питеру блинчики.
Наконец-то сдвинулось с мертвой точки линия Поливии, ах, какое это было начало, ах, ах! Я такого даже ожидать не могла в своих фантазиях! cool Эротично, чувственно, романтично! ЭТО БЫЛО КРУТО! И как вовремя позвонил Питер, такой весь довольный и веселый, что скоро, возможно вернется домой. И, какжется, в этой незнакомке я таки начала узнавать нашу Оливию, хорошо они придумали и про воспоминание Эдины и про рассказ Питера про Ливку, что она ему дала, несчастному хомячище.
Ловушка, в которую наши попали напомнила и ту самую Эдину, а заодно и серию "Джексонвиль", когда исчез отель, ностальгично и, в то же время, по-новому. Эти врастания людей друг вдруга напомнили самый, наверное, жуткий момент сериала. когда мужчина из альтвселенной переместился в нашего, как вспомню, так вздрогну. Напряжение в каждом кадре серии, с самого начала. очень достойно!
Ну а концовка мне вообще просто вынесла мозг! глядя на ох*****е лицо Питера я вообще чуть не запищала, вот уж чего он не ожидал, это точно поцелуя.
Мне интересно как они выкрутятся, будет ли это временным помешательством Оливии, или же к ней и правда воспоминания пришли от нашей, и что вообще это за симбиоз получится?
вот какие серии надо каждую неделю выпускать, вот!!! чтоб рейтинги росли!
Я просто в экстазе love love yahoo yahoo
 
OliviaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:02 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
Оливия начала вспоминать что было...
мне это не очень нравится. Ведья до сих пор уверен что Питер не втой временной линии. Что поисходит с Оливией.

Почему ты так недоволен этим, Как я поняла из ранних моментов, временная линия из которой исчез Питер вряд-ли теперь вернется. Теперь новая временная линии должна принять Питера. Но ведь они не ассимилируются в во временных линиях друг друга пока воспоминания не помогут им tongue
Quote (Dmitriy)
Понравилось то что Уолтер начал чувствовать любовь к Питеру...

Значит воспоминания тоже стали возвращаться tongue , только Уолтер боится (помните его поведения в начале этого сезона когда ему всюду мерещился Питер) tongue

Добавлено (11.02.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (ermolaeva)
Ловушка, в которую наши попали напомнила и ту самую Эдину, а заодно и серию "Джексонвиль"

Думаю что скорее всего это ближе к серии "Джексонвиль", Эдина же массовое явление но все таки но другое


 
KasoYДата: Суббота, 11.02.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
О май ГАД) Люди вы что, концовка просто мего))) Я все еще в шоке) да и весь эпизод очень хорошый. Сценаристы молодцы))

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
KasoYДата: Суббота, 11.02.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
У меня сложилось такое впечетление, что Уолтер не хочет отпускать Питера. Что он попытаеться изменить Устройство а бы у Питера нечего не вышло. + Концовка... Слов нету.

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
raSpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:13 | Сообщение # 7
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Серия мне понравилась!!) В серии очень много скрытых символов и намеков на главных героев............Даже подозреваю был намек на Сэма Уайса, когда Уолтер говорил про сумму противоположных воздействующих сил равна 0(нулю) ......помните в последних сериях 3-го сезона Сэм решал уравнение, где в итоге вышел ноль?)(это моё мнение на счет Сэма) smile И один выживший среди остальных в шляпе был очень похож на Наблюдателя tongue
Также как Уолтер говорил, как трудно смириться с теми воспоминаниями,знаниями которыми ты не жил ( и в это время ракурс камеры в лаборатории поставлен на Оливию, намекая на то, что она что-то вспоминает, не из своей жизни, а жизни нашей Оливии).........И как всегда в каждой серии есть эти минутные моменты, когда герои искренно общаются (изливают душу.....и .т.д)))и после этих разговором герои начинают понемногу меняться, ставать лучше....("Быть лучше" - название 4.13.../дословно так) вот что хотели нам показать в этих сериях..........


