[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.17 - "Все на своих местах"
4.17 - "Все на своих местах"
OliviaДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:12 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Не поняла разговор про Бэтмена и Богомола. Есть же, к примеру, Человек-Паук. Или это такое тонкое напоминание о Чарли?

Мне кажется что здесь просто о говорится о Бэтмэне (герой из нашей вселенной) и о Богомоле ( это что-то типа Альт-Бэтмэн). К Чарли вряд ли это имеет какое-то отношение. surprised А жаль. Хотелось бы что бы вернули Чарли.
.
Quote (Noyabr13)
Не удивлюсь, если Уолтернейт "завербовал" капитана для разоблачения АльтБройлза

Смерть и правда странная cry surprised , при их медицинских технологиях... surprised более чем странная. Сразу вспоминается ранение Уолтера, когда они перешли на другую сторону за Питером tongue tongue tongue И о тех ожогах Альт Линкольна, он был вообще как головешка...
Неужели Уолтрернет знает о Бройлсе и его роли ??? surprised Если знает то почему до сих пор ничего не предпринял.?..


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:26 | Сообщение # 17
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
. К Чарли вряд ли это имеет какое-то отношение.

э нет
Линк удивляется, что в красном мире супер-герой насекомое. Я (а я на оригинальность не претендую, поэтому, думаю, что и многие другие) сразу же подумала: а как же Спайдермен?! И тут знающий человек должен сказать: пауки не насекомые! А какой самый частый прикол над Чарли был? wink
Quote (Olivia)
Смерть и правда странная

да ни разу не странная. В него и целились. Чтобы никто не подумал ничего плохого про оборотня и он спокойно внедрился в ряди синей дивизии "За Гранью" -- и вуаля -- все на своих местах wink



 
OliviaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:15 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
э нет
Линк удивляется, что в красном мире супер-герой насекомое

Ну да surprised А ему в ответ " герой-летающая крыса"? wink surprised А может действительно скоро увидим Альт-Чарли? tongue ? Хотя мне наш Чарли нравился больше wink


 
ТайхэллеДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:32 | Сообщение # 19
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Хотя мне наш Чарли нравился больше

а мне нравились оптом Линк-Лив-Чарли.
А если говорить о мужчинах -- для меня Бройлз (оба) вне конкуренции. У него такой сексуальный голос, ну и ещё он высокий и лысый, конечно же



 
OliviaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
а мне нравились оптом Линк-Лив-Чарли.

Несомненно tongue tongue И всё же у них в команде Линк как то выделялся tongue
Quote (Тайхэлле)
для меня Бройлз (оба) вне конкуренции. У него такой сексуальный голос, ну и ещё он высокий и лысый,

Наблюдатели все лысые, даже высокие есть biggrin
biggrin biggrin biggrin На счет голоса ничего сказать не могу biggrin
biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, то да , оба Бройлса хороши wink


 
raSpДата: Вторник, 10.04.2012, 01:14 | Сообщение # 21
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Olivia)
А может действительно скоро увидим Альт-Чарли?

Чарли не будет до конца сезона(( где-то говорилось в интервью


YOU FOUND YOURSELF.......
 
Noyabr13Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Смерть и правда странная , при их медицинских технологиях... более чем странная. Сразу вспоминается ранение Уолтера, когда они перешли на другую сторону за Питером И о тех ожогах Альт Линкольна, он был вообще как головешка..

Вот и я о чём! Я, конечно, понимаю, что ранение было весьма тяжелое, но не в сердце же, а в правое лёгкое (я несколько раз пересматривала этот момент), и при "их" уровне медицины его спокойно могли спасти! Но КАК он подохнуть успел?! КАК?!
Quote (Olivia)
Неужели Уолтрернет знает о Бройлсе и его роли ??? Если знает то почему до сих пор ничего не предпринял.?..

Ну, Уолтернейт он и в Африке Уолтернейт, мало ли что он задумал... Надеюсь, узнаем в следующей серии)
Quote (Тайхэлле)
да ни разу не странная. В него и целились. Чтобы никто не подумал ничего плохого про оборотня и он спокойно внедрился в ряди синей дивизии "За Гранью" -- и вуаля -- все на своих местах

Ага, а как же Нина, как же целый штаб с готовящимися оборотнями, а информация? Девид Роберт Джонс решил с барского плеча отдать всё это? Или в маразм впал?
Quote (raSp)
Чарли не будет до конца сезона(( где-то говорилось в интервью

Доооолгий медовый месяц! biggrin


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Вторник, 10.04.2012, 14:36 | Сообщение # 23
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Наблюдатели все лысые, даже высокие есть

да их попробуй разгляди biggrin
Quote (Noyabr13)
Ага, а как же Нина, как же целый штаб с готовящимися оборотнями, а информация?

Это же не Нина, оборотни значит не нужны, информация уже отработана.
Quote (Noyabr13)
Доооолгий медовый месяц!

почему медовый месяц? Он же вроде женат, нет?



