[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanichka  
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Свежие просмотры
ТайхэллеДата: Вторник, 10.04.2012, 22:52 | Сообщение # 631
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Xenomorph, будешь со мной спорить, когда будешь со своей девушкой смотреть, скажем, "СПН", а она тебе выдаст: что за два уродца?!
А наши девочки и так поняли, что я имела ввиду. wink
------------
Совершенно случайно наткнулись на фильм "На Байкал". Презабавнейшее зрелище. Снято правда так будто какая-то студенческая работа, но это даже как-то трогательно выглядит.
Ещё сегодня посмотрела первую серию сериала "Толедо". Всем любителям "Борджий" и "Тюдоров" рекомендую, там, конечно, нет таких лялек как Риз-Маерс, но картинка вполне себе красивая. Я буду смотреть дальше





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Среда, 11.04.2012, 13:31
 
XenomorphДата: Среда, 11.04.2012, 12:07 | Сообщение # 632
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Тайхэлле, можешь кинуть ссылочку на "Толедо"? Меня заинтересовал.

Кстати, в курсе, что уже стартанул второй сезон "Борджия"? Ещё не смотрела первую серию?
 
ТайхэллеДата: Среда, 11.04.2012, 13:30 | Сообщение # 633
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Вань, вот ты меня удивляешь. Знаешь ведь, что я с одного сайта все качаю: http://www.fast-torrent.ru/film/toledo.html
Quote (Xenomorph)
Кстати, в курсе, что уже стартанул второй сезон "Борджия"?

Кстати, нет. Грех, конечно, не полюбоваться на Чезаре, но теперь уж сначала "Толедо" посмотрю -- благо там всего серий 5 отснято -- а то я все перепутаю.
------------------
-------------------
"Встреча со Злом". Забавное кино, как раз такое мне и хотелось найти. Как сказал мой благоверный "адское шапито" . Правда я до последнего ожидала какой-нибудь финт ушами, чтобы всех нас удивить. В общем не удиви, но закончили очень логично. В общем накал страстей держится на одном уровне от начала и до конца фильма, что очень редко вообще встречается. Словом, советую. Наверное, прежде всего молодым людям, но фиг знает... wink





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Среда, 11.04.2012, 21:33
 
OLALAДата: Пятница, 20.04.2012, 20:46 | Сообщение # 634
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Вчера посмотрели фильм НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЙ СЛЕДА, фильм конечно не новый, 2008 года, но довольно интересный фильм! страшный своей реалистичностью,правдоподобностью и жестокостью.......живём в век великих технологий! сюжет можно предугадать, но все равно захватывает)))

Добавлено (20.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (OLALA)
Щас буду смотреть В ПОГОНЕ ЗА ЩАСТЬЕМ позже отпишусь.....

Ах, да, забыла отписаться, так вот:
Фильм - восхитительный. Смотрела на одном дыхании, весь фильм держал в напряжении, не одного счаслтивого момента до самого конца, лишь в конце были действительно слезы радости, Уилл восхитительно сиграл, малышь тоже великолепен. Нету слов, , надо задуматься о своей дальнйшей жизни!!!! smile
История очень поучительная! Заставляет пересмотреть все жизненные ценности и помнить о том, что как бы тяжело тебе ни было, никогда нельзя опускать руки, просто судьба нас проверяет!!


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
XenomorphДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:31 | Сообщение # 635
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
OLALA, вот-вот, и я о том же. Согласен. Рад, что тебе понравился. И кто не видел этот фильм, очень советуем! Мне вообще нравится Уилл Смит, с его участием фильмы всегда интересные. Можно сказать, единственный чернокожий актёр, которого я в самом деле хвалю! Кстати, и почти всегда с ним снимаются его реальные дети. Семьянин, однако, какой...)))

Вчера посмотрел фильм "Контрабанда" с Марком Уолбергом в главной роли. Конечно, от действующих актёров я не в восторге, но фильм выигрывает своим сюжетом. Держит в напряжении, динамичен и местами забавный, и немного интригует, но конец предсказуем. В общем, один раз посмотреть будет приятно, не соскучишься.:))

Вообще очень хочу скоро сходить в кино на "Мстителей". Кто посмотрит раньше меня-отпишитесь.))


