[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.17 - "Все на своих местах"
4.17 - "Все на своих местах"
KasoYДата: Суббота, 07.04.2012, 08:06 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется 7.04!

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
OLALAДата: Суббота, 07.04.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (KasoY)
Обсуждение начнется 7.04!

Всмысле 17.04?? biggrin


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
DmitriyДата: Суббота, 07.04.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
И так. Серия очень интересная, печальная... Броилз козел. Когда же его расскроют?
Жалко Линкольна... и Альтлив. Теперь кажется действительно все встанет на свои места. Вот только глиф к этому эпизоду наводит на жуткие мысли. Неужели они сделают как с кланом Сопрано. (Мол это все сон одного из персонажей) я буду тогда в гневе.
Понравилось что АльтНину спымали все таки... вот она дура, нужно было проверять своего агента по прибытию... ведь всякое может быть.
Понравилось как Альтливию зовут "рыжая"... это действительно улыбнуло smile


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
Ang£lo€h£kДата: Суббота, 07.04.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Серия очень,очень понравилась)))
Жалко Линка cry .Броилс зараза.Ну ничего он своё ещё получит.
Quote (Dmitriy)
Понравилось что АльтНину спымали все таки... вот она дура, нужно было проверять своего агента по прибытию... ведь всякое может быть.

А Нина и в правду дура)))Это конечно очень странно,что она не проверила своего агента.Ну хоть её поимали)))
Наблюдатель появился на 33:38 мин.
 
DmitriyДата: Суббота, 07.04.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Как же я соскучился по АльтЛивии. Честно сказать, я от нашей Оливии уже устал. Она достала со своим нытьем... (Меня Питер не любит, меня Питер любит)....
Уже пора завязывать с этим... надеюсь конец сезона будет стоящим, ибо на... он нужен был... нужно было бы делать больше альт всиленной. чтобы действие развивалось там а не тут.... ИМХО.
Quote (Ang£lo€h£k)
Наблюдатель появился на 33:38 мин.

да как ты их находишь? не пойму... ты что одна из них? biggrin


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
KasoYДата: Суббота, 07.04.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Серия просто МЕГО!
Действительно Линкольна жалко. И вы представте какого после сметри Линкольна было АльЛивии, когда она увидела нашего Ли ? Два Линкольна токо сдружились и тут на тебе....


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
Ang£lo€h£kДата: Суббота, 07.04.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
да как ты их находишь? не пойму... ты что одна из них?

Да они как-то в глаза бросаются))) smile
Quote (KasoY)
И вы представте какого после сметри Линкольна было АльЛивии, когда она увидела нашего Ли ? Два Линкольна токо сдружились и тут на тебе....

Представить сложно,как ей было...Но она могла бы и поплакать,а как-то спокойно сидела и фотографии пересматривала.
 
KasoYДата: Суббота, 07.04.2012, 18:31 | Сообщение # 8
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Ang£lo€h£k, Но все же согласись, что этот эпизод очень мощьный....

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
Ang£lo€h£kДата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (KasoY)
Ang£lo€h£k, Но все же согласись, что этот эпизод очень мощьный....

С этим я согласна на все 110%)))
 
DmitriyДата: Суббота, 07.04.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
мне и АльтЛив жалко то стало после того как увидил ее реакцию на слова офицера... и скажу честно, мне она больше нравится чем оригинальная, т.к. эта, она более живая что ли.... biggrin

"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Сценаристы разбили мне сердце, убили моего любимого персонажа...
А вообще, серия сильная и очень эмоциональная. Видимо, сценаристы наконец закончили курить "план" и взялись за голову (хотя, до жути обидно, что они укокошили АльтЛинка).


