[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Смешные фразы
DoppelgangerДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:36 | Сообщение # 196
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
вместо таблички "Стучите, открыто!" на ларьке появилось "Настучали, закрыто..."

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет.
Нет, и денег на это нет. Что тогда?
Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.
Приемник тоже сломался. Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют
книги!!


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
Noyabr13Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:29 | Сообщение # 197
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Как поймать льва в пустыне?

Информационные технологии

Пpогpаммист на Паскале
Пpосматpивает пустыню полным пеpебоpом. Обнаpужив льва, стpоит вокpуг него клетку.

Пpодвинутый пpогpаммист на Паскале
Соpтиpует пустыню по возpастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и стpоит вокpуг него клетку. Если в пpоцессе стpоительства лев уходит, бpосает pаботу с кpиком "Range Check Error".

Пpогpаммист на Си
Ищет в пустыне камень и помещает его в клетку. Пpисваивает камню значение "лев".

Пpодвинутый пpогpаммист на Си
Пpисвавает пустыне значение "клетка".

Пpогpаммист на Си++
Пpоектиpует клетку таким обpазом, чтобы лев был ее составной частью. Пpи инициализации клетки лев автоматически генеpиpуется внутpи.

Пpогpаммист на Аде
Говоpит, что лев и клетка - это объекты pазных типов, и нечего моpочить ему голову некоppектными задачами.

Пpогpаммист на Дельфи
Пишет во все конфеpенции: "Hаpод, где взять компонент, котоpый ищет в пустыне льва и помещает его в клетку?"

Железячник
Покупает в зоопаpке львицу, делает ей опеpацию по смене пола и долго пытается запихнуть ее в клетку для канаpейки.

Геймеp-action'еp
Вооpужается супеpшотганом, плазмаганом, pэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пулеметом и бензопилой. Пpочесывает пустыню, pазнося все на своем пути. Ищет сpеди убитых льва и пытается обнаpужить у него в животе желтый ключ. Если находит, отпиpает им клетку и ждет нагpады.

Геймеp-квестовик
Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в каpман. Затем ищет по всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак, телевизоp, ведpо с кpаской и дpугие попадающиеся на пути емкости.

Геймеp-стpатег
Поднимает по всей пустыне налоги, чтобы получить деньги на стpоительство клетки и охотничьих юнитов. К моменту окончания стpоительства все львы дохнут от голода.

Пользователь интеpнета
Заходит в свой любимый поисковик, пишет в стpоке Search "пустыня", ищет в найденном "лев в клетке". Если не находит, говоpит, что задача неpазpешима.

Вебмастеp
Заходит в свой любимый поисковик и пишет в стpоке Search "пустыня + лев". Создает документ клетка.html и пpописывает в нем ссылку на найденное.

Спамеp
Рассылает по всей пустыне множестов клеток, к каждой из котоpых пpивязана бумажка: "Если вы лев, пожалуйста, зайдите внутpь и закpойтесь изнутpи".

Тpоянщик
Делает то же, что и спамеp, но вместо бумажки снаpужи вешает внутpи клетки каpтинку с голой львицей.

Админ
Выкапывает вокpуг клетки pов, заполняет его концентpиpованной кислотой, устанавливает вдоль беpега пpотивотанковые ежи и пpотивопехотные мины, все это опутывает колючей пpоволокой. К пpоволоке и пpутьям клетки подключает пpовода от генеpатоpа высокого напpяжения. Вешает на клетку 10 кодовых и 12 амбаpных замков. Заходит внутpь, запиpается на все замки, пускает ток, ключи пpоглатывает, коды забывает и говоpит, что тепеpь ему никакой лев не стpашен.

