[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Смешные фразы
Apple-JackДата: Четверг, 30.06.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Умнее Уолтера
Группа: VIP
Сообщений: 2104
Награды: 118
Репутация: 58
Статус: Offline
Temperance, Noyabr13, smile

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
- А как вы догадались, что я директор кирпичного завода? - Да по лицу!

Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей...

За всю эту неделю пил всего два раза. Один раз - четыре дня, второй раз - три дня!

Русские исследователи недавно установили, что Северная Америка является естественным продолжением российского арктического шельфа...

- Ты тёплые вещи в лагерь берёшь?
- Да, семь бутылок.

Таможня берет добро!

Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!

"Без воды на огонь не ставить" - из инструкции к дуршлагу.

Оказывается, на Камчатке последнюю парту в классе называют Калининград.

Тем, кто оправляет смс на платные номера с целью узнать результаты пройденного теста на уровень своего IQ: поделите полученную цифру на 20!

В эстонских школах отменили физику, чтобы не травмировать детей понятием "скорость".

А выпросить в ГАИ номер 666 и поехать освящать машину слабо?

Он был таким хорошим человеком, что его кончине обрадовался только Пенсионный фонд.

Настоящая русская женщина в аптеке: У вас что-то есть от ожогов и ударов копытами?

На последней странице паспорта Дарьи Донцовой написано имя убийцы.

Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится!

У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку рома.

Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.

Оказывается, на случай отключения электричества в музее Мадам Тюссо, все экспонаты снабжены фитильками в области темечка...

Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.

Папа сегодня вернулся домой под утро и сильно пьяный... Ватикан в шоке!

Ролики - это не только полноценный спорт, но и 3-4 перелома в год...

Сбербанк купил Опель и тут же распорядился разработать новую модель автомобиля - гибрид Жигулей и Опеля. Модель получила название Жопель...

Взяв в руки не гитары, а топоры, уличные музыканты могли бы значительно повысить доходность своего промысла!

В связи с мировым кризисом АвтоВаз налаживает выпуск наборов для самостоянельной сборки народного автомобиля. Набор поступит в продажу под названием "Лада-Колено. Сделай сам."




Наблюдатель в ролевой
 
Noyabr13Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Сегодня ездила на работу к маме (она врач-терапевт). Стоим перед лифтом: я, мама и её коллега невропатолог. Я почему-то вспомнила о такой болезни как атеросклероз и тут же попросила маму объяснить мне поподробней, что да как. Мама тут же перевела все стрелки на свою коллегу. Коллега мне говорит:
- Маша, мне хватает атеросклерозов и на работе! Лучше расскажи, как у тебя дела в любви!
На это я отвечаю:
- Мне атеросклероз интересней.


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
BettyДата: Пятница, 01.07.2011, 22:20 | Сообщение # 18
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Apple-Jack, happy happy happy неимоверным усилием воли удержала себя от падения пол стол happy фразы просто смеходробильные
Noyabr13, "как у тебя дела в любви?" happy


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
Noyabr13Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Betty, а ты как думаешь?

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
БлейзДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Взводный: Это ты выиграл в "Что? Где? Когда?"?
Курсант: Никак нет
Взводный: А то я уже подумал, что у меня во взводе такие курсанты умные
Курсант: Никак нет...
Взводный: Я те дам никак нет!
Сериал "Кремлевские курсанты" biggrin

Добавлено (04.07.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Тот же сериал : "То ты летчик-переплетчик, то моряк-с дуба бряк, то пехота-царица огородов." happy

Добавлено (04.07.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Солнце лучше, чем цветочек,солнце светит ярко. Поздравляю тебя, Гена, но у меня нет подарка.-Поздравительная речь для именинника)


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:42 | Сообщение # 21
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Temperance, happy happy happy

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
БлейзДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:41 | Сообщение # 22
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Это из фанфика о Гарри Поттере. Называется "Объяснительные)))" Там несколько приколов, но этот меня убил:
Уважаемая профессор Трелони!
Я, студент 3 курса факультета Гриффиндор, Гарри Джеймс Поттер, вчера не явился на урок Прорицаний, потому что:
1. В умывальной комнате меня чуть не задушило полотенце.
2. Потом на меня набросилась рубашка.
3. Я героически вытерпел натиск овсянки.
4. Меня коварно ошпарил горячий чай.
5. Меня затоптало стадо диких первокурсников.
6. От полученных травм я скоропостижно скончался на уроке Истории Магии.
Приношу свои извинения.
happy


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
TanichkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Умнее Уолтера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2161
Награды: 132
Репутация: 89
Статус: Offline
Temperance, happy

 
BettyДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:38 | Сообщение # 24
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Просто обожаю доктора Быкова и компанию biggrin
Быков: — А ты гомофоб что ли?
Фил: — Конечно нет, Андрей Евгеньевич! Вы что? Я, конечно, очень демократично ко всем меньшинствам отношусь, нас в Америке так научили.
Быков: — Ну, да-да, хорошая страна. Я знаю, что у вас в паспортах пишут то, что у нас на заборах стесняются.
+++
Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.
+++
Халат, Лобанов, это лицо врача. А ты вон в свое лицо, получается, ботинки заворачиваешь.
+++
— …Ох, тяжело тебе будет, ох, тяжело. Нет в тебе стального стержня, нету. Есть жвачка?
— Не-а.
— Ни стержня нет, ни жвачки. Что ты за человек…
+++
Бегите быстрее к больным, а то они выздоровят!
+++
Знаешь. Сеня-ты действительно русский… поэтому, по старой русской традиции я посажу тебя на кол!
+++
— А хочешь, я тебе помогу?
— Всегда боялся услышать эту фразу от венеролога…
+++
— Семенов?
— Я!
— Не ори! Это больница, тут люди страдают!
+++
— Слушай, может, всё-таки в окно?
— Насть, ну побойся бога… Третий этаж. Сталинская застройка. Давай я лучше маску Бэтмена надену, выйду и скажу: «Человечество в опасности!!». И убегу.
— А у тебя что, маска Бэтмена есть?
— Ты совсем обалдела…


