[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: raSp  
Форум » 5 сезон » Теории и Размышления » Что будет, было, в 5-ом сезоне?
Что будет, было, в 5-ом сезоне?
KasoYДата: Вторник, 15.05.2012, 07:47 | Сообщение # 1
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Ваше мнение про будущее 5 сезона)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
XenomorphДата: Вторник, 15.05.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Полагаю, всем уже понятно, о чём там будет идти речь. 19 серия выбила почти всю интригу. Я считаю, в 5 сезоне нам будут показывать сразу 2 временные линии и борьбу с наблюдателями в них: 1) Продолжение событий 19 серии, 2036 год и по большей части с Эттой в главной роли вместо Оливии, но и то я думаю, что Оливия и там не погибла, и им лишь предстоит найти её. В итоге мы увидим, как Уолтер создаст в том времени Устройство и отправит его в далёкое прошлое. Это будет в Финале сериала.
2) Также будут показывать настоящее время и начало борьбы ещё до Чистки.
В итоге серии про будущее и настоящее будут чередоваться, но в Финале мы увидим одну общую картину 2-х временных линий. Кто будет скучать по Красной вселенной следует разочаровать-- с ними простились навсегда.
 
РусичДата: Вторник, 15.05.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
в 5 сезоне нам будут показывать сразу 2 временные линии и борьбу с наблюдателями в них: 1) Продолжение событий 19 серии, 2036 год и по большей части с Эттой в главной роли вместо Оливии, но и то я думаю, что Оливия и там не погибла, и им лишь предстоит найти её.

Согласен. Только думаю, что Этта будет в главной роли серии 2-3, а потом найдут Оливиию, и Этта будет таким же героем, как Астрид.
Quote (Xenomorph)
2) Также будут показывать настоящее время и начало борьбы ещё до Чистки.
В итоге серии про будущее и настоящее будут чередоваться, но в Финале мы увидим одну общую картину 2-х временных линий

С этим тоже согласен.
Надеюсь, подробнее расскажут о Наблюдателях. Всё-таки не до конца я понял, кто они такие.



"Человеческая жизнь отгорает быстро, как северное лето. Она, пожалуй, схожа и с костром: искра, легкие веселые язычки огня, сильный пламень, спокойный жар, слабое мерцание, тлеющие угли, холодный пепел…" (Д. Волкогонов)
 
ChipДата: Вторник, 15.05.2012, 18:56 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Xenomorph, я все же считаю, что Красную вселенную нам ещё покажут. Наблюдателям почему-то был важен Питер, его стерли лишь после создания моста. Если б это не было им надо, они бы помешали бы этому. Думаю набор вероятностей с Беллом они просчитать не смогли из-за его технологий, а именно он ответственен за закрытие моста по сути.

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
XenomorphДата: Вторник, 15.05.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Chip, Самим Наблюдателям Питер важен не был, лишь только Сентябрю и то только потому, как следствие его ошибки и то, что он сам поверил в судьбу. Наблюдатели только хотели восстановить баланс во вселенной, а Пит в него не входил. Им как раз и надо было, чтобы Питера не существовало, но сами они его не стирали, стер Пит сам себя, а потом таки вернулся по причинам, которые Сентябрь рассказал в 15 серии. Баланс восстановился, Миры спасены...Но всё это не имеет отношения к Красной вселенной. Я считаю, и это правильно, что нам их больше не покажут, мы попрощались...по крайней мере, в 20 серии всё выглядело именно так, и такое настроение было. Да и потом, в 5 сезоне в силу обстоятельств они были бы совсем не к месту. Понимаете, эта история завершена уже.

Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 15.05.2012, 19:51
 
ChipДата: Вторник, 15.05.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Xenomorph, совету освежить события, и пересмотреть 2-16. Сентябрь вмешался, создав новый набор версий будущего, но о важности мальчика говорили Декабрь и Август.

Добавлено (15.05.2012, 20:41)
---------------------------------------------
А прикинте- вдруг нам покажут свадьбу Оливии и Питера smile Невеста в белом и... с пистолетом biggrin . Потому что у агентов ФБР с личной жизнью туго, и обязательно случится какая-то фигня...


