[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.13 "Будь лучше"
4.13 "Будь лучше"
KasoYДата: Суббота, 18.02.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется 18.02!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
KasoYДата: Суббота, 18.02.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Просмотрел серию.... да.... я в шоке))) Нина оказываеться не предатель... О май гад

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OliviaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Да Нина оказывается почти Мать Тереза tongue
А как всё остальное?
Кто же их обеих похитил? Только Оливия объяснилась с Питером и вот она привязана в подвале вместе с Ниной... surprised
Похоже сложности только начинаются tongue


 
МамонтДата: Суббота, 18.02.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, как песня называется, играющая на 22 минуте, когда Уолтер в лаборатории проверяет что-то?
 
KasoYДата: Суббота, 18.02.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Мамонт, Чесно не знаю sad
Quote (Olivia)
Кто же их обеих похитил?

Интересный вопрос. Но все же мне понравилось, когда Уолтер выпил "картоксифан"... Очень момент понравился. Просто супер серия)


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ТайхэллеДата: Суббота, 18.02.2012, 21:02 | Сообщение # 6
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (KasoY)
Нина оказываеться не предатель...

говорила же я, что она оборотень.
Ещё мне понравилось, что теперь "нимб" прилепили Оливии прямо как Питеру на том постере из, если не путаю, 2 сезона.
И момент с Уолтером, когда он разговаривает с психом, который вокруг Венеры летает. Может, мне показалось, конечно, там так снято будто этот псих только Уолтера видит, словно только его на свою орбиту пустил. А так же -- сцена в столовке, где мальчик (как его там не запомнила) начинает голоса слышать -- это было красиво.
И не зря в предыдущей серии на автобусе было написано "Грин"
В общем и целом, мне серия понравилась. На 8 из 10. Было бы 10 из 10 если бы Олив и Пит не вели себя как девственники-подростки, которым вроде и хочется и мама не велит.
О, кстати, во флэш-бэке, в котором Оливия забирает Уолтера из Сент-Клер, мне показалось или она действительно на каблуках?! biggrin



 
ТайхэллеДата: Суббота, 18.02.2012, 21:06 | Сообщение # 7
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (KasoY)
Интересный вопрос.

Да ни фига не интересный: ваш любимый Дэвид Роберт Джонс
Quote (KasoY)
Но все же мне понравилось, когда Уолтер выпил "картоксифан"...

А мне наоборот это не понравилось. Я так поняла, что Уолтер вытащил пузырек наугад, значит они все подменены. Вот зачем так делать, когда можно капельку отлить из одного и синтезировать море подобной фигни?! Как-то это было глупо. Зато Нина наконец сняла перчатки, ну или одела это зависит с какой стороны смотреть wink



 
Noyabr13Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:48 | Сообщение # 8
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Ещё мне понравилось, что теперь "нимб" прилепили Оливии прямо как Питеру на том постере из, если не путаю, 2 сезона

Ага, мне тоже этот момент понравился) Только, постер не ко второму, а к третьему сезону)

Вообще серия очень-очень-очень понравилась! Она как раз подтвердила мою догадку, что Нина не является собой... Сто процентов в этом замешан мой любимый злодей (какой бы сволочью он не был) Девид Роберт Джонс. Но, вопрос, ЗАЧЕМ ему Оливию похищать?! Непонятно...

Вообще, начало серии было довольно интересным и дело тоже ничего так, но вот конец какой-то уж больно запутанный. Такое ощущение, будто у сценаристов травы не хватило, что бы довести развитие дела до конца. Почему парень вдруг перестал слышать мысли своих братьев? Что с ними случилось? Куда они подевались? Ещё несколько вопросов, на которые я не нахожу ответа.

В целом серия хорошая, намного лучше первых серий сезона. Только, мне интересно, где последние две серии наш Линк прохлаждался? К тёще на блины ездил?


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Суббота, 18.02.2012, 22:29 | Сообщение # 9
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Только, постер не ко второму, а к третьему сезону

ну я ж говорю, что могу путать
Quote (Noyabr13)
Но, вопрос, ЗАЧЕМ ему Оливию похищать?!

заменить наверное, как Нину



 
Noyabr13Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:23 | Сообщение # 10
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
заменить наверное, как Нину

А какой ему от этого прок? Я, лично, в замене Оливии на оборотня не вижу никакого смысла.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:58 | Сообщение # 11
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
А какой ему от этого прок?

