[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanichka  
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Свежие просмотры
OLALAДата: Суббота, 19.05.2012, 13:30 | Сообщение # 661
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Весклые каникулы с Мелом Гибсоном . Мел молодчага -отлично сыграл, все его фильмы это по своему шедевр или он по крайней мере к этому близок. Сделано достаточно грамотно: не перегружено ни драматизмом, ни юмором, ни беготней, ни насилием,- так, всего понемногу, что не напрягает. Очень понравился пацанчик - главный герой ))Советую.

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:41 | Сообщение # 662
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
"00:10" ("Десять минут первого") -- забавная такая короткометражка
"Неадекватные люди" -- очень понравился, давно так не смеялась, правда раскачивались ребята долго, но не занудно.



 
ТайхэллеДата: Среда, 23.05.2012, 12:40 | Сообщение # 663
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
"Семейка Джонсонов" -- вот так бы пожить пару месяцев. Я в принципе не согласна с поведением героя Духовны, но все равно фильм хороший.
"Жизнь по Джейн Остин" -- очень милое кино, хоть я и далека от того, чтобы согласится, что чтение пусть даже очень хороших книжек может спасти разрушенный брак. Но актеры симпатичные, их истории в общем тоже простые и понятные. Думаю, получила бы больше удовольствия, если бы тоже хорошо знала творчество мисс Остин, но тем не менее всем советую. В первую очередь девочкам, конечно же wink
Кстати одну из ролей в этом фильме играет та рыжая актриса, ну которая в последних сериях "Грани" была и в "Лосте". Но я пол фильма не могла понять где же её видела, ибо там она шатенка. Оказывается рыжие кудряшки -- это вообще не её, с прямыми волосами и с более темными бровями -- она такая хорошенькая.





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Среда, 23.05.2012, 21:52
 
Noyabr13Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:18 | Сообщение # 664
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Потихоньку просматриваю седьмой сезон сериала "Кости". Мне кажется, или какая-то бурда началась? Хотя, порадовал образовавшийся новый пейринг, но возник он как-то скомкано, спонтанно...

Добавлено (27.05.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Посмотрела "Людей в чёрном 3". Мне понравилось. Хороший, весёлый и семейный фильм)


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
TanichkaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:47 | Сообщение # 665
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
фильми:
Одноклассницы
Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона
отличница лёгкого поведения
16 желаний
Camp Rock: Музыкальные каникулы
Camp Rock 2: Отчётный концерт
И весь 1 сезон сериала Jonas на телефоне))))


 
РусичДата: Среда, 30.05.2012, 22:14 | Сообщение # 666
Агент ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот мои свежие просмотры:
" Игры разума" ( Еще давно смотрел, решил пересмотреть). Классный фильм, советую посмотреть.
" Весёлые каникулы"
" Схватка" мне понравился. Лиам Нисон классно сыграл своего героя.
Эти фильмы из раздела Будущее ( Конец света, апокалипсис)
" 2016: Конец ночи" Оценка 3.5 из 5
" Водный мир" фильм 1995 года.
" Вавилон Н.Э." этот фильм мне не очень понравился. Раздражает, что Америка "цветёт и пахнет", а Россия и другие страны тонут в крови, и тому подобное.
" Дитя человеческое" довольно не плохой фильм, и идея необычная. Оценка около 4.



"Человеческая жизнь отгорает быстро, как северное лето. Она, пожалуй, схожа и с костром: искра, легкие веселые язычки огня, сильный пламень, спокойный жар, слабое мерцание, тлеющие угли, холодный пепел…" (Д. Волкогонов)
 
OLALAДата: Вторник, 05.06.2012, 00:19 | Сообщение # 667
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Сладкий ноябрь_ классика!!!!! очень нравится, смотрела пятый раз, и все время с удовольствием!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
TanichkaДата: Среда, 06.06.2012, 02:41 | Сообщение # 668
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Ночю посмотрела фильм по одноименному роману Николаса Спаркса "Последняя песня"
Фильм мне понравился и даже очень....
У фильме рассказываеться про семнадцатилетнюю Веронику Миллер вместе которую с братом против её воли отправляют в Джорджию к отцу. С тех пор, как он развелся с её матерью и уехал, она очень отдалилась от него и от всей семьи. Она отказывается ходить в школу и разговаривать с отцом.