Хакеp
Hейтpализует кислоту щелочью, пеpекусывает пpоволоку, пpоползает под ежами, пеpепpыгивает с шестом чеpез мины, отключает ток, взламывает замки и входит в клетку. Hе обнаpужив внутpи льва, матеpится с досады, дает пинка админу и уходит обpатно в пустыню


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im



Сообщение отредактировал Noyabr13 - Понедельник, 19.09.2011, 16:30
 
DoppelgangerДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:00 | Сообщение # 198
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Noyabr13)
Пpогpаммист на Аде Говоpит, что лев и клетка - это объекты pазных типов, и нечего моpочить ему голову некоppектными задачами.

Quote (Noyabr13)
Геймеp-action'еp Вооpужается супеpшотганом, плазмаганом, pэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пулеметом и бензопилой. Пpочесывает пустыню, pазнося все на своем пути. Ищет сpеди убитых льва и пытается обнаpужить у него в животе желтый ключ. Если находит, отпиpает им клетку и ждет нагpады.

Quote (Noyabr13)
Геймеp-квестовик Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в каpман. Затем ищет по всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак, телевизоp, ведpо с кpаской и дpугие попадающиеся на пути емкости.

это про меня biggrin biggrin biggrin biggrin


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
OLALAДата: Четверг, 22.09.2011, 13:59 | Сообщение # 199
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 3320
Награды: 103
Репутация: 84
Статус: Offline
Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно.
***
Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно
***
Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе
***
Шутка должна быть как понос — резкой и неожиданной
***
Надпись перед входом на кладбище "Минздрав предупреждал" .
***
Работа - не волк. Работодатели - волки!


Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
 
DoppelgangerДата: Четверг, 22.09.2011, 22:49 | Сообщение # 200
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
смотрю форум по изучения английского при помощи скайпа и.....укатываюсь пацтол!!!!! biggrin судите сами:

Меня интирисуит разговорный англитский. По какой митодеке Вы учите розгаворивать? Уделяите ли Вы внеманее праизнашенею и на какую помощь здеся от Вас можно расчитывоть? Можно послушать как Ваши ученики гаварят по-англитски? Это было бы наиболее эффективной рекламой - ведь Вы рикламируете?


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
BettyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:10 | Сообщение # 201
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Сцитатнено с баш.орга. biggrin
xxx: Гарри Поттер, Рон и Гермиона - это ж классическая компания практически любого ролика "Ералаш"
xxx: отличница, рыжий двоечник и очкарик

Из твиттера: неужели снова лето.неужели мне скоро 17? Беда. В этом возрасте Гарри Поттер уже Воландеморта убил.

скайша: все, рыбинс уже ушел
StolenLight: а че он приходил то?
скайша: гарри поттер скачать книги бесплатно
StolenLight: ты со мной как с Гуглом разговариваешь? 0_о

В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока п…..й, что в фильме его по любому будет играть Брюс Виллис...

<Shaman> лежу на диванчике - смотрю кино про Гарри Потера через проектор
<Shaman> в тот момент когда он машет палочкой и выкрикивает что-то нечленораздельное у проектора взрывается лампа.
<Shaman> блин, Гарри Поттер убил мой проектор.....

Lolnik:
Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П. Теперь там не магазин, а комната смеха....


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
БлейзДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:34 | Сообщение # 202
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Betty)
скайша: гарри поттер скачать книги бесплатно
StolenLight: ты со мной как с Гуглом разговариваешь? 0_о

biggrin biggrin biggrin ЛОЛЬ)))
Quote (Betty)
блин, Гарри Поттер убил мой проектор.....

biggrin biggrin Ахаха)))


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
DoppelgangerДата: Среда, 28.09.2011, 13:21 | Сообщение # 203
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
из фанфика biggrin