 
XenomorphДата: Вторник, 10.04.2012, 15:24 | Сообщение # 24
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
А что если действительно смерть АльтЛинка-инсценирока и он не умер? Во первых, как заметили здесь выше, смерть какая то странная, потому что так человек может умереть ну разве что у нас в России, но не в другой вселенной с великолепно развитой медициной. Во вторых, как то обыграна эта сцена была не слишком трагично и быстро (ранение Линка). Или сценаристы не хотят слишком драматизировать, как в случае с убийством нашего Чарли? Не знаю, но всё равно кажется, что не всё тут чисто. В третьих, даже тела Линка не показали, т.е его мёртвым мы не видели вообще....Но и с другой стороны, зачем инсценировать смерть? Не понятно, но хотелось бы верить в это и в какой нибудь умный план Красного подразделения За Гранью, а иначе....как же всё таки всё нелепо! АльтОливию очень жаль...Ни Чарли, не Линка, да и Бройлса, похоже, уже нет.(( Всё у них какая то лажа. Да ещё и этот странный оборотень святоша очень подозрителен. Но опять же ( Тайхэлле), а зачем ему внедряться в синее подразделение таким образом? Разве не легче было бы снова кого то убить и скопировать его личность, если Джонсу это было нужно?

Quote (Тайхэлле)
почему медовый месяц? Он же вроде женат, нет?


Женат был Чарли на синей стороне, на красной-нет. Последнее упоминание о нём во 2 серии данного сезона, по моему. У него медовый месяц и был. Вот только что то очень долгий. Пропал без вести.))


Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 10.04.2012, 16:38
 
Noyabr13Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:06 | Сообщение # 25
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Это же не Нина, оборотни значит не нужны, информация уже отработана.

Нина - не Нина... У меня ужо голова пухнет от всего этого... Ну, предположим, что это АльтНина, или оборотень, но всё равно же с внешностью Нины! Вообще, какого лешего Джонсу внедрять этот недоработанный вариант оборотня к "нам"? Смысла особого не вижу. Тем более, что Альт-Оборотень-Нина сказала АльтБройлзу, что они собрались убирать именно этого оборотня, а не Линка, если я ничего не путаю. И даже если всё так как ты представляешь получается, то тогда Девид Роберт Джонс точно рехнулся. При чём капитально...
Xenomorph, вот у меня примерно в том же русле последние три дня размышляю. Результат: больная голова и повышенное ожидание новой серии.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
XenomorphДата: Вторник, 10.04.2012, 16:27 | Сообщение # 26
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Noyabr13, даже в твоей анимации из следующей серии, гроб несут закрытым. Вот не верится мне, что АльтЛинк на самом деле умер. smile Во всяком случае, будем в это верить. wink А особого смысла во внедрении этого оборотня на синюю сторону я тоже не вижу. Поддерживаю, что написала выше!)) Ибо это глупо и слишком рискованно, когда можно было бы просто напросто опять кого нибудь подменить.
 
Noyabr13Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:35 | Сообщение # 27
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
даже в твоей анимации из следующей серии, гроб несут закрытым. Вот не верится мне, что АльтЛинк на самом деле умер. Во всяком случае, будем в это верить.

Обычно в Грани всегда показывали тела мёртвых агентов (чего стоит "наш" Чарли, или АльтБройлз в 3.08, или Оливия в 3.22), а тут... Хрень какая-то получается. Плюс, АльтЛинкольн такой персонаж, которому симпатизирует большая половина зрителей Грани, убивать его просто нет смысла (по крайней мере я его тут не вижу). Да и вспомнила я как в Костях как-то "убили" главного героя, а он на самом деле ловил преступника под прикрытием. Будем надеяться, что тут такая же история)

Quote (Тайхэлле)
почему медовый месяц? Он же вроде женат, нет?

Да, АьтЧарли женился на Моне Фостер (если я не ошибаюсь), девушке, специализирующейся на жуках (3.13). Медовым месяцем объяснил АльтЛинкольн отсутствие Чарли в 4.02. Вот я и говорю, очень долгий медовый месяц, если герой до сих пор не появился и достойного объяснения до сих пор не придумали. Иначе, получится, как с агентом Джессап. Был персонаж и вдруг исчез.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Вторник, 10.04.2012, 16:55 | Сообщение # 28
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Медовым месяцем объяснил АльтЛинкольн отсутствие Чарли в 4.02.

Да? Видимо, я прослушала.



 
xDOCxДата: Вторник, 10.04.2012, 20:56 | Сообщение # 29
Ученый ФБР
Группа: VIP
Сообщений: 165
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
А я все не могу понять, почему АльтБроилс сотрудничает с Джонсом? Что ему это дает?..

 
ТайхэллеДата: Вторник, 10.04.2012, 20:59 | Сообщение # 30
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (xDOCx)
Что ему это дает?..

ну так Джонс же его смастерил как бы



 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.17 - "Все на своих местах"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92