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
XenomorphДата: Вторник, 15.05.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Да зачем им свадьба? Они и так вместе уже неплохо живут. К тому же, Лив не любительница шумихи (дитя картоксифана), да и кто на свадьбе то будет? Уолтер и Астрид разве что? Друзей то особых у них нет и родни.)) А без пистолета, верно, и в туалет не сходишь))))
 
ChipДата: Вторник, 15.05.2012, 21:30 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Xenomorph, да ну тебя, не мешай бушевать моей фантазии, ведь... " порой,когда допускаешь невозможное, можно отыскать истину... biggrin biggrin biggrin

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
OliviaДата: Суббота, 19.05.2012, 12:36 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Свои
Сообщений: 296
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Chip)
я все же считаю, что Красную вселенную нам ещё покажут. Наблюдателям почему-то был важен Питер, его стерли лишь после создания моста. Если б это не было им надо, они бы помешали бы этому. Думаю набор вероятностей с Беллом они просчитать не смогли из-за его технологий, а именно он ответственен за закрытие моста по сути.

Несомненно , красная вселенная должна ещё появиться в кадре. Не зря же там остался Линкольн.
Мне вдруг почему-то вспомнилось то как Белл сказа Питеру "А ты неплохо справляешься", тогда я подумала что это относится к тому как он заботится об Уолтере, Питер же сказал что подумаешь попрыгал из одной вселенной в другую вселенную. А что на самом деле имел ввиду Белл. В свете последних событий всё это настораживает. surprised


 
ChipДата: Вторник, 22.05.2012, 18:01 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
" Ответы. которые вызывают ещё больше вопросов" Девиз Грани. Надеюсь, что сценаристы хотя бы под закрытие дадут исчерпывающие ответы, а не что-то из разряда "додумай сам".

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
ТайхэллеДата: Вторник, 22.05.2012, 18:13 | Сообщение # 11
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Chip)
Надеюсь, что сценаристы хотя бы под закрытие дадут исчерпывающие ответы

по-моему, нам уже достаточно ответов дали (лучше бы уж вовсе помолчали, кстати).
Меня вообще как-то мало заботит судьба семейки Бишопов-Данэм, а вот как там дальше сложилось в "красном" мире с Броизлом и его сынишкой очень интересно. И как адаптируется к новым условиям Линк: одно дело на пару недель свалить в иной мир, и совсем другое туда переехать на ПМЖ -- на этой благодарной почве прорва сценариев может прорасти.
Жаль -- я в меньшинстве





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Вторник, 22.05.2012, 18:14
 
ChipДата: Вторник, 22.05.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Жаль -- я в меньшинстве

Почему же, всем интересно что будет дальше в красной вселенной. К тому же думается мне, что хоть Вайман и шиппер Поливии, но эта история свой хеппи-энд получила. Так что можно раскручивать и другие сюжетные линии.


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
KasoYДата: Вторник, 22.05.2012, 21:12 | Сообщение # 13
Умнее Уолтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Награды: 116
Репутация: 109
Статус: Offline
Могу сказать, что за крассную вселенную по словам продюсеров забывать не стоит. Фанаты спрашивали продюсеров о Линкольне и о крассной вселеннной в целиком, и они сказали, что не могут сейчас ничего сказать, так как тогда будет совсем не интересно)

Все, що навколо нас це альтернатива того, чого ми не бачимо...
 
ChipДата: Вторник, 22.05.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
KasoY, спасибо, порадовал smile

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
ТайхэллеДата: Среда, 23.05.2012, 16:04 | Сообщение # 15
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (KasoY)
. Фанаты спрашивали продюсеров о Линкольне и о крассной вселеннной в целиком, и они сказали, что не могут сейчас ничего сказать, так как тогда будет совсем не интересно

Они не могут, зато может Аня:

Quote (LostFilm)
Этой осенью в пятом и последнем сезоне Fringe («За гранью») мы не досчитаемся одного героя. Источники портала TVLine утверждают, что Сет Габел, исполняющий роль Линкольна Ли, одного из постоянных действующих персонажей телешоу, уходит из сериала.

На такой поворот событий недавно намекала Анна Торв, отмечая, что шансы на возвращение Габела невелики. «Я не думаю, что мы увидим Линкольна снова, — сказала она с сожалением. — Если мы не перейдем на другую сторону — то нет». Такая перспектива стала маловероятной с тех пор, как в финале сезона был закрыт мост между двумя мирами.



 
Форум » 5 сезон » Теории и Размышления » Что будет, было, в 5-ом сезоне?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92