[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.13 "Будь лучше"
4.13 "Будь лучше"
XenomorphДата: Четверг, 23.02.2012, 13:24 | Сообщение # 16
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
ну тут не поспоришь, согласна.


Quote (Тайхэлле)
если тебе так нужно спартаковскими категориями рассуждать



Quote (Тайхэлле)
формально -- здесь это первая сказала я


Чему очень рад. smile Но как бы то ни было, в теории "Нина-оборотень" вышло всё довольно предсказуемо. Если честно, я в тайне надеялся, что ошибся , ведь если бы это всё проделывала настоящая Нина- было бы куда удивительнее, согласись... Но, порадовало, что настоящая Нина всё таки жива, но скорее лишь только потому, чтобы вытягивать из неё полезные знания..
Тайхэлле, а вот ответь, ну неужели тебе совсем не нравится "синяя" Оливия? Вот в этой серии мне даже она показалась многим милее, чем её Альт.)) А я бы влюбился.)) Но вообще, на самом деле, я хочу, чтобы Оливия отрицательным персонажем стала! Как было бы интересно....

Quote (Noyabr13)
Очередная вселенная?


Но какая вселенная? Я понимаю, почему оранжевый цвет и заставка, но зелень то при чём? Или сценаристы рассчитывают на ещё одну вселенную в следующем сезоне и это всё пасхалки к ней?

Quote (Noyabr13)
где последние две серии наш Линк прохлаждался? К тёще на блины ездил?


Вроде того, в 11 серии говорили ведь. Он незаметен как то стал вообще, если честно и особо не нужен.
 
Noyabr13Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:33 | Сообщение # 17
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Вроде того, в 11 серии говорили ведь. Он незаметен как то стал вообще, если честно и особо не нужен.

Ну, не мог человек две серии подряд быть на дне рождения крестницы! Он, что, в Антарктиду ездил? Вообще, мне больше Линкольн из другой вселенной симпатичен, чем этот шкет (да ни в обиду сказано любителям "нашего" Линка).


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OLALAДата: Пятница, 24.02.2012, 17:32 | Сообщение # 18
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
А мнебы очень хотелось заглянуть,что твориться в это же время в нашей,первоначальной вселенной))),а то как-то подкумарила эта вселенная!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
Noyabr13Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:40 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
OLALA, согласна с тобой. Я уже успела соскучиться по "нашим" Оливии, Уолтеру, Бройлзу, и даже АльтОливии и АльтЛинку.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
XenomorphДата: Пятница, 24.02.2012, 20:57 | Сообщение # 20
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Ну, не мог человек две серии подряд быть на дне рождения крестницы!


Да не мог просто актёр в съемках участие принять, вот и всё. )))Но мне ещё кажется, сценаристы и сами уже не знают, что делать с этим Линком....

Quote (Noyabr13)
мне больше Линкольн из другой вселенной симпатичен


Дело в том, что он там более к месту, и был бы заодно самым подходящим кандидатом в мужчины АльтОливии. В 18 серии прошлого сезона они так очаровательно смотрелись вместе, что меня это тронуло. Но, как и наша Оливия, что и Альт, не испытывают к нему ничего больше дружбы.
Quote (Noyabr13)
чем этот шкет


Что же ты имеешь против умных и смелых очкариков? Эх, не быть тебе фанатом "ГП"... smile
wink

Quote (OLALA)
А мнебы очень хотелось заглянуть,что твориться в это же время в нашей,первоначальной вселенной))),а то как-то подкумарила эта вселенная!

Quote (Noyabr13)
Я уже успела соскучиться по "нашим" Оливии, Уолтеру, Бройлзу, и даже АльтОливии и АльтЛинку.


Девушки, к той первоначальной вселенной, которую мы знали первые 3 сезона, не вернуться уже никогда. Разве последние серии не дали вам этого понять? Мы находимся сейчас в целой, переписанной временной линии. И нет никакой больше "нашей" вселенной. И это и есть все наши Оливия, Уолтер, Бройлз и т.д....
 
Noyabr13Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:29 | Сообщение # 21
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Дело в том, что он там более к месту, и был бы заодно самым подходящим кандидатом в мужчины АльтОливии. В 18 серии прошлого сезона они так очаровательно смотрелись вместе, что меня это тронуло. Но, как и наша Оливия, что и Альт, не испытывают к нему ничего больше дружбы.

А жаль...
Quote (Xenomorph)
Что же ты имеешь против умных и смелых очкариков? Эх, не быть тебе фанатом "ГП"..

Нет, против умных и смелых очкариков я ничего не имею, просто "наш" Линк, как ты правильно говоришь, тут несколько ни к месту. А так я как раз являюсь фанаткой ГП) Блейз подтвердит)
Quote (Xenomorph)
Девушки, к той первоначальной вселенной, которую мы знали первые 3 сезона, не вернуться уже никогда. Разве последние серии не дали вам этого понять? Мы находимся сейчас в целой, переписанной временной линии. И нет никакой больше "нашей" вселенной. И это и есть все наши Оливия, Уолтер, Бройлз и т.д....

Ну, а мало ли случится какое-то чудо или же у сценаристов мозги на место встанут и мы вернёмся к первоначальной серии!)


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:29 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне вот интересно стало. Линия времени изменилась , а как старый бойфренд ФальшЛивии? Где он?

 
Noyabr13Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:31 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Дык, альт говорила, что они с ним расстались и она даже из бедного Линка жилетку для слёз сделала

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Вторник, 28.02.2012, 08:47 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Дык, альт говорила, что они с ним расстались и она даже из бедного Линка жилетку для слёз сделала

Так это в каком варианте? surprised


 
Noyabr13Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:15 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
В новой временной линии. В старой АльтЛив с Фрэнком рассталась из-за того, что залетела от Питера.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.13 "Будь лучше"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92