[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Colleen, Тайхэлле  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х22 - "Совершенно иной мир" Часть 2
4х22 - "Совершенно иной мир" Часть 2
KasoYДата: Суббота, 12.05.2012, 06:51 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Обсуждение начнется с 12.05!
Вот и наступил финал.


Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ChipДата: Суббота, 12.05.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Во-во, финал! И теперь ждать 4! месяца пятого cry

Добавлено (12.05.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Посмотрела. Пока реакция: "Oh, my God!!!!" С мыслями собраться не могу! Я в шоке!!!!! shok shok shok shok shok shok shok shok


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
Ang£lo€h£kДата: Суббота, 12.05.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Серия потрясающая)))Очень,очень понравился момент,когда Оливия сказала,что беременна love как на неё смотрел Питер love love love Очень мило смотрелись Уолтер и Астрид tongue С каждым разом, удивляют способности Оливии.Даже Сентябрь оказался слабее Оливии.У неё способности намного лучше,чем у наблюдателей.Белл вообще сволочь,жаль,что Уолтер не пристрелил его...
 
ChipДата: Суббота, 12.05.2012, 16:07 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, а что были за руны, что они удерживали Сентября. И ещё из разряда непонятного- как Беллу удалось разобраться в технологии наблюдателей, ведь по словам Сентября это "выше их понимания"?
Кстати, глифы сложились в PURGE- чистка. Ещё один намек на захват Наблюдателей?


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
KasoYДата: Суббота, 12.05.2012, 16:17 | Сообщение # 5
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Серия вообще офигительная! Прям до сльоз, но согласитесь из за того что мы видели 19 серию, такого ожидания не будет потому что мы знаем кто они

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
DmitriyДата: Суббота, 12.05.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
И так, серия отсмотрена, и не очень понравилось то как Уолтер оперировал Олив... Сентябрь мне нравится всегда...
Вот только не очень то и хочется 5 сезон после того как мы узанли что Олив "того самого"...ну вы поняли, и причем это во всех смыслах слова.:)
То что у Генриэтты пуля ее мамы, которую выпустил Уолтер... вот меня это вступро ввергло. прям Нежданчика такой...
А если смотреть со стороны пасхалок, то на Олив была таже одежда что и в конце 3 сезона когда Уолтернат ее убил, только тут волосы были в хвост собраны.
А война с наблюдателями они могут выиграть благодоря той пушки...из которой стреляли в Сентября, к стати, понравилось как Олив отразила пули.
В общем я не хотел 5 сезон, но придется досмотреть.

Добавлено (12.05.2012, 18:47)
---------------------------------------------
А глиф переводится как "Чистка"


"Live the lie until the lie becomes your life" NIKITA
 
OliviaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
А глиф переводится как "Чистка"

Ну ЧИСТКА так ЧИСТКА. Впереди целый сезон такой чистки. Только вот непонятно готовы ли к этой чистке семейство Бишопов и Астрид. surprised


 
raSpДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:12 | Сообщение # 8
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1373
Награды: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Нормальная серия) Но промо к серии такие подавала такие надежды...на финал)) Белл как всегда смылся опять...Но серия как-то не сильно похожа на финал сезона.....да,Антон не будет такого сильного ожидания 5 сезона, ведь не сильно и вопросов есть..типа..."что же там будет?" Получается вся история Грани - это борьба с Беллом и его играми с кортексифаном и Оливией.......теперь не будет всех этих необычных событий и явлений и того подобного.......а может ...посмотрим, что там придумают в 5 сезоне happy

YOU FOUND YOURSELF.......
 
OliviaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:57 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raSp)
Получается вся история Грани - это борьба с Беллом и его играми с кортексифаном и Оливией...

Получается что вся история Грани - это история жизни гениального ученого Уолтера Бишопа, surprised
Quote (raSp)
..теперь не будет всех этих необычных событий и явлений и того подобного.......а может ...посмотрим, что там придумают в 5 сезоне

Немного интересного всё равно будет, у JJA по другому просто быть не может. Кроме того Наблюдатели сами по себе и их способности к перемещениям во времени и пространстве - это тоже довольно интересно.
С той руной как-то не совсем понятно. Что это за странная технология angry angry angry


 
ChipДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (raSp)
.теперь не будет всех этих необычных событий и явлений и того подобного

Женя, а как же умение Этты скрывать свои мысли? Откуда это, если не от мамы и кортексифана? Думаю, мы ещё увидим это препарат в действиии.
А интересно, вы бы согласились реально принять этот наркотик?


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:27 | Сообщение # 11
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Блин, я так и знала, что вопрос Оливии на счёт детской был взят не с бухты барахты! Вообще серия классная. Интересно, куда Белл умчался. Но я крайне удивлена, что после всего произошедшего у Лив не случилось выкидыша, сильная она. Ещё у меня подозрение такое возникло, что картексифан в силу пришёл не только из-за большого количества в теле Олив, но и из-за малютки Этты...

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
РусичДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:43 | Сообщение # 12
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрел серию. Для последний серии сезона, она слабовата, закончилась без вопросов. Нет ожидания 5 сезона ( может позже появится).
Не понравилась, как Сентябрь попал в ловушку ( какая-та магия), придумали лучше какое нибудь устройство, а то какой-то узор ( да еще Мощный)(( А Питер подошёл, доской потёр и всё СВОБОДА.



"Человеческая жизнь отгорает быстро, как северное лето. Она, пожалуй, схожа и с костром: искра, легкие веселые язычки огня, сильный пламень, спокойный жар, слабое мерцание, тлеющие угли, холодный пепел…" (Д. Волкогонов)
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 13
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Русич)
Не понравилась, как Сентябрь попал в ловушку

вот-вот. Знаем мы такие ловушки. А чего круг из соли не насыпали, тоже, говорят, действенная штука wink
Согласна с Русичем. Вот серия, в которой Мост закрыли -- хороша для финала, по настроению по крайней мере. А тут опять скатились в мыло. Порадовала меня только рыжая актриса (не знаю как её зовут), когда стала страшно глазами моргать и гримасничать -- вот это действительно было здорово.



 
РусичДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:39 | Сообщение # 14
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Порадовала меня только рыжая актриса (не знаю как её зовут)

Актрису зовут Шарлотта Льюис ( снималась в Остаться в живых).
Quote (Тайхэлле)
когда стала страшно глазами моргать и гримасничать -- вот это действительно было здорово.

Да, не знаю, это должно было напугать или насмешить, но меня это насмешило. biggrin



"Человеческая жизнь отгорает быстро, как северное лето. Она, пожалуй, схожа и с костром: искра, легкие веселые язычки огня, сильный пламень, спокойный жар, слабое мерцание, тлеющие угли, холодный пепел…" (Д. Волкогонов)
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:25 | Сообщение # 15
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Русич)
Да, не знаю, это должно было напугать или насмешить, но меня это насмешило.

а мне так очень понравилось -- жутковато и без грима всякого дурацкого. Молодец -- мне кажется не каждый так сможет изобразить.



 
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий сезона » 4х22 - "Совершенно иной мир" Часть 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92