Сообщение отредактировал Xenomorph - Воскресенье, 22.04.2012, 10:43
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:49 | Сообщение # 636
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Включили сегодня "Карлсона". Ну в общем, как включили, так и выключили.
Скачали наши мини-сериал "Красавчик". Очень оказался милый фильм. Не сказать, что такой уж смешной или оригинальный, но любопытный. Сейчас будем досматривать последнюю серию (их всего 4).



 
XenomorphДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:00 | Сообщение # 637
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Клятва". Очень хорошая мелодрама. Похоже, что тоже на основе реальной истории, а мне это очень нравится. Конечно, это скорее для семейных пар кино. За главных герое искренне переживаешь ,сочувствуешь и подобные истории лишний раз показывают, что судьба быть может, ну и настоящая любовь. А это так мило. Советую. wink
 
ChipДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:57 | Сообщение # 638
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (OLALA)
я только что закончила смотреть фильм ИЛЛЮЗИОНИСТ, очень понравился!!

Классный фильм, и вообще очень люблю Нортона, у него все роли не обычные


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:53 | Сообщение # 639
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Chip)
вообще очень люблю Нортона

Согласна. Отличный актер. Но вот что он забыл в "Халке"?! Честно говоря я была удивлена этой ролью. Хотя с другой стороны и микроскопом можно гвозди заколачивать, так что...



 
XenomorphДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:15 | Сообщение # 640
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Чему удивляться, если актёр разноплановый--это только говорит о лучшем. Точно также, если одним прибором можно выполнять несколько функций. smile
 
ChipДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:59 | Сообщение # 641
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела Джон Картер(экранизация)Ниче так фильм
Удивляет Э. Берроуз- книга датирована прошлым веком, а идеи там... Особенно с прыжками главного героя- автор словно "залез" в будущее.


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
ТайхэллеДата: Среда, 25.04.2012, 10:36 | Сообщение # 642
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Если кто ходил на "Морской Бой", отпишитесь пожалуйста. А то у нас сходить не получилось, а потом я начиталась отрицательных отзывов, что уже как-то и не хочется идти.


 
ТайхэллеДата: Четверг, 26.04.2012, 20:12 | Сообщение # 643
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
OLALA, я посмотрела "Мам". Правда меня полфильма сын отвлекал. Но потом ничего -- дал посмотреть. Мне бы больше понравилось, если бы было меньше пафоса от Первого канала. Но в целом, вполне себе милый фильм. Больше все меня прыжок с парашютом тронул и финальная сцена в кинотеатре biggrin


 
XenomorphДата: Пятница, 04.05.2012, 11:29 | Сообщение # 644
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Посмотрел недавно "Милый друг" с Паттинсоном в главной роли....лучше бы и не смотрел. Да простят меня его поклонники, если такие здесь есть, но его герой-дибил. Как собственно и его игра, вымораживает просто...ужас, еле досмотрел, под конец уже с перемотками, так как в фильме жуют лишь его сопли, и ничего более там я не увидел, и тем более, ни к одному герою симпатии так и не возникло, даже к Уме Турман. На каждого из всех присутствующих я смог выдавить лишь..."Ой, блиииин, ё..." А после того как выключил, нашлось лишь одно слово, которое здесь озвучивать я не стану. В общем, не понравился, и не советую.
А единственное, что с участием Паттинсона мне понравилось- это фильм "Помни меня"
 
ChipДата: Пятница, 04.05.2012, 13:15 | Сообщение # 645
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Как собственно и его игра,

Quote (Xenomorph)
Да простят меня его поклонники,

Я присоединюсь, сама не долюбливаю этого "фрукта". Читала твой пост, впомнилось: был у меня диск с первыми сумерками, и там можно было включить коменты актеров к фильму. Так вот запомнилось, что Паттинсон про своего вампира выдал следующее: " Похож на придурка с прической а-ля упала с сеновала и накрашенными губами..." biggrin


Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92