- Может, он дальний потомок кадачаков? Не все ли равно? Тебе везде мерещатся какие-то злобные заговоры.
Лара нахмурилась. – Ничего подобного. – возразила она. – Просто мне не нравится, что кто-то жестоко убивает бедных обезьянок.
Кромби расхохотался. – Ну, Лара, ты превзошла сама себя. Если хотя бы половина того, что я о тебе слышал, - правда, то тебе повезло, что "зеленые" еще тебя не четвертовали.
-Ты, похоже, слышал обо мне только всякую чушь. Я убиваю только тех животных, которые пытаются убить меня.
-Ну что ж, тогда обезьяны на этом острове могут вздохнуть с облегчением.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
BettyДата: Суббота, 01.10.2011, 19:47 | Сообщение # 204
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Гарри спрыгнул с кровати, и побежал на кухню, гремя тапочками

- Ты! Избалованный тапочкин сыночек!(где-то я уже слышала про тапочки... biggrin )

весть о том, что Поттер вновь сразился с Темным Лордом, разнеслась по школе со скоростью хорошо работающего радио (а с какой скоростью разносится хорошо работающее радио?)

он уже здоровый лось… (это Волан-де-Морт о Гарри отзывается?)

Снейп принялся проверячсять касяччество работы учеников( качество с косячеством что ль?)

Профессор задумчиво оборзел пустынный коридор.

Рон врезал Малфою глаз (дверной глазок?)

Штаб Сопротивления, состоящий из одного человека — Гарри Поттера, — находился в библиотеке.(Государство - это я)

— Будущее львов, — говорит она Толстой Даме и портрет отодвигается.( Пенагон нервно курит, вот пароль так пароль!)

Я нашёл ход через озеро — я не знал, куда он ведет, и решил направиться один к выходу. Он привело меня во Францию. Оттуда я поехал в Амстердам.(видимо, Рон сначала побывал в Амстердаме, а потом нашел потайной ход)

Я быстро села в машину, и со слезами на глазах уехала. Мне просто хотелось уехать из этого места! Я плакала и давила всех подряд. Наконец я выехала из города.

- Ужас, Гермиона! Ты жеженщина!

Гермиона тепло улыбыбнулась(не из одного ли это фанфика?)

«Ах, ах, - думала Гермиона, - мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.

в этот момент часы прибили полночь (Жестокие часики)

Люциус сел с ней рядом и на этот рас обнял за талию.
-Что слусилось Блек. Не хочеш поцеловать своего будушего мужа. (Шепелявый Люсиус какой то… «Сё слюсилось, сё слюсилось.. Нисё не слюсилось…»)

Гарри выгнулся так, что сломал позвоночник.

ГГ/ГГ/ГГ
(Это знаете что за пейринг? Нет, у Гермионы не растроение личности. Это Гермиона Грейнджер, Грегори Гойл и Годрик Гриффиндор)

...ждя пока (И снова великая и могучая русская языка...)

Рон печально поглядел на Гарри.
— Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул. (А вы как думали??? Умолять Гарри остаться в живых не такое простое занятие )

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (Ясно, Поттер! Был бы умный, еще бы жил...)

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили. (Правильно! Любуйтесь! Другого раза может и не быть!)

-Рон, я умераю от жажды.Вынеси мне поесть. (Да мне много не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать)

Когда-то, а именно 15 лет назад в дом этого парня по глупой неосторожности, а может быть и по серьезным делам. Зашёл самый ужасный маг всех времён и народов, - лорд Волан-де-Морт.
- А Пот... - начал было темный лорд
- Поттеров нет! Совсем нет! Вообще нет! Где есть не знаем! И справок не даем!!! - ответили ему...

Да чтоб вас круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!! (видимо,ругнулся Лорд, так и не получив Поттеров и справку)


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
DoppelgangerДата: Суббота, 01.10.2011, 20:53 | Сообщение # 205
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Во время официального визита в Исландию президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайокудль. Узнав об этом, диктор местных новостей ушёл в запой на неделю.

"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
БлейзДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:24 | Сообщение # 206
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Betty)
Да чтоб вас круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!! (видимо,ругнулся Лорд, так и не получив Поттеров и справку)

Знаете, как сейчас поттероманы ругаются? Круцио твою аваду черех империо! biggrin Нифига не понимаю, но веселит biggrin
Quote (Betty)
И снова великая и могучая русская языка...)

