[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanichka  
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Свежие просмотры
OLALAДата: Пятница, 04.05.2012, 19:53 | Сообщение # 646
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Посмотрела МАЧО И БОТАН - вполне прикольная комедия :DЕсть забавные моменты заставившие меня взржануть... Своеобразный жаргончик), а конец немного намудрили,видно щас такая мода в Голливуде из любого фильма концовки как в боевике делать. Джонни Депп чего тут забыл непонятно... Короче -зачет.

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
ChipДата: Пятница, 04.05.2012, 20:43 | Сообщение # 647
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня рвануло- посмотрела русскую замутку "На игре". По мне, сценаристы перекурили малость. Спецэфекты ничё так, как для российского кино. Кино из разряда один раз глянул и забыл.

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
Noyabr13Дата: Понедельник, 07.05.2012, 04:31 | Сообщение # 648
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Посмотрела замечательные фильмы "Фантомы" и "Одна неделя" с нашим любимым Джошуа Джексоном в главных ролях. Впечатлений выше крыши.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ТайхэллеДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:20 | Сообщение # 649
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (OLALA)
Джонни Депп чего тут забыл непонятно...

вот-вот. Я-то уж на полном серьезе подумала, что обозналась.
Я это кино кусочками смотрела, а мужу понравилось



 
XenomorphДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:50 | Сообщение # 650
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
"Фантомы"


О да, фильм классный, а главное, кончается то как...виноват наш парень, и теперь ему жить с этим. Печально однако.

Недавно сходил в кино на "Мстителей" в 3D ( вообще, конечно, со временем глаза начинают уставать у меня от него, хоть и здорово смотрится)...Шикарный фильм, ну шикарный скорее по количеству спецэффектов, зрелищности и динамичности...всё что нужно, чтобы восхищаться 3D-технологиями. В плане сюжета фильм донельзя прост, но поклонники данных супергероев( Халка, Железного человека, Капитана Америка, Тора, Чёрной Вдовы), впервые объединенных вместе, будут просто в восторге и это действительно так. Для людей равнодушных к данному и не знающих, кто они, фильм явно будет не интересен. Я, конечно, не их фанат, но истории о супергероях мне любопытны. К тому же популярности их нет предела...Вместе они смотрятся все ещё лучше. Это словно продолжение сразу всех...И на удивление, никто друг другу не помешал....каждому супергерою было отведено достаточно времени, чтобы тот проявил себя и заставил вызвать симпатию у зрителя. Фильм разбавлен хорошим юмором, но самое главное, в нём очень зрелищные боевые сцены. Актёры играют очень хорошо, но больше всех мне понравился Дауни-мл...Но несмотря на всё, фильм скорее для детской аудитории. Я бы не назвал его научно-фантастическим, он уже вышел за эти рамки...больше это похоже на своеобразное фентези, хотя, конечно, это иной жанр.Очень красочные, яркие цвета картинки... Исходя из всего, ставлю 8 из 10! И явно буду пересматривать! Доставляет большое удовольствие и поднимает настроение! А ещё вместе с попкорном вы растворяетесь в его атмосфере...)))

Добавлено (07.05.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Quote (OLALA)
:DЕсть забавные моменты заставившие меня взржануть..


Тоже смотрел...ага, больше всего смеялся, когда они сами под наркотой были! Творили дела то biggrin А Джонни Деппу был удивлён не меньше вашего...не думал, что актёр такого плана сыграет в столь глупой и эпизодической ролью. Конечно, в целом кино глупое вообще.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Понедельник, 07.05.2012, 15:55
 
Noyabr13Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:04 | Сообщение # 651
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
О да, фильм классный, а главное, кончается то как...виноват наш парень, и теперь ему жить с этим. Печально однако.

Я вообще от концовки в шоке была! Как он по комнате метался и пытался призрака поймать на фото...


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
ChipДата: Вторник, 08.05.2012, 00:17 | Сообщение # 652
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 297
Награды: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Xenomorph, по поводу Мстителей- он случайно не напоминает Лигу выдающих джентельменов? Последний был ничего тольько в плане спецэффектов

Отлично! Самоё клёвое во всем этом- что это полное безумие ( П. Бишоп)
 
ТайхэллеДата: Вторник, 08.05.2012, 20:16 | Сообщение # 653
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
"Суперменеджер" -- от души посмеялась. Позитивное такое кино. Очень понравилось


 
ТайхэллеДата: Пятница, 11.05.2012, 09:58 | Сообщение # 654
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до "Морского Боя". Правильно сделала, что не пошла в кино. Даже Саня как-то не вдохновил. Муж у меня пытался досмотреть сие творение до конца, но после третьей попытки сдался.
А вчера я посмотрела "Мстителей". Ну вы наверное и сами догадываетесь, что я думаю по поводу этого кино.
Сценаристы хоть бы Викитедию что ли поюзали, раз книжки не читают. Ладно бы это как-нибудь шведское кино или датское -- мол, наши боги, что хотим то и воротим. А америкосы могли бы и Мишу с Гаврюшей позвать, к примеру. Ну да Гримнир им судья.
А вот если бы одноглазый черт в финале признался, что он Среда и специально все это замутил -- тогда я бы согласилась, что это нормальное кино. А так... пф.. Никакой интриги
Зато какой там Дауни, прямо глаз не оторвать. Он весь фильм и вытянул. Ну и пара шуток была ничего такая.