Это элементарно, Ватсон wink
Вспомни, зачем Оливия была нужна Уолтернету? Чтобы синтезировать из её крови кортексифан. По всему выходит, что это единственный способ его получить, иначе они (эти самые злодеи) не лоханулись так, оставив в хранилище какую-то бурду. Или женщину украли тупо для опытов. Что в общем сути дела не меняет. А подменили -- чтобы никто этого не заметил.



 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 12
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну, поживём - увидим, что задумал Девид Роберт Джонс) Может, он её вновь решил как-то проверить, всё-таки Оливия сильнейшая из детей картексифана.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
XenomorphДата: Среда, 22.02.2012, 14:23 | Сообщение # 13
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
говорила же я, что она оборотень.

Ага, а кто же тебе это первый сказал, любезная Илития? Не забыла ли?))

Quote (Тайхэлле)
сцена в столовке, где мальчик (как его там не запомнила) начинает голоса слышать -- это было красиво.


Эх, и что же в том было красивого? Мне так больше всего понравилась сцена, когда Оливия приходит к Питеру домой и рассказывает , что вспомнила. Вот это красиво. И музыка к этому моменту великолепная.

Quote (Тайхэлле)
И не зря в предыдущей серии на автобусе было написано "Грин"


Не зря в прошлой серии на школе была изображена большая злая пчёлка.

Quote (Тайхэлле)
если бы Олив и Пит не вели себя как девственники-подростки


Здесь вынужден согласиться. Пит, как не мужик! )) "За волосы, об стенку и в кровать!" -вот это по взрослому. biggrin И куда более было бы интересно, если бы Оливия пришла к нему домой в синем латексном костюме и с плётками!)))
Но с другой стороны, чтобы судить, нужно поставить себя на их место. Из вас кто нибудь переписывал свою временную линию?))
Quote (Тайхэлле)
во флэш-бэке, в котором Оливия забирает Уолтера из Сент-Клер, мне показалось или она действительно на каблуках?!

Ты бы это лучше разглядела в 1 серии 1 сезона... Ну а если так, что с того? Насколько известно, это только АльтЛив разгуливает в устрашающих ботинках, а этой всё более мягче.

Quote (Noyabr13)
Но, вопрос, ЗАЧЕМ ему Оливию похищать?!

Quote (Тайхэлле)
заменить наверное, как Нину

Quote (Тайхэлле)
Вспомни, зачем Оливия была нужна Уолтернету?


А по моему, это больше попахивает первым сезоном! 11 серия, когда Джонс похищал Оливию. В общем то, Таня, я согласен с тобой с мыслью зачем понадобилось красть Оливию и стало быть, возможно увидим мы Оливию-оборотня, НО...
Quote (Тайхэлле)
А подменили -- чтобы никто этого не заметил.


А не кажется ли тебе, что не заметить это будет невозможно? Особенно для Питера, который мастерски теперь узнаёт свою Оливию! Ну не может же он снова оказаться бревном и в этот раз спать с оборотнем? smile Оборотни, может и не отличимы физически, но по духовной части явно проиграют. Я верю в Пита. Да и потом, Оливия пропала у него из под носа и все её будут искать. И как оборотень сумеет всё это объяснить? Не слишком ли всё явно будет, чтобы не догадаться в чём тут дело?

Quote (Noyabr13)
всё-таки Оливия сильнейшая из детей картексифана.


И именно поэтому её всегда все пытаются похитить, как бы это печально не звучало.

В общем серию интересно было смотреть, "Грань" удивляет! Но для меня куда интереснее было наблюдать за главными героями, чем смотреть на этого паренька в психушке и их большую взаимосвязанную семью. Не впечатлило. А так всё супер!

P.S

Кто нибудь может мне наконец сказать, что означает ЗЕЛЁНЫЙ цвет? Он постоянно фигурирует.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Среда, 22.02.2012, 14:26
 
Noyabr13Дата: Среда, 22.02.2012, 15:40 | Сообщение # 14
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Кто нибудь может мне наконец сказать, что означает ЗЕЛЁНЫЙ цвет? Он постоянно фигурирует.

Очередная вселенная? Оо
А вообще, может это как-то связано с зелёно-красной последовательностью.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Среда, 22.02.2012, 17:21 | Сообщение # 15
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
а кто же тебе это первый сказал, любезная Илития?

ну тут не поспоришь, согласна. Но тебя-то тогда на форуме не было, поэтому формально -- здесь это первая сказала я wink
Только при чем здесь Илития? wacko



 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.13 "Будь лучше"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92