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
OliviaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:17 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Серия хорошая, но очень грустная. Мне очень нравился Альт-Ли. Наверно он один с той стороны, кто не вызывал никогда раздражение. cry surprised .
Но, кажется, наш Линкольн нашел себе друга - Альт-Лив? surprised tongue
А Уолтер, похоже, начинает "веселиться". tongue tongue tongue


 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:56 | Сообщение # 13
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Линки молодцы оба. Сет -- молодец вдвойне biggrin
На самом деле больше всего меня порадовала причина, по которой Линк свинтил на красную сторону. Молодцы сценаристы, что не стали всякого бреда выдумать. И потом уже давно ясно какая именно Оливия ему понравилась.
Не поняла разговор про Бэтмена и Богомола. Есть же, к примеру, Человек-Паук. Или это такое тонкое напоминание о Чарли?

Quote (Ang£lo€h£k)
Но она могла бы и поплакать,а как-то спокойно сидела и фотографии пересматривала.

во-первых, каждый переживает по-своему. И потом они как ни крути люди военные (ну или типа того) -- смерть всегда где-то рядом с ними ходит. Аня молодец -- по-моему она очень точно передала эмоции своего персонажа.

Ещё на счет Нины. Мы вроде как уже выяснили, что это не Нина. Но выглядела Блэр просто супер. Молодец она, не на многих женщин в таком возрасте можно с таким удовольствием любоваться.



 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:42 | Сообщение # 14
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Вообще, смерть АльтЛинка какая-то странная. Не удивлюсь, если Уолтернейт "завербовал" капитана для разоблачения АльтБройлза (учитывая бурную фантазию сценаристов Грани biggrin )

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
raSpДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:52 | Сообщение # 15
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Серия богата на эмоции - на веселые : в начале серии улыбнул прикол с коровой и плащем "FBI" и эти приколы в разговорах между АльтЛив и АльтЛинкольном,весельчаки..........Понравился момент когда АльОливия перебила Линкольнов, когда те общались по рации: "Эй, девченки, освободите линию.....здесь некоторые пытаются работать" , также грустные и тяжелые: очень жаль АльтЛинка,хорошим был агентом и человеком, видно сразу это по дружбе с Боливией. Работая более 6 лет вместе они понимали друг друга и частенько дурачились над собою........его не стало..... и по выражению лица Оливии(когда узнала, что он умер) видно, что её душа опустела мгновенно...... sad Как же Анна классно сыграла эту сцену она была здесь живой.....я поверил в её эмоции и состояние души, молодец!!
СОГЛАСЕН, эта Оливия(альт) как-то лучше,бодрее,сильнее по характеру , чем "синяя" Оливия, синяя Ливка какая-то в последнее время меланхолика ходячая да и ещё с потерей памяти другой версии себя.... wacko biggrin Что-то Оливиям обеим не везет с напарниками - то в минус ушел Джон Скотт, потом Чарли(синий) потом списали,вырезали с сюжета альтЧарли, а теперь добрались и до альтЛинка.
Хммм, подразделение "За Гранью" нашли сервер, базу данных и место нахождения всех агентов-оборотней Джонса........тогда если Бройлз - оборотень( в чем уверен на 90%) - то они должны его вычислить по местонахождению и увидеть , что оборотень разгуливает по штабу подразделения.........если они не схитрили и не отключили маяк Бройлза happy инкогнито biggrin
Нина - лохушка ))) поймалась как девка с разливным пивом возле школы))) biggrin
Теперь у нас есть оборотень, который согласился нам помогать и может поможет выйти на Джонса, у которого синдром Бога.....он видимо помешался на этом............И все-таки жду Сема Уайса,когда нам его покажут?))
Когда АльтЛинкольн умер, то думаю зачем показывать в след. сериях этого Ника Лейна, который может управлять эмоциями людей?Ведь в конце 2 сезона именно Альт Линкольн его узнал перед тем как обгореть как гриль, было бы интересней узнать откуда именно этот Линкольн его знает............потому что возможно синий Линкольн его не знает........короче накрутили немного опять)))


YOU FOUND YOURSELF.......
 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4.17 - "Все на своих местах"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92