 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:26 | Сообщение # 655
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
"В стране женщин". Очень милый женский фильм.


 
XenomorphДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:28 | Сообщение # 656
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
А вчера я посмотрела "Мстителей".


Ты прежде чем отзыв писать , посмотри сначала "Железного человека 1,2", "Халка", "Тора", "Первого мстителя". Сомневаюсь, что видела...а эти картины все взаимосвязаны между собой и с "Мстителями", естественно. А то видно по тебе, что не в теме совсем. И вообще, ТАКОЕ нужно только в хорошем качестве смотреть! А то представляю TS и уже воротит.
Quote (Тайхэлле)
Никакой интриги
Зато какой там Дауни, прямо глаз не оторвать. Он весь фильм и вытянул. Ну и пара шуток была ничего такая.


Согласен с этим. Что же, хоть суть ты поняла, уже радует.
 
ТайхэллеДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:19 | Сообщение # 657
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Xenomorph)
Ты прежде чем отзыв писать

прежде, чем писать пролистай наверх и посмотри мои предыдущие комментарии на эту тему. Особенно про "Тора"
Quote (Xenomorph)
И вообще, ТАКОЕ нужно только в хорошем качестве смотреть

вообще такое лучше и не снимать. Ну Среда им судья -- я уже сказала.
---------
"Мрачные Тени". Я из того меньшинства, которое смотрело этот фильм из-за Мишель, а не из-за Джонни. До финала не осилила, но сдается мне с этим фильмом та же беда, что и с "Девятыми Вратами" -- а именно, трудности перевода. В общем, если бы попали под настоение, то понравилось бы. А так -- ерунда.
---------
О, забыла написать: только что по тв посмотрела первую серию второго сезона российской версии побега "Побега". Надо сказать, что посмотрела с неожиданным интересом. Конечно, Теодор, каким он был в оригинальной версии, неподражаем, но наш вариант -- Логопед -- мне очень нравится. Разочаровал только Алекс (не запомнила, как его у нас зовут) и качество спецэффектов. Но актеры меня ну очень радуют, так что буду дальше смотреть, благо содержание уже основательно подзабылось.





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 14.05.2012, 23:29
 
XenomorphДата: Вторник, 15.05.2012, 10:34 | Сообщение # 658
Уолтер Бишоп
Группа: Администраторы
Сообщений: 1484
Награды: 134
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Тайхэлле)
Ну Среда им судья


Прости, кто-кто????? И дай ссылку на твои прошлые комментарии, если они есть ( я не знаю на какой странице). Просто любопытно, откуда выросла вся эта околесица....причём здесь вообще Миша с Гаврюшей? Гримнир? Честное слово, Тайхэлле, никогда бы не подумал, что живёшь ты в России и хоть как то связана с этой страной.... smile И ещё пишешь, что мы догадались, что ты думаешь об этом кино....святой ты ёжик.

Добавлено (15.05.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Понимаешь ли вообще, это собственная вселенная комиксов "Marvel" и там они творят, что хотят. Как говорилось в "Торе", что религия и наука, магия и технические достижения--это тоже самое. И я с этой точкой зрения согласен. Там нет богов в твоем понимании этого слова, скорее там история о супергероях, которых так любят америкосы и о борьбе их с пришельцами, другими высоко развитыми инопланетными рассами существ. Кино больше научно фантастическое, хотя слишком запредельное. Я вообще удивляюсь, как такой язычный человек как ты вообще может смотреть "Грань" или что то в этом роде, поскольку это другое "тесто", не в твоем понимании. И я сразу говорил выше, что "Мстители" понравятся лишь любителям супергероев или зрелищного.

 
ТайхэллеДата: Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение # 659
ФальшЛив
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Награды: 96
Репутация: 109
Статус: Offline
Я сегодня попрощалась с "Домохозяйками".
Молодцы они все-таки: вроде должно быть грустно после расставания с любимыми героями, а на самом деле такое светлое настроение после себя оставили. Но, в общем, что я буду распинаться -- кто смотрит, тот мои восторги разделит, а кто не смотрит, так тому и не интересно.
Только вот, чем же их теперь заменить? Я хоть всего пять -- не восемь -- лет с ними, но все же тяжело менять привычки, особенно, когда привыкаешь к чему-то такому красивому и остроумному.



 
Noyabr13Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:12 | Сообщение # 660
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Пересмотрела сегодня первые два фильма из серии "Государственная граница". Приятно пересмотреть фильмы, которые с детства любимы и в которых играют воистину талантливые и отличные актёры.

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
Форум » Обо всем » Фильмы » Свежие просмотры
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92