Quote (Betty)
ГГ/ГГ/ГГ
(Это знаете что за пейринг? Нет, у Гермионы не растроение личности. Это Гермиона Грейнджер, Грегори Гойл и Годрик Гриффиндор)

Да лучше повеситься, а не читаю фанфик с ТАКИМ пейрингом!!!
Quote (Betty)
Гарри выгнулся так, что сломал позвоночник.

Из вида "Гермиона хлопнула в ладоши и вывихнула ногу"??? biggrin
Quote (Betty)
в этот момент часы прибили полночь (Жестокие часики)

Quote (Betty)
тапочкин сыночек

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
DoppelgangerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:43 | Сообщение # 207
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле ... smile

Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
Русские: Супер! В номере есть телевизор!

Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.
Русские: Эти ребята с жиру бесятся – двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги?

Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

Американцы: Кошмар. В туалете такой тусклый свет, что затруднительно бриться.
Русские: Это безобразие. В туалете такой слабый свет, что невозможно читать.

Американцы: Ну и сервис! В номере всего одна розетка, да и то — не подходит для ноутбука.
Русские: Ну и сервис. В номере всего одна открывашка, да и то — без штопора.

Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
Русские: Кошмар! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

Американцы: Безобразие! Вода в бассейне такая холодная, что не искупаешься.
Русские: Вода в бассейне супер! Пять минут – и пиво холодное, и сам трезвый!

Американцы: В гостинице слишком однообразный завтрак: только омлет и мюсли.
Русские: В гостинице слишком однообразный завтрак: каждый день в одно и то же время, причём, когда я ещё сплю.

Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа.
Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери.

Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!» Хорошо, хоть курить можно!

Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
Русские: Ну и отель! Вчера закурил в номере — сработал душ. Причём в середине комнаты и сразу с пеной.

Американцы: Безобразие! Вчера утром на 18-м этаже больше 15 минут ждали лифт, а ни один из них так и не приехал.
Русские: Тут очень надежная техника. Вчера полчаса прыгали во всех лифтах, а ни один из них так и не сломался!

Американцы: В фойе гостиницы слишком мощный фонтан — когда проходишь мимо, всегда задевает брызгами.
Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан — не достать монетки...

Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
Русские: Это беспредел. Нас не пускают в наш номер с мангалом!

Американцы: Над кроватью висит такая большая картина, что, если она вдруг упадёт, может нас покалечить!
Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести её незаметно не получится…

Американцы: Безобразие! Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили — утром ботинок не нашёл!
Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же — как раз мой размер!

Американцы: В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один их них, надев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя!
Русские: Жуткий отель. Вчера какой-то иностранец вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС.

Американцы: В гостинице было так мало камер наблюдения, что я опасался за купленные сувениры.
Русские: Сувениров привёз мало, потому что в гостинице было много камер наблюдения.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"
 
BettyДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:42 | Сообщение # 208
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Рем низойдёшь ко мне? Да нет... (нужное подчеркнуть)

- Молишься Уизли? Правильно, молись... - Малфой бесшумно подошёл к ней (всего-то нету запятой… И вот он Уизли- наш святой!)

Перед пиром я хотел бы сказать еще несколько слов. Вот они: идиот, имигрант, шар, круть!

-А если мы вернемся в прошлое на маховике времени?
-Изменить пошлое?
-Убить Тома Редла. Школьником.(интересно, чем это провинился несчастный школьник, которым хотят убить Реддла?)

Гарри потерял обморок...

Его худющие опасения разрушались

Когда все хотят, есть его нет!!!

Из камина вылетели три рыжеватых совы. Сделав круг над головами ребят, они сбросили Гарри, Рону и Гермионе по письму и улетели таким же Макаром

Гарри рявкнул на залгавшуюся жену: Иди поспи, молчать,женщина!