YOU FOUND YOURSELF.......
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:24 | Сообщение # 8
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
На счет концовки: один мой знакомый сказал, что она будет неожиданной, поэтому я следующего:
1. когда Оливия смотрится в зеркало, я подумала "неужели сейчас челку обрежет и отправится волосы красить?!"
2. когда зашел Питер и показали, что у Лив 2 бокала на столе, я так надеялась, что из соседней комнаты выплывет Линк.

Вот тогда бы я удивилась wink
В целом все логично закончилось. Но мне было скучновато смотреть. Даже не скучновато, а скучно. Как-то не вижу я особого смысла в крутости повторения сюжетов.

----------------
И почему они все время говорят "Дэвид Роберт Джонс"? Зачем целиком это произносить?! Если сказать просто Джонс никто не поймет? Вот почему, к примеру, Бройлз, почти всегда просто Бройлз. Не посмотри я специально как его зовут, до сих пор, наверное, не знала бы.



 
raSpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:20 | Сообщение # 9
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Сценаристы опять сделали параллель между эпизодами: Серия про город Эдина, который Оливия вспоминала чужими воспоминаниями была 12-я(2.12) как и эта (4.12) happy

YOU FOUND YOURSELF.......
 
KasoYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:49 | Сообщение # 10
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Последние серии точные копии 1 сезона. Мне кажется этим они и хотят выехать в рейтингах)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
KasoYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:01 | Сообщение # 11
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Я кажется понял что с Оливией. Возможно Уолтер был не прав, по поводу слияния вселенных. Мне кажется это слияние времени. Поэтому Оливия вспомнила питера happy

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OliviaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:56 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (KasoY)
. Мне кажется это слияние времени. Поэтому Оливия вспомнила питера

думаю ты прав tongue


 
KasoYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:57 | Сообщение # 13
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
думаю ты прав

Просто если логически подумать, то возможно оно так и есть. В общем серии пошли на взлет!) Каждая лучше другой)


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
только вот как она его вспомнила, если не знала никогда?
я все думаю, вот толкает народ массово мнение "вот щас они все вспомнят питера и будет ему счастье, да и всем. Но чую все время какой-то подвох. Все не может быть так просто, и история Оливии и Питера уже тоже не станет прежней
. Даже если представить, что человеку можно вернуть не его, а чужие воспоминания, он же будет понимать, что они не его? Как Оливия (хоть и не сразу) поняла, что воспоминания Джона скотта об Рауле Луго не ее. Ладно, она теперь в курсе, что было между ПиО, но должна ли она почувствовать сразу любовь к нему? Или же она полезла с поцелуями потому что уже до этих воспоминаний успела влюбиться в Питера. Как она сказала ему "Твоей Оливии очень повезло с тобой".
Меня очень волнует этот вопрос "слияния" двух временных веток, сращивания. Ведь, по сути, мы имеем 2 разных жизненных пути одних и тех же людей, наложатся ли истории их жизни друг на друга? Например в нашей временной ветке отчим Оливии жив, а в этой она его убила. И что же из этого останется в ее голове, и в этой новой "срощенной" реальности?
И что интереснее всего, если произойдет это слияние: что делать Питеру? Ведь он уверен (и она прав, имхо), что это не его дом.
 
OliviaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)

Меня очень волнует этот вопрос "слияния" двух временных веток, сращивания. Ведь, по сути, мы имеем 2 разных жизненных пути одних и тех же людей, наложатся ли истории их жизни друг на друг

Все же , предполагаю, что возврата к старой временной линии не будет. И теперь Эта, Новая временная линия должна принять или отторгнуть его. Поэтому его спасение только в возможности "появления воспоминаний", хотя это и воспоминаниями - то трудно назвать. tongue wink воспоминания о Питере как бы просачиваются из одной временной линии в другую. Наверно , если Сентябрь ещё жив, это его проделки tongue :p tongue Конечно же тут и "заслуга" Джонса , несомненно, с его экспериментами wink
И еще один момент. Наблюдатели всегда говорят что "Питер вернулся", "Мальчик вернулся", "Питер Бишоп здесь" Именно вернулсяа не пришел, появился или как то ещё... tongue :p tongue :p




Сообщение отредактировал Olivia - Воскресенье, 12.02.2012, 12:20
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.12 - "Добро пожаловатьв Уэствилд"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92