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
БлейзДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:10 | Сообщение # 25
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Betty)
Халат, Лобанов, это лицо врача. А ты вон в свое лицо, получается, ботинки заворачиваешь.
+++
— …Ох, тяжело тебе будет, ох, тяжело. Нет в тебе стального стержня, нету. Есть жвачка?
— Не-а.
— Ни стержня нет, ни жвачки. Что ты за человек…
+++
Бегите быстрее к больным, а то они выздоровят!
+++
Знаешь. Сеня-ты действительно русский… поэтому, по старой русской традиции я посажу тебя на кол!
+++
— Семенов?
— Я!
— Не ори! Это больница, тут люди страдают!
+++

happy happy happy happy happy happy happy


"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:42 | Сообщение # 26
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Betty, я тоже обожаю Интернов и доктора Быкова! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
БлейзДата: Вторник, 05.07.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Агент!
Группа: Свои
Сообщений: 899
Награды: 100
Репутация: 51
Статус: Offline
Наградив учеников взглядом а-ля "умри все живое", проффесор Снейп нацарапал на доске рецепт зелья и вышел и класса) biggrin (Гарри Поттер, фанфик)

"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."




 
Noyabr13Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:06 | Сообщение # 28
Умнее Уолтера
Группа: Свои
Сообщений: 4732
Награды: 73
Репутация: 58
Статус: Offline
Мои любимые ляпы из фиков по Гарри Поттеру и комментарии к ним:

- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое! [Ничего себе, как у Севы характер изменился, он теперь по поводу и без очки... начисляет! Даже за толпу в
коридоре! Везёт им...]

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! [Ну вот, сами посмотрите!]

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий по лестницам это страшно!!!]

- Видимо Драко Малфою пришлось расстаться с не одной парой носков, чтобы заслужить такое
отношение к себе [от смеха упала со стула! это автор про малфоевский способ подкупать
домовиков]

- друзья обреченно поплелись за развивающийся черной мантией Снейпа, сворачивая головы в
поисках Макгонагл или Дамблдора [А кому они головы сворачивали? Да, и как та мантия
развивалась: по закону эволюции от простого к сложному, от рабочей до парадной?]

- где их ждали всё ещё находящиеся в шоковом состоянии Малфой [у бедного мальчика,
наверное, раздвоение личности!]

- в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля [он каннибал, я
всегда это знала!!!]

- Воландеморт за последние годы своего «правления» стал более... сдержанным и все чаще
насылал Авада Кедавра на неугодных, без предварительных мучений [о, да! сама сдержанность,терпение и человеколюбие!]


xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

 
MarusyaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:16 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, раз уж пошли фан фики про Гарри Поттера, то я тоже вклинюсь:

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

- Гарри, он взаде!

- Ты ввел ему цель дела?

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?

Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.(Хвост повторно вырос)

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе

Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то?

- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

- Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона.

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей.

Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть.

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела.

Гаррь ‹Это его так ласково назвали›

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.

- Хедвиг, где ты был?

Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.

Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли.

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри.

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.)

(Из того же боя) Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца.

-Где же зонт с обломком палочки? - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. (Какие трогательные ночные мечты)

- Кто здесь?!
- Это я здесь.

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда. (Интересно чем?)

Букля чистило перья, но они не отмывались.

День ходил к вечеру, но солнце еще вставало.

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком.

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.)

Молль (Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где "Гаррь")

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние)

Букля взлетела но на третий раз все таки села.

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Молчать уже небыло никаких сил, но и сказать на это было нечего.

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
 
BettyДата: Вторник, 05.07.2011, 21:52 | Сообщение # 30
В Паралельной Вселеннной
Группа: Помощник
Сообщений: 2101
Награды: 171
Репутация: 131
Статус: Offline
Temperance, Noyabr13, Marusya, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Просто умора, до слёз смешно! Роулинг просто отдыхает (в сторонке от авторов этих гениальных изречений)
*Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.
*Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.
*Рон зевнул и подавился.
*Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.
*Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.
Ой, сейчас лопну от смеха happy
Плииииз, если есть ещё что-нибудь в таком же духе - размещайте немедля biggrin


Behind every cynic is a frustrated romantiс

 
Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • История (фанфик) про секс девушки и монстра с щупальцами 18+ (0)
  • Обои для рабочего стола (3)
  • Социальные сети (6)
  • Сверхестественное (12)
  • Пираты Карибского моря (3)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)
  • Следующий! (1527)
  • Великая флудильня (1223)
  • Описываем авы (1175)
  • Doppelganger
  • Noyabr13
  • Даша
  • OLALA
  • Кандибобер
  • Tanichka
  • Apple-Jack
  • Betty
  • Тайхэлле
  • Xenomorph
  • katlasa
  • Dudushmel
  • Dasses
  • danielyankaren
  • oleg2
  • BilNoob
  • proverka1410
  • asgardiu
  • Eddie
  • Zwer92