- А не слипнется у слизеринцев- то одно место?
- Расковыряют

Минерва Механикал

- Рассвет пришел. Рассветушка - думал Гарри про восхождение светила. То есть про солнышко( в роли Гарри Сергей Безруков)

Открывая глаза. Белый свет режет глаза. Значит, жив (Закрывая глаза. Белый свет не режет глаза. Значит, мертв)

- По какой причиндале вы тут, мр Поттер?


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
DoppelgangerДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 209
Умнее Уолтера
Группа: Помощник
Сообщений: 5183
Награды: 71
Репутация: 73
Статус: Offline
вы слишком много играли, если:

В экшенах:

Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save. ++++ biggrin а ищо если услышал за спиной шорохи

Едя на машине, вы всерьез полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.

Когда открывается лифт - у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.

За углы вы заходите боком.

Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы. +++++ biggrin или: "А если забраться по той трубе, спрыгнуть на грузовик, далее по уступам, раскачаться и прыгнуть..."

Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%".

В RPG:

Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру "мудрость", а какой - к "скорости".

В сельской местности вы сразу начинаете искать четырехлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что "тогда у меня будет плюс 4 удачи!".

Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать "пробел", чтобы пропустить разговор. ++++++ biggrin

Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас еще свободных слотов в карманах.

Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках - урон как минимум 10d15+20".

Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:

Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и отправить его "вон туда". А толпу обвести рамкой. +++++ biggrin

По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на светофоре, была отстойная броня light.

Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.

Вы покупаете только черствый хлеб "потому, что у него броня больше".

Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.

Вы всерьез удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом, одного раба и двух минут не хватит.


"By swallowing evil words unsaid, no one has ever harmed his stomach"

Сообщение отредактировал Doppelganger - Понедельник, 03.10.2011, 21:57
 
БлейзДата: Суббота, 08.10.2011, 16:24 | Сообщение # 210
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Как, вы не знаете Надежду всея Англия, Мальчика-который-выжил-и-хрен-умрет-всем-назло-еще-лет-двести ака Гарри Поттер? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.10.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Так что нефиг жевать сопли, Гарри Поттер. Бери ноги в руки, подними свою задницу с парапета и шуруй в свою гостиную, пока не заболел воспалением легких. biggrin

Добавлено (08.10.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Закрыть ему доступ я тогда не решился, мне же всего одиннадцать лет, а он фигзнает скольколетний старец с очень весомым авторитетом, который задавит меня и не поморщится

Добавлено (08.10.2011, 16:22)
---------------------------------------------
У меня перед глазами все поплыло, а когда картинка стабилизировалась, я увидел странного старичка. Хотя старичком его назвать язык не поворачивается. Он, без сомнения, весьма немолод, но выглядит бодренько: короткие седые волосы, морщинистое волевое лицо, подтянутая фигура и… цепкий взгляд изумрудных глаз. Я обомлел. Глаза-то точь-в-точь — мои, а значит и мамины. Все, думаю, нашлась-таки загадочная родня. А этот стоит себе, гад, улыбается!

— А за гада ответишь!

Вот тут я окончательно окосел. Этот мужик, оказывается, спокойно проходит через мой ментальный щит! А его даже Дамблдор не смог обойти, всегда видел только то, что я показывал. Это тоже своего рода наследственное, как и интуиция. А этому типу нипочем. Стоит себе и лыбиться. Как меня из себя выводят такие улыбочки! Словно с дитем малым общается! Так, стоп, очнись, Гарри, этому… эээ… мужчине вполне может быть несколько столетий, кто там его знает, а тебе еще и двадцати нет. Так что сиди и не высовывайся, а то можешь огрести неприятностей.

Добавлено (08.10.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Этого типа случаем Дамблдор не кусал?! Или он тоже лимонных долек переел?


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92