Потом в первый же день Ронни знакомится с Уиллом — красивым, популярным парнем и с девушкой Блейз. Та убеждает её украсть футболку из магазина, но Ронни отказывается. Парень Блейз, Маркус, в натянутых отношениях с Уиллом, между ними постоянно завязываются драки. Он также пристает к Ронни, стоит Блейз отвернуться. Блейз видит это и понимает все неправильно.Ронни находит на пляже в земле яйца черепах и решает спасти их от енотов. Она сооружает ограду и остается на ночь на улице рядом с норой. Утром она просыпается и видит Уилла. В магазине Ронни встречает Блейз. Та, желая отомстить, подкладывает ей в сумку часы, и Ронни обвиняют в воровстве. Вечером Уилл приходит, чтобы вместе с Ронни остаться ночевать у норы.Ронни наконец чувствует себя счастливой. Но на пляже бывшая девушка Уилла Эшли рассказывает ей, что у него были тысячи подруг, и всех он бросал. Ронни в ярости, она не хочет видеть Уилла, но тот объясняется ей в любви и целует её. Они мирятся. Уилл везет Ронни к себе домой к богатым родителям. Они рассказывают ей, что скоро состоится свадьба сестры Уилла, и он должен пойти туда с Эшли. Ронни уходит, считая, что Уилл должен встречаться с девушкой, равной ему. Уилл рассказывает ей о смерти брата, погибшего не так давно в автокатастрофе.В то время как крепнут отношения Ронни и Уилла, улучшаются и её отношения с отцом. Ронни присылают приглашение на свадьбу. Отец дает ей деньги на покупку платья, но она отдает их Блейз, которую бросил Маркус. Джона дает ей свои накопленные деньги.На свадьбе появляется Маркус и пристает сначала к Блейз, а потом и к Ронни. Уилл устраивает драку с ним. Вместе с отцом и братом Ронни наблюдает за вылупившимися черепахами, но внезапно отцу становится плохо. В больнице Ронни узнает, что два месяца назад ему поставили диагноз — рак. Вместе с Ронни и Уиллом Джона доделывает витраж. Стив выходит из больницы и видит его в церкви.Лучший друг Уилла Скотт признается Стиву, что в пожаре, который разрушил витраж, виноват он, в то время как в этом обвиняли самого Стива.Ронни порывает с Уиллом из-за того, что он не рассказал ей об этом.Мама Ронни и Джона должны уехать обратно, но Ронни остается, чтобы заботиться об отце. Она находит письма отца ей, не дошедшие до адресата.Стив умирает. На его похоронах Ронни говорит, что ни одна речь не сможет рассказать, каким был её отец, и потому играет на пианино музыку, которую писал её отец, но не успел закончить. Она закончила её сама. На похороны приходит Уилл, чтобы поддержать её.Перед отъездом Ронни узнает, что Уилл собирается переехать в её город чтобы поступить в колледж.

Советую посмотреть фильм!!!!
Когда умерал Стив я очень сильно плакала.....не могла долго отойти после этого....


 
OLALAДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:39 | Сообщение # 669
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Посмотрела БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК ну что сказать,хорошего мало! Отличная игра Шерлиз Терон- браво!, но Кристен Стюарт никак не вписалась на роль Белоснежки!!! Кумарила весь фильм!, Чи ни красавица, с вечно открытым ртом, тьфу!!!! Фильм НЕ понравился, еле досидела до конца, ждала, что вот-вот что-то произойдет, но не произошло! ФИГНЯ!!!!!!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
Ang£lo€h£kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:44 | Сообщение # 670
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
OLALA, а я хотела его посмотреть.Теперь даже не знаю...
 
OLALAДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:02 | Сообщение # 671
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Ang£lo€h£k, Это лично мое мнение, у тебя может сложиться другое, так что дерзай, на сайте где я смотрела. были и хорошие коменты по поводу этого фильма, я просто с ними не солидарна, вот и все! happy

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:55 | Сообщение # 672
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (OLALA)
Посмотрела БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК ну что сказать,хорошего мало!

подписываюсь под каждым словом. Досмотрела только из-за Шарлиз. Вот она мне понравилась: и сама актриса и все эффекты, которые её окружали. А все остальное -- фигня. Дело даже не в Стюард, а в непродуманности сюжета.



 
TanichkaДата: Среда, 20.06.2012, 23:03 | Сообщение # 673
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Посмотрела сериал Успех/SMASH мне понравелся эго жанр драма-мюзикл
начала смотреть только потому что там играл мой любимий актер и певец Ник Джонас но он там только 2 появлялся
он там спел очень замечательную песню Nick Jonas – Haven't Met You Yet мне она очень понравелась


 
Ang£lo€h£kДата: Пятница, 22.06.2012, 21:24 | Сообщение # 674
Ученый ФБР
Группа: Свои
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 35
Статус: Offline
Посмотрела я всё же "Белоснежка и охотник" и по десятибалльной шкале дам 6.
 
TanichkaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:55 | Сообщение # 675
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Посмотела новий сериал от ABC "BABY DADDY"
мне понравелось жду 2 серию


 
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92